Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Павел Залесов и его поход на Госдуму

Сообщений в теме: 53

#21 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 00:51

Юра, у избирателей вопросы. Каким образом вы сейчас, получая зарплату из бюджета, вместо работы на благо жителей, занимаетесь самопиаром?
Все ваши поездки по "курируемой территории южного подмосковья" это ваша работа на благо жителей в качестве зампреда, или ваш предвыборный пиар за счет бюджета?

Уважаемый избиратель,чей образ похож на продавца круглосуточного продуктового магазина.

За время нахождения у власти глубокоуважаемого мною Александра Вячеславовича Вы столь срослись с понятием самопиара, что отвыкли воспринимать реальные дела.

Мои поездки по курируемой территории- это моя работа.  Планируются крупные инвест-проекты, решаются вопросы финансовой поддержки городов, оценивается возможность создания новых производств и помощь уже имеющимся- все эти вопросы, невидимые глазу простого обывателя,  возможно решить только с выездом на место и детальным изучением обстановки.

Надеюсь, что я полноценно ответил на Ваш вопрос. 

• 0

#22 Obolensk24.ru

Obolensk24.ru

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 28 Март 2016 - 14:59

Мои поездки по курируемой территории- это моя работа.  Планируются крупные инвест-проекты, решаются вопросы финансовой поддержки городов, оценивается возможность создания новых производств и помощь уже имеющимся- все эти вопросы, невидимые глазу простого обывателя,  возможно решить только с выездом на место и детальным изучением обстановки.

Юра, а осматривая военные стрельбища, и ракетные комплексы «Тополь» вы оценивали возможность создания новых производств или договаривались, чтобы военные строем шли голосовать за вас?

http://serpuhov.ru/n...serpuhova/4022/

Оставьте армию федералам, Шойгу и Рогозину, займитесь проблемами жителей.
В районе катастрофическое положение в сфере ЖКХ, люди пьют отравленную нитратами воду, область не дает ни копейки на фильтры! Хватит пиара, верните наши деньги!

• 0

#23 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 01:02

1ca7cb58fc7e.png

• 0

#24 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 11:29

02.jpg

На коньках - в Госдуму!

• 0

#25 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 12:30

02.jpg

На коньках - в Госдуму!

Ваша личная неприязнь к Залесову понятна, но вы сейчас работаете на него.

• 0

#26 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 12:39

Ваша личная неприязнь к Залесову понятна, но вы сейчас работаете на него.

Так пусть радуется и сам развесит эти плакаты по избирательному участку.
А если чего - мы ему и в этом поможет.
Лучшего слогана ему всё равно не придумать.
А как звучит! - На коньках- в Госдуму!
И пусть за него по приколу проголосуют, как за разносчика гамбургеров Ванифатова....
Политический маргинал и клоун - вот его кредо на выборах.
  • 0

#27 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 13:20

Ну, что ж, мы думаем, так или иначе, с камбэком Залесова предвыборная драка станет еще интересней. (Е. Зайцева)

Вот прочитал и подумал: А может мы и правда достойны такой жизни, если серьезнейшую вещь - выборы законодательной власти рассматриваем как очередное шоу? Типа бокса, футбола, реслинга? Как вообще проворовавшийся коррупционер попал в списки партии? И если теоретически допустить его победу, то он будет писать антикоррупционные законы? Бред какой то.

• 0

#28 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 15:17

Ну, что ж, мы думаем, так или иначе, с камбэком Залесова предвыборная драка станет еще интересней. (Е. Зайцева)

Вот прочитал и подумал: А может мы и правда достойны такой жизни, если серьезнейшую вещь - выборы законодательной власти рассматриваем как очередное шоу? Типа бокса, футбола, реслинга? Как вообще проворовавшийся коррупционер попал в списки партии? И если теоретически допустить его победу, то он будет писать антикоррупционные законы? Бред какой то.

Бред от того, что проворовавшийся коррупционер попал в список ворующих коррупционеров.

• 0

#29 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 18:02

А интересно, планирует ли ЗПН провести пресс конференцию. Хотя бы на своем подпольном ТВ? Рассказать программу, поделиться планами. Ответить на вопросы. Самое интересное, что даже на ЮК, судя по обсуждению в его победу не верят.

• 0

#30 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 18:27

А интересно, планирует ли ЗПН провести пресс конференцию. Хотя бы на своем подпольном ТВ? Рассказать программу, поделиться планами. Ответить на вопросы. Самое интересное, что даже на ЮК, судя по обсуждению в его победу не верят.

Залесов - технический кандидат.Его задача - раздробить протестный электорат для того, чтобы обеспечить победу Олейникову.Лжец по своей природе он в очередной раз кинет избирателей поверивших ему, как кинул свою команду и всех, кто ему помогал на выборах 2010.Под обманчивой внешностью рубахи-парня с открытым простодушным лицом скрывается расчетливый и циничный торгаш, который предаст и продаст любого.И принцип у него один - личная выгода.Остальное ему все пох....
  • 1

#31 Доктор

Доктор

Гражданин РФ

• Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 22:49

Залесов - технический кандидат.Его задача - раздробить протестный электорат для того, чтобы обеспечить победу Олейникову.Лжец по своей природе он в очередной раз кинет избирателей поверивших ему, как кинул свою команду и всех, кто ему помогал на выборах 2010.Под обманчивой внешностью рубахи-парня с открытым простодушным лицом скрывается расчетливый и циничный торгаш, который предаст и продаст любого.И принцип у него один - личная выгода.Остальное ему все пох....

Чтобы Залесову раздробить протестный электорат, надо сначала найти между кем его дробить. Шестун, как мы пока наблюдаем, не активирован. А в данной ситуации Залесов не дробит протестный электорат, а возглавляет его.

• 0

#32 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2016 - 23:59

Чтобы Залесову раздробить протестный электорат, надо сначала найти между кем его дробить. Шестун, как мы пока наблюдаем, не активирован. А в данной ситуации Залесов не дробит протестный электорат, а возглавляет его.

Опальный ступинский депутат Николай Кузнецов может замкнуть на себя часть протестного электората.
Да мало ли кто еще может выдвинуться по126 округу....
Был бы Залесов лидером протестного электората, уже орал бы на всех перекрестках, а он сидит как мышь.Кого теперь может возглавить быдло мэр,разве что сидящую под столом сивую блондинку...
  • 0

#33 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 28 Июль 2016 - 23:05

Очень умиляют разговоры в кустах на тему дружбы вообщем и Ковшарь в частности.

Рассуждает на эту тему бывший мэр, чьи друзья вначале предали его за 2 млн.деревянных, а затем принесли клятву верности  подольскому ставленнику, не дождавшись "остывания политического трупа" своего вчерашнего друга.

Другие его товарищи пошли еще дальше лизания ботинок, решив спустя год   пнуть своего друга "на бис" и поплакаться на горькую участь времен его правления.

Вот такие высокие отношения у Павла Николаевича и его Ко. 

• 0

#34 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 10:38

И что это было??????

Кто-то вошел в ваш аккаунт. :)

• 0

#35 Админ

Админ

Администратор

• admin
  • 21 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 10:50

Уважаемые пользователи! Сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки, будут подлежать модерации или удалению. Спасибо за понимание. 

#36 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 14:09

Какая же ты глупая женщина, если до сих пор только и обсуждаешь Залесова, которого давно уже меньше, чем чем есть хоть сколько-то. В полной уверенности свое правоты ты упираешь на него, что бы добить, а сама по глупости своей поднимаешь его имя на щит. Мотивы твои понятны: и Доку приятное сделать - ведь это он "пострадавший", ты сама с Залесовым и не знакома вовсе, и еще безопасно - это же не действующий глава, который может и наказать. Я с самого начала наблюдал, как ты превращаешь форум в помойку. Док порой пытается деликатно тебя направить, но куда там! Мозга нет у бабы - считай калека. А Док боится потерять последнего пишущего. Отсюда и кризис.

Не уверена, что Вы отвечали на пост Сабрины, но наезд, видимо, адресован ей.

Мне лично тоже не очень понятно, зачем она бесконечно муссирует тему, касающуюся бывшего мэра, а еще больше меня забавляет, что она читает "кусты"... такая смешная... Ну это ее личные мотивы, пусть забавляется...

Но говорить, что она превратила форум в помойку – это запредельная грубость с Вашей стороны, товарищ. Сабрина – эмоциональна, спору нет. Но и объективна при этом всегда. Чего не скажешь про Николая Измаиловича, например, с которым они тут сцеплялись по поводу превращения всех тем форума в одну сплошную политическую по его прихоти. Всем тогда не хватило деликатности по отношению друг к другу.

И навряд ли умно с Вашей стороны говорить о чьей-либо боязни кого-то потерять здесь. Свободные люди обычно свободно выражают свои мысли, когда им есть что сказать. Придет время, все, кому это необходимо, будут в сборе, я думаю...

• 0

#37 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 29 Июль 2016 - 21:43

Не уверена, что Вы отвечали на пост Сабрины, но наезд, видимо, адресован ей.
Мне лично тоже не очень понятно, зачем она бесконечно муссирует тему, касающуюся бывшего мэра, а еще больше меня забавляет, что она читает "кусты"... такая смешная... Ну это ее личные мотивы, пусть забавляется...
Но говорить, что она превратила форум в помойку – это запредельная грубость с Вашей стороны, товарищ. Сабрина – эмоциональна, спору нет. Но и объективна при этом всегда. Чего не скажешь про Николая Измаиловича, например, с которым они тут сцеплялись по поводу превращения всех тем форума в одну сплошную политическую по его прихоти. Всем тогда не хватило деликатности по отношению друг к другу.
И навряд ли умно с Вашей стороны говорить о чьей-либо боязни кого-то потерять здесь. Свободные люди обычно свободно выражают свои мысли, когда им есть что сказать. Придет время, все, кому это необходимо, будут в сборе, я думаю...

Луна, Вы меня удивили - с Вашим неутолимым желанием цепляться ко мне и кусать меня по поводу и без, вдруг встаете на мою сторону))… Послание, которое заставило Вас появиться на небосклоне форума, можно с уверенностью назвать : Сабрине - от синемордого Доктора… Могла бы, конечно, написать более известный всем ник, но считаю это лишним… Кто в теме - и сам поймет… Помнится, это для него я всегда и везде была единственной дурой… Так что, этот его пост можно назвать и иначе : "дуре бабе" - от дурака мужика… без кавычек… Потому что только дурак - мужик до сих не понял, что мне не нужна помощь Шинера, чтобы высказать свое мнение, адресованное Залесову… Она не нужна мне была и тогда, когда он был главой, и, вообще, никогда не будет в этом нужна… В общем, пост, в который сублимировалась извечная запредельная неприязнь суть ненависть - не по адресу…

Впрочем, ничего нового для себя я не прочитала в его посте, а вот Ваш меня удивил, Луна… Особенно этот снисходительный сарказм в части того, что я читаю Куст… Да, я его читаю… А еще я иногда читаю Глазей, и даже некоторые посты на ТУТе… Любая информация - это прежде всего источник для размышления… Да, на Кусте собрался специфический контингент : команда бывшего экс - главы… Но, надеюсь, Вы не станете меня уверять в том, что там - дураки, озвученные мысли которых не стоят того, чтобы быть прочитанными… Да, меня забавляет их трепетная деятельность по сбору "наследия народного мэра"… Забавляет и отчасти вызывает уважение… Не стоит он такого внимания к себе, и их дифирамбы в его адрес - бальзам только на его душу, а в целом - работают против них всех… И они это прекрасно понимают… Я не знаю, что их заставляет это делать : ностальгия ли по прошлому, надежда ли на будущее, но в настоящем нет "привычного" места ни для него, ни для них, и тем не менее, они - вместе…

И уважая их право на их мнение, я реализую свое право на свое мнение об их правильном командире… Зачем я это делаю? Ваш пост, Луна, - показательный ответ на этот вопрос… Увы, люди перестали обременять себя необходимостью думать - они предпочитают руководствоваться чужим мнением… Вот прочитали бы они только пост этого мужика-дурака, переполненного необъяснимой ненавистью ко мне, то сделали бы вывод о том, что только когда я покидаю форум, он начинает расцветать и становится приятным местом для общения мыслящих и интеллигентных людей… А Вы это назвали запредельной грубостью… И это уже разделит мнение людей… Так и в любом случае - когда я вижу явно предвзятое мнение, я всегда высказываю свое… Между прочим, на Кусте ведут планомерную работу : они постоянно поддерживают на плаву имидж народного мэра под лозунгом : "Знаете, каким он парнем был!"… И чем чаще они твердят это (без всякой альтернативы), тем больше людей будет проникаться именно этим мнением и рисовать однобокий портрет бывшего главы…

Такая же ситуация с DOCKом… Этот циник и манипулятор далеко не белый и пушистый... Но, с другой стороны, он заслуживает уважения... прежде всего, как профессионал своего дела… Я уже не говорю о том, что он - умнейший человек… По крайней мере, когда я читаю его посты, которые он пишет и не смеется, я соглашаюсь с общепринятым мнением : талантливый человек - талантлив во многом… И я не могу спокойно читать все эти гнусности Залесова и его команды, когда ему посвящают аж целое "кино", лишь бы обесценить его… Так же противно было читать не менее гнусные пренебрежительные посты отдельных "журналисток" ("профессионализм" которых очевиден прежде всего в полном незнании журналистской этики) на ТУТе…

И меня немыслимо удивило, когда именно за мое возмущение в этой части на меня буквально коршуном налетел Дижур со своими пошлейшими оскорблениями… Так же, как меня удивляло, когда синемордый Доктор, чувствующий себя королем среди сонма клонов (среди которых - сплошные умницы, априори не способные превратить форум в помойку… как максимум - в затхлое болото), очень спокойно реагировал на все гадости в адрес DOCKа, но незамедлительно реагировал на аналогичное - в адрес Ковшарь… А этих двоих, первых, почему-то принято считать друзьями DOCKа… Но мне так и представляется, как они оживлялись в момент прочтения очередной порции мерзости в его адрес и злорадно потирали руки…(и на кой йух ему нужны такие друзья - вопрос не риторический)…

Я надеюсь, Луна, что я сумела донести до Вас свои мысли, и Вы больше не будете удивляться тому, что я кого - то читаю, кого не считаете нужным читать Вы, или с кем-то вступаю в дискуссию – я всегда яростно отстаиваю то, что считаю справедливым… Что же касается того, что я муссирую тему о Залесове (полагаю, посыл - при общем молчании других), то для примера можно взять эту тему… В ней 39 постов... моих будет теперь 3…
  • 2

#38 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 00:14

Луна, Вы меня удивили - с Вашим неутолимым желанием цепляться ко мне и кусать меня по поводу и без, вдруг встаете на мою сторону))…

Сабрина, ой ли! :D Вы ко мне несправедливы. Если человек высказывает свое мнение, это не должно казаться желанием цепляться или кусаться, не так ли? 

Мой сарказм, как это Вы называете, больше направлен в сторону Вашего щепетильного отношения к тому, что пишут  иногда не очень достойные товарищи. Как, например, последний, который вызвал у меня возмущение.  На мой взгляд, Вы очень снисходительны к таким людям, когда на каждый всплеск их "субстанции" в свой адрес отвечаете отчаянными нравоучительными постами. Нормальному человеку нет необходимости объяснять и доказывать что-то, а недалекий только утвердится в своем мнении и будет продолжать троллить.

Я не удивляюсь, что Вы читаете и Глазей, и всё остальное... я тоже читаю, как и все, кто интересуется судьбой города и района. Если ты не слепой и умеешь отделять зерна от плевел, Глазей - очень ценный источник информации, по моему субъективному мнению. Чего не скажешь о форумах: на каждом выражают мнения исключительно ласкающие самолюбие их хозяев. Поэтому они зачастую неинтересны человеку, который над всем этим безумием.

Ваше отстаивание справедливости похвально, и я этому ни чуть не удивляюсь. Наверное, вопреки своему убеждению в бесполезности что-либо доказывать кому-то, кто тебя явно не поймет, я соглашусь с Вами, что надо пытаться пробивать кажущиеся непробиваемыми стены хамства и недоброжелательности...

• 2

#39 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 30 Июль 2016 - 10:26

Залесов - технический кандидат. Его задача - раздробить протестный электорат 

Опальный ступинский депутат Николай Кузнецов может замкнуть на себя часть протестного электората.

А вообще, быть техническим кандидатом, это почетно или унизительно? Или зависит от статуса технаря? Наверное, для таких как Кузин и Рябов, внесение в списки праймериза, рассматривалась как большая честь. Хоть шансы и нулевые были, но воспоминание приятное. И в разговоре к месту упомянуть, тоже весомо выглядеть будет. Едешь, так сказать на авто, рядом попутчица симпатичная, и ты, несколько попутав рычаг переключения с голой коленкой, и  положив руку на последнюю, задушевно рассказываешь. Мол, когда с трудом упросили выдвинуться в ГД, то уважив людей согласился, но выборы прошли нечестно, все ресурсы были брошены на победу куратора и тд и тп. Вроде и впечатление произвел и почти не соврал. Участие то принимал, фамилия в бюллетене стояла. А попутчица уже по другому смотрит, и руку твою не спешит откидывать, и в мозгу емкостью 5МВ самое необходимое записалось - Госдума, депутат (#Москва;#зарплата;#BMW;#загранкомандировки). Ну ладно, это мелочевка, я даже не понял какие голоса и у кого они могли оттянуть. А вот технари, которые серьезные? Как они понимают свой статус? Да, голоса оттянут, но знать, что тебя выдвигают только для этого, как то радости не прибавляет. Интересно, что чувствуют они, уже побывшие у власти, поуправлявшие городами. Председатель партии  и бывший градоначальник. Оба кандидаты, оба из одной партии. Только одному кресло уже приготовлено, а второму и табуретки в предбаннике не достанется. И смотрят эти несчастные на своих счастливых собратьев,  приблизительно так же, как с завистью глядят портовые шлюхи на своих коллег по профессии, но только  из VIP- эскорта.

От понятия «Выборы» осталось только название. Само понятие народного волеизъявления уже давно кануло в Лету. Скорее всего, выборы сейчас, это такие сложнейшие стратегические операции, на фоне которых план «Барбаросса» выглядит разработкой похищения чекушки из «Пятерочки». Мощнейшие PR-компании, гигантские средства, договоренности на высочайших уровнях. И, конечно, сам ЗПН, с его оттяжкой голосов. Смешно? Не знаю. Смешно было, когда в 1990 в Верховный Совет прошел лучший адыг всех времен и народов Виталий Иванович Воротников. А вот утверждение главного бурята МихалПалыча кандидатом в ГД, уже такой волны юмора не погнало. Привыкли, поняли, что социалистическая пословица «где родился – там и пригодился», сейчас особой роли не играет, как не играют еще многие-многие факторы. Просто под названием «выборы», сейчас происходят назначения в глубоко завуалированной форме. Может просто узаконить их открыто?

• 3

#40 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 23:32

http://serpuhovtut.r...ся/page__st__60
http://serp.mk.ru/ar...tvo-liceya.html
  • 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных