Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чей бюджет осваивает «Мудрый жук»?

Сообщений в теме: 199

#21 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 19:02

Вы с Дижуром, DOCK, обладаете феноменальной способностью переводить все в рациональное и консервативное русло... Вот причем тут проект, если у мудрого жука - любофф... И он, наверное, читал Моэма : "Ни одна женщина не стоит больше пяти фунтов, если только вы в нее не влюблены. Тогда она стоит любых ваших затрат"... Поэтому, мудрый жук, не раздумывая отдал Ларе ТУТ на поругание...

А если ему захочется узнать что-то конкретное, то ему просто нужно попросить ее показать ему трудовую книжку... Но лучше ему и дальше пребывать в иллюзиях... относительно ее неограниченного свободного времени...

Спорить с женщиной про любовь - это бессмысленно.
Однако обращаю Ваше внимание на две вещи.
1.Олег Валентинович себя не на помойке нашёл.
2.Столько выпить ему не под силу.
Ну и третье, его супруга выглядит на порядок моложе.
Так что считаю совершенно неуместным продвигать любовную версию.Чистая экономика....
И вообще, для любого мужчины не может быть большего оскорбления, чем эту медиа вдову ему в любовницы записать...
Так что, давайте без оскорблений..... пожалуйста.
  • 0

#22 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 19:07

Вы с Дижуром, DOCK, обладаете феноменальной способностью переводить все в рациональное и консервативное русло... Вот причем тут проект, если у мудрого жука - любофф... И он, наверное, читал Моэма : "Ни одна женщина не стоит больше пяти фунтов, если только вы в нее не влюблены. Тогда она стоит любых ваших затрат"... Поэтому, мудрый жук, не раздумывая, отдал Ларе ТУТ на поругание...

А если ему захочется узнать что-то конкретное, то ему просто нужно попросить ее показать ему трудовую книжку... Но лучше ему и дальше пребывать в иллюзиях... относительно ее неограниченного свободного времени...

А какое воинское звание у Моэма?

• 0

#23 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 19:39

А какое воинское звание у Моэма?

Спорить с женщиной про любовь - это бессмысленно.
Однако обращаю Ваше внимание на две вещи.
1.Олег Валентинович себя не на помойке нашёл.
2.Столько выпить ему не под силу.
Ну и третье, его супруга выглядит на порядок моложе.
Так что считаю совершенно неуместным продвигать любовную версию.Чистая экономика....
И вообще, для любого мужчины не может быть большего оскорбления, чем эту медиа вдову ему в любовницы записать...
Так что, давайте без оскорблений..... пожалуйста.

Таки Ларе повезло - чувство женской солидарности в "ответственные" моменты у меня всегда превалирует над остальными чувствами...  Похоже, DOCK, Вы, и правда, - женоненавистник... Иначе бы Вы знали, что на каждый тип женщины есть свой тип мужчины... Вполне может быть, что мудрому жуку нравятся женщины с рубенсовскими и кустодиевскими формами... Иначе в начале третьего ночи он не заявлял бы о ее женственности и доброте... 

Просто Вам это сложно понять... У Вас любовь - строго определенного вида... Наверное, как раз о такой Моэм написал : "Любовь - это прежде всего инстинкт продолжения рода; доказательство тому - та готовность, с какой едва ли не каждый мужчина влюбляется в первую попавшуюся женщину, а если ему не удается заполучить ту первую встречную, которую он возжелал, он вскоре утешается с другою. Редкий мужчина способен полюбить на всю жизнь : возможно, у такого однолюба просто не очень силен половой инстинкт"...

И да, Николаю Измаиловичу передайте, пусть не обременяет память лишней информацией... тем более, для Моэма это уже не имеет никакого значения...

• 0

#24 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 19:43

Таки Ларе повезло - чувство женской солидарности в "ответственные" моменты у меня всегда превалирует над остальными чувствами...  Похоже, DOCK, Вы, и правда, - женоненавистник... Иначе бы Вы знали, что на каждый тип женщины есть свой тип мужчины... Вполне может быть, что мудрому жуку нравятся женщины с рубенсовскими и кустодиевскими формами... Иначе в начале третьего ночи он не заявлял бы о ее женственности и доброте... 

Просто Вам это сложно понять... У Вас любовь - строго определенного вида... Наверное, как раз о такой Моэм написал : "Любовь - это прежде всего инстинкт продолжения рода; доказательство тому - та готовность, с какой едва ли не каждый мужчина влюбляется в первую попавшуюся женщину, а если ему не удается заполучить ту первую встречную, которую он возжелал, он вскоре утешается с другою. Редкий мужчина способен полюбить на всю жизнь : возможно, у такого однолюба просто не очень силен половой инстинкт"...

И да, Николаю Измаиловичу передайте, пусть не обременяет память лишней информацией... тем более, для Моэма это уже не имеет никакого значения...

А для настоящего полковника имеет!

• 0

#25 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:03

А для настоящего полковника имеет!

И даже настоящему полковнику посмею возразить - не заморачивайтесь биографией Моэма, коль до сих пор она была Вам неинтересна... Лучше проведите воспитательную работу со своим циничным другом...

• 0

#26 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:11

И даже настоящему полковнику посмею возразить - не заморачивайтесь биографией Моэма, коль до сих пор она была Вам неинтересна... Лучше проведите воспитательную работу со своим циничным другом...

Какой смысл, если Моэм в низшем звании или вообще гражданский?

• 0

#27 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:19

Какой смысл, если Моэм в низшем звании или вообще гражданский?

Ему это нисколько не мешало знать про вас всё  :)  :  "Полагаю, что нашим представлениям о святости домашнего очага мы обязаны евреям. Именно в семье они находили покой и отдохновение от сумятицы и гонений окружавшего их мира. То было их единственное прибежище, и они любили его, любили по слабости своей. У древних греков, похоже, семейной жизни не было вовсе; никто никогда не упрекал их в привязанности к домашнему очагу. Исполненные сил, нетерпения и радости жизни, как, пожалуй, ни один другой народ за всю историю, они считали мир полем боя; шум битвы, победные клики и даже стоны побежденных казались им музыкой. Они отдавались перипетиям жизни с тем же самозабвением, с каким бесстрашный пловец бросается в бурные волны"...

• 0

#28 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:45

Ему это нисколько не мешало знать про вас всё  :)  :  "Полагаю, что нашим представлениям о святости домашнего очага мы обязаны евреям. Именно в семье они находили покой и отдохновение от сумятицы и гонений окружавшего их мира. То было их единственное прибежище, и они любили его, любили по слабости своей. У древних греков, похоже, семейной жизни не было вовсе; никто никогда не упрекал их в привязанности к домашнему очагу. Исполненные сил, нетерпения и радости жизни, как, пожалуй, ни один другой народ за всю историю, они считали мир полем боя; шум битвы, победные клики и даже стоны побежденных казались им музыкой. Они отдавались перипетиям жизни с тем же самозабвением, с каким бесстрашный пловец бросается в бурные волны"...

А про русских у Вас ничего нет?

• 0

#29 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 20:58

Ответный посыл на тут:
Зря вы Лариса так резво стали оправдываться, теперь  только и остается, что назвать тот сейф, где покоится в настоящий момент ваша трудовая. Только и останавливает, что уважение к человеку, так опрометчиво поддавшемуся  чей- то просьбе и включившему вас в штат.
Да, вы в свободном полете, а незаконный трудовой стаж (за пять лет до пенсии) тем не менее, продолжает капать.
Законспирировались вы хорошо.  Но в отличие от работодателя заказчик ваших пасквилей после вчерашней темы неожиданно стал виден так же четко, как муха под микроскопом. 
Два года назад он проиграл Ковшарь партийную должность, полгода назад пытался провалить ее повторное выдвижение депутатом, бросив туда лучшие силы своей гвардии, и даже получив высокую должность он не получил радости, поскольку она была отравлена самоотводом все той же Ковшарь.
И вот очередная попытка скинуть ненавистную Олю, пытаясь наехать на нее гусеницами челябинского бульдозера.   Только не радуйтесь, на всякий танк есть своя базука.
Да и за нашу площадку не беспокойтесь, лучше следите за своей . И  очень рекомендую еще раз провести очередную учебную тревогу по отражению ДОС- атак. Заодно и от неудобных постов Яны избавитесь. 

• 0

#30 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 21:01

А про русских у Вас ничего нет?

Есть... Вот это у него как раз из серии - про всех... И, как оказалось, актуально во все времена...

"Одно лишь внимательное наблюдение над окружающей действительностью убедительно показывает, что страдания отнюдь не возвышают человека, а, наоборот, низводят его до звероподобного состояния. Примером тому могут служить тяжелобольные: физические муки превращают их в сосредоточенных лишь на себе эгоистов, капризных, нетерпеливых, мелочных и жадных; я без запинки готов перечислить с десяток мелких пороков, порожденных страданиями, но не припомню ни единой добродетели.

Нищета - тоже мучение. Я близко знавал людей, тяжко страдавших в тисках беспросветной нужды, которая тем горше, если беднякам приходится жить среди людей побогаче; бедняки тогда становятся алчными и подлыми, бесчестными и лживыми. Научаются прибегать к всевозможным отвратительным уловкам. Обладай они некоторыми средствами, это были бы достойные люди, но, замученные нищетою, они утрачивают всякое представление о порядочности."

• 0

#31 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 21:36

Ответный посыл на тут:
Зря вы Лариса так резво стали оправдываться, теперь  только и остается, что назвать тот сейф, где покоится в настоящий момент ваша трудовая. Только и останавливает, что уважение к человеку, так опрометчиво поддавшемуся  чей- то просьбе и включившему вас в штат.
Да, вы в свободном полете, а незаконный трудовой стаж (за пять лет до пенсии) тем не менее, продолжает капать.
Законспирировались вы хорошо.  Но в отличие от работодателя заказчик ваших пасквилей после вчерашней темы неожиданно стал виден так же четко, как муха под микроскопом. 
Два года назад он проиграл Ковшарь партийную должность, полгода назад пытался провалить ее повторное выдвижение депутатом, бросив туда лучшие силы своей гвардии, и даже получив высокую должность он не получил радости, поскольку она была отравлена самоотводом все той же Ковшарь.
И вот очередная попытка скинуть ненавистную Олю, пытаясь наехать на нее гусеницами челябинского бульдозера.   Только не радуйтесь, на всякий танк есть своя базука.
Да и за нашу площадку не беспокойтесь, лучше следите за своей . И  очень рекомендую еще раз провести очередную учебную тревогу по отражению ДОС- атак. Заодно и от неудобных постов Яны избавитесь. 

Видите, DOCK, похоже, Вы ошибались... Судя по давно замершей, но так ранее любимой на ТУТе теме : Мнимое восхождение на ОЛИМП власти , никто мудрого жука не использует - в отличие от Чацкого ему и самому не тошно ни служить, ни прислуживаться... Так что, похоже, что они реально с Ларой работают в паре... 

А Лара в очередной раз подтвердила отсутствие ума... Если бы он был у нее, она бы не стала бы акцентировать ни на трудовой книжке, ни на отсутствии занятости... Если то, что написал Евно, считать фактом, то это ничто иное, как мошенничество, причем, в сговоре. Вот это "обличительница" у Ковшарь с Киблицки...

• 0

#32 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 21:44

В чем же это я ошибся?
Раскин обосновал тезис , что Журавская на ТУТе - это на самом деле проект...который окончательно похоронит ресурс.
  • 0

#33 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 21:51

В чем же это я ошибся?
Раскин обосновал тезис , что Журавская на ТУТе - это на самом деле проект...который окончательно похоронит ресурс.

Похоже, что Вы ошиблись в предположении, что владельца ресурса могут использовать "втёмную"...
  • 0

#34 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 21:55

Господа! Невольно напрашивается вопрос. Они вас(нас) за деньги и потому плохие, а вы их бесплатно, и потому хорошие?

Тот есть они месят дерьмо за бабло и это понятно. А вы то зачем в дерьмо лезете???

Что Вам далась эта медиа вдова? Ну, не умеет она жить по другому. Есть у нее единомышленники и хорошо. 

Вы  мне напоминаете гнилую интеллигенцию. Мы честные и чистые. Мы ушли от туда. Там дурно пахнет. И....будем гадить туда отсюда. Метать так сказать дерьмо на расстоянии не снимая перчаток...

Убого как-то! Глупо и смешно.

Значит медиа вдова великая женщина, если уже добрались до ее трудовой...

• 0

#35 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 22:01

Господа! Невольно напрашивается вопрос. Они вас(нас) за деньги и потому плохие, а вы их бесплатно, и потому хорошие?

Тот есть они месят дерьмо за бабло и это понятно. А вы то зачем в дерьмо лезете???

Что Вам далась эта медиа вдова? Ну, не умеет она жить по другому. Есть у нее единомышленники и хорошо. 

Вы  мне напоминаете гнилую интеллигенцию. Мы честные и чистые. Мы ушли от туда. Там дурно пахнет. И....будем гадить туда отсюда. Метать так сказать дерьмо на расстоянии не снимая перчаток...

А Вы, Николай Измаилович, что имели ввиду, когда писали свое воззвание из серии : " Руки прочь от белых одежд Ковшарь!"?  Простите, сэр, но этот Ваш пост суть лицемерие... самого отвратительнейшего свойства...

• 0

#36 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 22:10

Николай Измаилович, а Вы то зачем тему в сторону уводите? Вам Ольга чем не приглянулась, что Вы отдаете ее на поругание этому челябинскому трактору? Или общение с Кузнецовым на памятном вечере мысли в другое русло повернуло?

• 0

#37 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 22:10

А Вы, Николай Измаилович, что имели ввиду, когда писали свое воззвание из серии : " Руки прочь от белых одежд Ковшарь!"?  Простите, сэр, но этот Ваш пост суть лицемерие... самого отвратительнейшего свойства...

С чего это Вы вдруг решили Сабрина? Я считаю, что Ольга Святославовна будет достойным депутатом Московской областной Думы. Я же ранее писал, что от политиков остаются имена, а от прибоя - пена. Ковшарь уже вписана в историю Серпухова как дважды депутат, рубля не украшая из бюджета. А от медиа вдовы останется ....разве что имя нарицательное, которе Вы к ней прилепили.

• 0

#38 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 22:15

Николай Измаилович, а Вы то зачем тему в сторону уводите? Вам Ольга чем не приглянулась, что Вы отдаете ее на поругание этому челябинскому трактору? Или общение с Кузнецовым на памятном вечере мысли в другое русло повернули?

Господа, а точнее дамы! Напрасно упражняетесь! После 60-ти тысячного тиража "НАНЫ" попытки ваши тщетны. Ольга - достойный кандидат и я буду ей помогать, если ей это понадобится. И с кем, а тем боле где и когда мне общаться позвольте решать самому.

Я высказал свою точку зрения на процесс. Вы простите чем от кустового сообщества-то отличаетесь? Чем? Вы точно так же не по существу, а по заявителю. Я же сказал. Не вставайте в очередь. Не искушайте себя стоянием последними...Вы крепко опоздали за кустовой камарильей.

• 0

#39 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 22:20

Господа, а точнее дамы! Напрасно упражняетесь! После 60-ти тысячного тиража "НАНЫ" попытки ваши тщетны. Ольга - достойный кандидат и я буду ей помогать, если ей это понадобится. И с кем, а тем боле где и когда мне общаться позвольте решать самому.

Я высказал свою точку зрения на процесс. Вы простите чем от кустового сообщества-то отличаетесь? Чем? Вы точно так же не по существу, а по заявителю. Я же сказал. Не вставайте в очередь. Не искушайте себя стоянием последними...Вы крепко опоздали за кустовой камарильей.

Тогда тем более непонятен менторский поучающий тон. Форум изначально был заявлен, как свободный для выражения абсолютно любых мыслей.

Поэтому направлять в нужное русло меня не надо. С дамами промахнулись, а если половина ТУТа верит что я - это Вы, то получается Дижур тоже женского рода?

Не может форум состоять только из лозунгов, призывов и поучений. Вы умный человек- поймете.  

• 0

#40 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 22:28

Тогда тем более непонятен менторский поучающий тон. Форум изначально был заявлен, как свободный для выражения абсолютно любых мыслей.

Поэтому направлять в нужное русло меня не надо. С дамами промахнулись, а если половина ТУТа верит что я - это Вы, то получается Дижур тоже женского рода?

Не может форум состоять только из лозунгов, призывов и поучений. Вы умный человек- поймете.  

О каком менторском тоне Вы говорите? Форум - свободная площадка для общения. В соответсвии с правилами форума. Иногда правда общение становится...томным. Ну, не уходить же мне и отсюда....если Вам тон мой не нравится. Я - такой же пользователь, как и Вы. Но я мужчина и теперь не могу бабьи терки(цвет лица, губы, дорогая пластика). И по Вашему я не могу здесь высказать свою точку зрения? Почему Вы меня лишаете такого права?

Журавская зарабатывает деньги так, как может. У Вас получается по другому, Ваше право. Оставьте даму в покое....

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика