Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Чей бюджет осваивает «Мудрый жук»?

Сообщений в теме: 199

#41 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 22:28

С чего это Вы вдруг решили Сабрина? Я считаю, что Ольга Святославовна будет достойным депутатом Московской областной Думы. Я же ранее писал, что от политиков остаются имена, а от прибоя - пена. Ковшарь уже вписана в историю Серпухова как дважды депутат, рубля не украшая из бюджета. А от медиа вдовы останется ....разве что имя нарицательное, которе Вы к ней прилепили.

В отличие от Вас, Николай Измаилович, я менее лояльна к Ковшарь, но те методы, которыми с нею борются, я считаю отвратительными... И не менее отвратительным - контекст обсуждения Киблицки...  А молчание,  в данном случае,  подобно унижению - а это не мой вариант... Да, мы все бесконечно делаем свой выбор... И добро и зло - это вечные, неразделимые, и часто -  трудноразличимые категории, но тут каждый тоже делает выбор для себя... Высказывать свое мнение на ТУТе я не могу, поскольку меня лишили этого права, причем, даже в этом случае, они не лишают себя удовольствия плевать в меня или в ту, которую принимают за меня... 

Ваш форум я считала обычным форумом для живых людей и не менее живых страстей... Вижу, что ошиблась... Похоже, форум исключительно для сочинения хвалебных од Шестуну...  Увы... Шестун - не мой герой... Мне нравятся отдельные его поступки, как например, его присутствие на "стремном" митинге, но другие его поступки я считаю отвратительными... и это мое мнение, на которое я имею право... 

И да... Теперь я окончательно убедилась  в том, что именно Вы - собственник этого форума... по Вашей "интонации"  И Вы, несомненно, имеете право на "контекст" этого форума... И я осознаю, что с этого момента наши пути не должны пересекаться...

• 0

#42 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 22:33

В отличие от Вас, Николай Измаилович, я менее лояльна к Ковшарь, но те методы, которыми с нею борются, я считаю отвратительными... И не менее отвратительным - контекст обсуждения Киблицки...  А молчание,  в данном случае,  подобно унижению - а это не мой вариант... Да, мы все бесконечно делаем свой выбор... И добро и зло - это вечные, неразделимые, и часто -  трудноразличимые категории, но тут каждый тоже делает выбор для себя... Высказывать свое мнение на ТУТе я не могу, поскольку меня лишили этого права, причем, даже в этом случае, они не лишают себя удовольствия плевать в меня или в ту, которую принимают за меня... 

Ваш форум я считала обычным форумом для живых людей и не менее живых страстей... Вижу, что ошиблась... Похоже, форум исключительно для сочинения хвалебных од Шестуну...  Увы... Шестун - не мой герой... Мне нравятся отдельные его поступки, как например, его присутствие на "стремном" митинге, но другие его поступки я считаю отвратительными... и это мое мнение, на которое я имею право... 

И да... Теперь я окончательно убедилась  в том, что именно Вы - собственник этого форума... по Вашей "интонации"  И Вы, несомненно, имеете право на "контекст" этого форума... И я осознаю, что с этого момента наши пути не должны пересекаться...

Как хорошо начали, и как плохо закончили. И мне отвратительны методы. Методы бы и критиковали, а не трудовую книжку Журавской.

Вы странная женщина. В таком случае этот форум - ВАШ! Раз мне здесь нельзя высказать свое отношение к вашим методам борьбы за честные имена дам. Заметьте размер Вашей груди я не обсуждаю....

• 0

#43 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 22:35

О каком менторском тоне Вы говорите? Форум - свободная площадка для общения. В соответсвии с правилами форума. Иногда правда общение становится...томным. Ну, не уходить же мне и отсюда....если Вам тон мой не нравится. Я - такой же пользователь, как и Вы. Но я мужчина и теперь не могу бабьи терки(цвет лица, губы, дорогая пластика). И по Вашему я не могу здесь высказать свою точку зрения? Почему Вы меня лишаете такого права?

Журавская зарабатывает деньги так, как может. У Вас получается по другому, Ваше право. Оставьте даму в покое....

Для меня Журавская после ознакомления с ее постами на ТУТе перестала быть женщиной. а стала лишь продукцией Челябинского тракторного завода.

И заступиться за Ольгу Ковшарь,которая как настоящая женщина не ввязывается в ее склоки, я считаю своим долгом.

И если замолчу я, Сабрина, замолчит на ТУТе Ирокез то тем самым мы будем потворствовать еще более усиленной травле кандидата в Мособлдуму. 

Ну а касаемо способов заработка Журавской удивлен... Киллеры тоже зарабатывают, как могут. и что, прощать их?

Непонятно Ваше волнение о ее персоне. 

• 0

#44 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 22:39

Для меня Журавская после ознакомления с ее постами на ТУТе перестала быть женщиной. а стала лишь продукцией Челябинского тракторного завода.

И заступиться за Ольгу Ковшарь,которая как настоящая женщина не ввязывается в ее склоки, я считаю своим долгом.

И если замолчу я, Сабрина, замолчит на ТУТе Ирокез то тем самым мы будем потворствовать еще более усиленной травле кандидата в Мособлдуму. 

Ну а касаемо способов заработка Журавской удивлен... Киллеры тоже зарабатывают, как могут. и что, прощать их?

Непонятно Ваше волнение о ее персоне. 

Ваше право. Хотите бороться со вселенским злом - боритесь. Киллеров осудит суд. Точно не мы с Вами. И не о ней я волнуюсь а о Вас. Себе Лариса нарисовала приговор сама. Лучше всех вместе взятых ее животрепещещих критиков!

• 0

#45 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 22:49

И опять эти поиски черной кошки в темной комнате. "А чей это форум?" - Папы Римского этот форум! Полегчало? Причем это знаю наверняка. Вы бы создавали контент интересный, дискутировали бы по теме, защищали бы Ковшарь и славили бы Киблицки, не втаптывая в грязь при этом медиа вдову.

А Вам, как я понимаю, жертвы не хватает. Кого бы сожрать? Кто там сегодня голову высунуть посмел. Дижур? А ну тащи его сюда на разделку!

• 0

#46 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 22:50

Вон и Док носу не кажет, чтобы очки не разбили....

• 0

#47 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 22:52

• 0

#48 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 25 Март 2016 - 23:45

И опять эти поиски черной кошки в темной комнате. "А чей это форум?" - Папы Римского этот форум! Полегчало? Причем это знаю наверняка. Вы бы создавали контент интересный, дискутировали бы по теме, защищали бы Ковшарь и славили бы Киблицки, не втаптывая в грязь при этом медиа вдову.
А Вам, как я понимаю, жертвы не хватает. Кого бы сожрать? Кто там сегодня голову высунуть посмел. Дижур? А ну тащи его сюда на разделку!

Не зря я оторвалась от Моэма... Это же шедевр... Пост истинного джентльмена, имеющего право на сентенции... особенно вкупе с предыдущими постами ... Нет, истеричный Вы мой, сожру я Вас (как Вы изволили выразиться) завтра... Жаль, что занята в первой половине дня, но надеюсь, что как раз к обеду блюдо из Вас будет готово... Отдыхайте, лицемер, а то будете неудобоваримым... Или последуйте примеру своего лучшего друга - мудрого жука, и распорядитесь забанить меня, чтобы не впадать снова в истерику...
  • 0

#49 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 00:23

Однажды с Доком мы решили разобраться, почему столько времени прошло, а ничего не поменялось? Я – с Доком, Док – с Дижуром, Дижур – с Шестуном, Шестун – на митинге, Лариса – гадит больше лошади, но в шестуновской конюшне, как и лет 10 тому назад. Время, как будто, застыло - натуральный День сурка, ей-богу!
Док еще тогда сказал, что неплохо бы сделать из неё чучело. Во-первых, это красиво. Не чучело – сам процесс. Остальное – мелочи. Я тогда попросил немного погодить, говорил, что еще немного, и Лариса окончательно ушатает своего трижды шефа, уволит его и осрамит на всю область. И как она сумеет проделать все это в виде чучела? Но Док был непреклонен. Грозился, что расправится с этой, будь она неладна, Ларисой самостоятельно и в пример другим паскудам. А тут аккурат и случай подвернулся.
Теперь же ведь как? В кого ни плюнь, в кандидата в депутаты попадешь. Вот они и рванули наперегонки плеваться. Глава района даже жалование Ларисе специальное учредил – за плевание. Поручено было плеваться в Ольгу. Ее почему-то Александр Вячеславович больше других побаивался. Ларису, конечно, тоже боялся по привычке, но там комбинацию хитрожопую провернули.
Лариса незадолго до своего свежего поноса книжку про долгие годы Шестуна втюхивала немногочисленной ТУТ публике якобы в новой своей редакции. Справедливости ради заметим, что книжка эта и в старой редакции никому нах нужна не была, и прочли ее двое – сама Лариса пока писала заодно и читала, ну и естественно, главный герой повести – потому что проверял ошибки орфографические и идеологические.
И вот то, с чего мы с Доком и начали наше гениальное наблюдение – столько времени прошло, а ничего не меняется. Лариса типа доказала всему миру, что она сугубо против Шестуна и мстить ему будет до последней крошки хлеба в усах, сам же Шестун под шумок напомнил всеми миру ТУТ, что велик и славен настолько, что о нем аж книгу сама Лариса не только написала, но и даже переписала от руки.
И вот когда все типа поверили, что бьется Лариса беззаветно с главой района, она к нему на оклад прыг-скок, вот поэтому Док и разуверился в том, что что-то может поменяться в этой жизни. Вот после этого он и пошел чучело делать начинать и Дижура с собой прихватил. А Дижуру-то чего не прихватиться? Компания подходящая, да и Лариса ему не родная. И странно ведь как все получается, все работают на одного человека, но бьются промеж себя вусмерть. А человек этот все одно просрет все в итоге – как обычно. И все всё просрут и ничего никому не достанется тоже, как обычно. Вот мы с Доком и думаем-гадаем, почему же ничего не меняется, если мы целыми днями все меняем и меняем?
Но к осени, говорят, все равно что-то должно поменяться. Это – к бабке не ходи. (С)

Индеец пригласил на грибы.....знатный отварчик.
  • 0

#50 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 01:21

Не зря я оторвалась от Моэма... Это же шедевр... Пост истинного джентльмена, имеющего право на сентенции... особенно вкупе с предыдущими постами ... Нет, истеричный Вы мой, сожру я Вас (как Вы изволили выразиться) завтра... Жаль, что занята в первой половине дня, но надеюсь, что как раз к обеду блюдо из Вас будет готово... Отдыхайте, лицемер, а то будете неудобоваримым... Или последуйте примеру своего лучшего друга - мудрого жука, и распорядитесь забанить меня, чтобы не впадать снова в истерику...

Распорядится я могу только тем, что мне принадлежит. Поэтому на конюшню Вас и
пороть! Пороть! Пороть!
  • 0

#51 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 08:08

Распорядится я могу только тем, что мне принадлежит. Поэтому на конюшню Вас и
пороть! Пороть! Пороть!

Аж три раза... Нет, Николай Измаилович, по этим показаниям Вы не будете амнистированы - розги у Вас уже не те)), поэтому, это просто пустая демагогия... Все будет так, как Вы преподнесли вчера, позиционируя себя евнухом - миротворцем... Кстати, обувь можете не снимать - она же у Вас кожаная... Но, поскольку, как минимум до полудня у меня нет свободного времени, для начала погружу Вас в "фактуру воспоминаний"... Позаимствовала на ТУТе... Первая часть - это Ваши плевки в Чернову, когда Вы меня с ней "идентифицировали"... Надо признать, что в части риторики  Вы ничем не отличались  от продолжателей этой "традиции"...  Забавно было  перечитать...  на фоне Ваших вчерашних сентенций...  Вторая - мой ответ Вам... В общем, вспоминайте пока и восстанавливайте атмосферу боев... Она опять для нас с Вами актуальна... Кстати, в своем  тогдашнем предположении - о Вашем намерении баллотироваться на пост губернатора, я оказалась права...

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 13:07

Открытка №4. Поздравляем издание "Окский курьер" с новым годом!

Просмотров: 30 |
oks-kur.jpg
Издание представляет собой кухонный комбайн семейного типа. Возглавляет его мать, или как это и положено в мире услуг, мамка. А сами услуги оказывает дочь, Татьяна Евгеньевна. Впрочем, на этом конвейере платных услуг есть еще и дизайнер Аня. Все это ателье по продажам находиться на центральной улице города, недалеко от заказчиков услуг, городской администрации.

Новогодний номер "Окского курьера" открывают два портрета лица, своими габаритами покрывающими все рекламное пространство. Впрочем, за обильное финансирование рыжего кораблика, бегущего по волнам либеральной пропаганды, портреты можно печатать, хоть каждый день. Вот, к примеру, газета "Совет" отказавшаяся печатать посталкогольное мракобесие городского главы была лишена нажитого преступным путем финансирования, и сразу же испустила дух. А, кораблик, из номера в номер, печатающий призывы к свержению существующего строя, не утонул. Да и видимо не мог. Таланты, как известно не тонут.

Вот только кто бы мог объяснить, почему Владимира Путина можно хаить регулярно, а ничтожество, испускающее перегар, превозносить? Ведь, казалось бы, исполнительная власть, что федеральная, что муниципальная, имеет одни и те же изъяны. Или обрюзгшие хари, придавившие веками подбородок, святые?
Да нет. Вся проблема в том, что Путин Черновым не платит, а Залесов плати регулярно и обильно. Поэтому Путина чморят, а чмо превозносят.

Что хотелось бы пожелать Ирине Анатольевне в новом году. Не испытать судьбы газеты "Совет". Татьяне Евгеньевне поменять имя, на более благозвучное – Сабрина. Дизайнеру Анечке сменить место работы. Ведь, как пророчески сказал в своем новогоднем спиче Павел Николаевич, год змеи несет нам перемены. А для серпуховичей самые счастливые перемены, это смена самого товарища Залесова, на любого приличного руководителя!

smile.png smile.pngsmile.png

Николай Измаилович, не скрою, мне очень приятно, что моя скромная персона удостоилась Вашего внимания,  и мой ник Вы щедро рекомендуете в качестве имени другим - как символ успешности наступающего года…
Не узнать Вас просто невозможно – отклонения по Фрейду в виду несбыточной мечты в виде сонма склонившихся над Вами декольте, вылились в узнаваемое клише…Как и прочие другие известные мужи  города, раздражающие Вас, Колотовкин  также "завораживает неокрепшие ум нимфеток", а  я умею читать между строк и между слов…

Уверена, что я не ошибаюсь в размахе Ваших амбиций,  и обязательно увижу Вас в следующем году в списке желающих стать губернатором Московской области…Иначе вся несуразная  суета лицом, которую Вы устраиваете в последнее время с целью запечатлеть это самое лицо в памяти людской, просто теряет смысл…
Мне также приятно, что Вы, оказывается, читаете мои опусы – они ведь всего лишь квинтэссенция скептицизма при  оценке всяких идиотов…К сожалению, от возможности стать идиотом не застрахован никто…

Я очень переживала, когда читала Ваши признания о том, что распоясавшиеся пролетарии, совершенно не осознавая, на что кого они поднимают руку, мало того, что нанесли Вам материальный ущерб в виде порчи ворот или калитки (простите, не помню точно),  но и  ничтоже сумняшеся "накостыляли по шее" защитнику прав частной собственности избирателей в Вашем лице…Этот факт теперь огорчает меня еще больше, потому как очевидно, что Ваша хлипкая шея все же не уберегла голову от сотрясения мозга,  и теперь последствия начали давать о себе знать…

Я приношу свои извинения женщинам, которые не виноваты в том, что некая Сабрина очень невысокого, мягко выражаясь, мнения о Вас… Впрочем, как творческие натуры они могут себя утешить тем, что пали жертвами политической борьбы – крепких кулаков пролетариев против хлипкого умишки распоясавшегося паяца, возомнившего себя а-ля Наполеоном местного  разлива…

И Вас с Новым годом, Николай Измаилович! 

• 0

#52 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 12:48

Сабрина!

Вы прямо как хранитель ордеров Варфоломей Коробейников служивший некогда в архиве Стакомхоза. «Прошу Вас. - Полный архив на дому! ... Кинутся люди искать свои мебеля, а где они, мебеля? Вот они. А кто сохранил? Коробейников. Вот господа спасибо скажут старичку. А мне много не нужно».

Так и Вы. Станет Павел Николаевич депутатом бундестага(с его германским имущественным комплексом, объем которого сейчас устанавливает ФБК Навального, можно баллотироваться только в органы государственной власти...Германии), а Ирина Анатольевна сразу же главным редактором газеты «Фелькишер Беобахтер», а Вы вот они. Тут как тут. С полным архивом!

Несколько сентенций по этому поводу.

«Кто прошлое помянет, тому глаз вон!»

«Прошлое не вернешь, а будущего может не быть!»

«Не пытайтесь вернуть прошлое. Нельзя вернуть то, что и так принадлежит вам».

Мне по ночам мешают спать дворняги моих соседей в Липицах. Я засыпаю — они еще брешут, я просыпаюсь они уже брешут. А вот породистые псы, которых большинство вокруг, бросаются только на конкретного врага, нарушителя границы частной территории. Дворняги кажется живут вечно. Брешут и брешут, особенно почему-то по ночам. И длится это десятилетиями. Я привык. И иногда мне кажется, что без их прерывистого и постоянного лая охрипших и осипших псов, я уже не усну.

Да и Сабрина не разрушайте сложившийся годами стереотип. Вы же это я, а я это Вы. Вы наш с Доком проект. Вы вообще не женщина и не мужчина, а проект. А то опять хватанете меня за гениталии и придется обращаться к Доку за стрептоцидом...

Кстати агогизируя веками по всей округе Вы как-то не заметили уринотерапию в адрес Вашей подзащитной. Как -то не спасали ее тогда, а сейчас взялись...Вдруг. Странно....

• 0

#53 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 14:31

Спешила к Вам изо всех сил, Николай Измаилович.... прямо как на сеновал... несмотря на полную непригодность Ваших розг... к процессу экзекуции... Сначала хотела открыть новую тему, но спасибо Ирокезу : прочитала его посты на ТУТе и поняла, что мы находимся как раз в нужной теме, но к полному пониманию этого мы придем позже... А еще я поняла, что диалог с Вами будет очень трудным... Больше половины своего поста Вы посвятили моему "архиву"... А я ведь конкретизировала этот факт парой слов - позаимствовала на ТУТе... Нет, конечно, можно поставить мне в вину уровень моей памяти... Что же касается того, что я - ваш с DOCKoм проект, то для меня это давно уже стало своего рода лакмусовой бумажкой... Человека, который это утверждает, я мысленно отношу в разряд идиотов, не обладающих ни малейшей логикой, а следовательно, совсем никчемным умишком... В противном случае, для разрешения сомнения достаточно было прочитать только эту  тему на ТУТе...

А можно на Кусте... Там, где я защищала Залесова (до тех пор, пока он не проявил свои способности, переплюнув Вас в этом  на порядок)  от "ДОЛОЙ!",- газетенки, которая мне казалась верхом омерзения... И Ширшиков мне представлялся не менее омерзительным типом, чем Вы... И  именно с той поры на "белых одеждах" Ковшарь для меня  навсегда останется тень  и грязь "ДОЛОЙ!" Но я все равно ее защищала на том же Кусте, когда случилась эта неподдающаяся осмыслению ситуация с "кладбищенским мародерством" - мне казалось это несовместимым с человеческим обликом, поэтому я представить не могла, что она может в этом участвовать... И ни один собственник или руководитель не знает своих подчиненных... Но, в общем, Ковшарь никогда не была моим кумиром... И да, на мой взгляд, ее интеллект оставляет желать лучшего... Но это не повод для того, чтобы обсуждать ее так, как это делает Журавская на ТУТе... Она не просто высказывает свое мнение - все свои усилия она прилагает к тому, чтобы унизить и растоптать Ковшарь, не забывая делиться восторгами в части количества тех, кто проявил интерес к этой грязи...

И чтобы Вы окончательно поняли - защищая кого-либо, я редко защищаю конкретного  человека, потому что не так уж и много симпатичных мне людей... Чаще всего я защищаю свое человеческое достоинство, которое никогда не позволяет мне спокойно наблюдать, как в моем присутствии (даже если оно виртуальное - все равно сама я остаюсь реальным человеком) уничтожают другого человека... И так будет всегда...

Если Вы считаете, что хама не нужно ставить на место, то это - Ваш выбор... Мой выбор -  давать отпор хамам, иначе они будут считать свое поведение нормой жизни... Ваш вчерашний "выезд на белом коне", оказавшимся по сути лицемерным скунсом,  просто недопустим - Вы не имеете права навязывать другим свои правила общения с мерзавцами... Не нравится - просто не  заходите в эту тему... Разве тут мало тем,  где Вы можете набросать своих мартовско - апрельских тезисов и призывов?

Не скрою,  после прочтения постов Ирокеза я сделала вывод, что Ваша защита Ковшарь - это блеф... Для Вас важнее, чтобы Журавской не испортили настроение и не лишили воинственного запала... У Вас же с ней, как оказалось, общий кумир, и, вполне может быть,  что Вы сообща претворяете в жизнь его интересы...

Не менее интересно теперь обстоит дело с мудрым жуком... Он знает, чей засланец загадил весь ТУТ? Хотя... Пишут же, что Вы с ним сидели рядышком несколько дней назад - тоже вполне может быть, что и он решил, что ему выгоднее быть человеком Шестуна...

• 1

#54 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 15:19

Розги, как средство воспитания.

Вот! Узнаю настоящую Сабрину, высеченную напрочь в конюшне формумного пространства! Так сказать прилюдно! Как Даньку в Неуловимых мстителях!

Приятно видеть необузданную мощь и неукротимую стать!

«Гори, гори моя звезда!» - как мы идиоты пишем о Вас, считая вас мною....

Газета (ваш ярлык - газетенка) «Долой!» бережно хранится в историческом музее газеты «Московский комсомолец», единственная газета нашего региона имеющаяся там в экспозиции. Где Сабрина и где музей прессы «МК»?

Задачей этого издания было придание гласности хищнических целей моего друга Павла Залесова и демонстрация народу его истинного «Я», для законного и досрочного устранения его от должности. Газета формировала общественное мнение и привела его к кульминации. «Долой!» ставила хама на место (насколько я понял из вашего текста — Ваше жизненное кредо). Но исход правления Павла второго был решен за долю малую его же близким окружением. Деньги и ничего личного. Его отставку купили.

А всему виной — отсутствие общего образования и пренебрежение дружбой, как одной из ценностей человеческих взаимоотношений. Ценил бы дружбу (знал бы прикуп), жил бы в Сочи (был бы мэром и сегодня)!

И да не уподобляйтесь Сабрина описываемым Вами персонажам, не клейте ярлыки на народное творчество. Говорите по существу. Назовите хотя бы одну статью «Долой!», которая вызвала у Вас мерзкие ощущения и побудила броситься спасать Залесова, а по сути — уничтожать Дижура.

Что это за менторский тон: «Вы не имеете права!»? Кто это меня ограничил в правах высказывать свою точку зрения? Разве что закон, который я чту как его чтил Остап Сулейманович!

И шашни эти Ваши конспиралогические оставьте про тайные сговоры и связи. Чем вы здесь отличайтесь от ТУТ? Чем, скажите пожалуйста? Такая же форумная медиа вдова, только в маске. Но мне например абсолютно не важно есть у Вас на лице пластика или нет, есть селикон в укрупненных частях тела или нет, есть тату на бровях или вакса — все равно. Мне важно, что Вы думаете, как Вы думаете, и как выражаете свои мысли на бумаге. Это главное.

И в своих не симпатиях ко мне Вы слишком поздно стали в очередь. Слишком поздно.

Я живу и радуюсь жизни, получаю абсолютно полный, но не окончательный кайф, опираюсь на тех, с кем мне по жизни по пути.

«Дороги наши разошлись, и мы не встретимся случайно...»

И замечу, что в свои неполные 55 лет я счастлив, полон сил и энергии, жизненных планов в том числе благодаря ВАМ.

Благодаря Вам я крепко засыпаю...

P.S. Надеюсь не заставил ждать долго.

Ольга Ковшарь сильная личность и не по зубам никому....

• 0

#55 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 15:45

Газета Долой первой во весь голос заявила, что мэр мерзавец и занимает кресло градоначальника не по праву.
Вначале было слово(с)....Именно газета Долой инициировала отставку быдло мэра, и из искры возгорелось -таки пламя....
Паразитирующий на борьбе с коррупцией коррупционер был с позором изгнан ....
И заслугу Дижура в достижении справедливости в этом вопросе трудно переоценить .
  • 0

#56 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 16:03

Как Вам мало, оказывается, нужно, чтобы раздался заключительный аккорд... Не спешите, Николай Измаилович... 

О статье в " ДОЛОЙ", которая вызвала у меня мерзкие ощущения : поскольку архива Ваших шедевров у меня нет, то мне достаточно одной,  приведенной  выше... Я помню, что меня побудило ответить Вас чувство неловкости - Вы унижали людей, принимая одну из них за Сабрину... Издание представляет собой кухонный комбайн семейного типа. Возглавляет его мать, или как это и положено в мире услуг, мамка.... Разве вот это предложение достойно мужчины? Почему Вы посчитали себя вправе назвать их проститутками? На мой взгляд, это омерзительно, и Вы ничем не отличались  от того же Залесова, НА-На  которого  - равноценная подруга Вашей "ДОЛОЙ"... В отличие от Вас, я не могу назвать это "народным творчеством" - это запредельное хамство...

И чем мой "менторский тон" отличается от Вашего вчерашнего : надменного, поучающего, и тем более удивительного, что он исходил от того, кто позволял себе вышеупомянутое... Оказывается, виной всему - отсутствие общего образования и пренебрежение дружбой... А эти несчастные виноваты в том, что сотрудничали с "предателем дружбы", а одна из них "была" Сабриной... Между прочим, отсутствие общего образования, это не вина его, скорее, беда... и бедствие для города... А вот с "пренебрежением дружбой" уже интереснее... Может, подробнее  расскажете? 

А с памятью - то у Вас совсем плохо... Это я о Вашем совете - стать в очередь в своих несимпатиях к Вам... Как раз до появления этого форума у меня давно уже неприязнь к Вам сменилась симпатией... Когда Вы начали противостоять Шестуну, я подумала, что Вы - настоящий... ведь не каждый способен на такой шаг... Когда Вы вдруг снова стали вместе, я к этому тоже отнеслась с пониманием : Вы - живой человек, и любое противостояние - это то, на что не стоит тратить жизнь... Но на этом форуме у меня возникло ощущение дежавю... Снова мелькнул тот прежний хам... Тщательно скрываемый, но не узнать его было невозможно... Я потому и решила, что именно Вы - собственник этого форума... А для меня это важно... У меня уже есть опыт... И теперь на любом форуме я буду пытаться угадать - кто является владельцем этого форума... Писать на форуме мерзавца у меня нет желания...

И это,  в том числе, ответ на Ваш вопрос - чем я от них отличаюсь... Тем, что никто и никогда не скажет, что он за что -то  заплатил мне... Это априори исключено... И, тем более, мне сложно представить, что я зарабатываю подлостью... А для Вашей "подзащитной" Журавской подобное стало - модус вивенди... И то, что Вы с ней теперь в одной команде - очень многое объясняет...

Но самым забавным в Вашем посте было вот это : Ценил бы дружбу (знал бы прикуп), жил бы в Сочи (был бы мэром и сегодня)! То есть, если бы экс- мэр ценил дружбу, то он вполне Вас устраивал бы по всем критериям... И уровень его образования был бы достаточен, и уровень культуры... Подход до дури прост и общеизвестен : ты - мне, я - тебе...

• 0

#57 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 16:22

Сабрина! Проститутки продающие тело за деньги в цивилизованном обществе давно стали его неотъемлемой частью. Журналисты, продающие свои убеждения за деньги, всегда будут изгоями общества и именуются гораздо хуже.
В отношении всего остального, не все так просто, как читается с листа. И только червонец нравится всем, без исключения...
  • 0

#58 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 17:01

Сабрина! Проститутки продающие тело за деньги в цивилизованном обществе давно стали его неотъемлемой частью. Журналисты, продающие свои убеждения за деньги, всегда будут изгоями общества и именуются гораздо хуже.
В отношении всего остального, не все так просто, как читается с листа. И только червонец нравится всем, без исключения...

С первым утверждением, Николай Измаилович, даже спорить не нужно, только вот какой нонсенс - залесовское "журнашлюшки" кажется более человечным, чем Вы выразили это в своей статье... Но Вы мне не ответили на вопрос - в чем же заключалось пренебрежение дружбой... Признаюсь, между Вашей с Залесовым дружбой хочется провести аналогию с разводом какой- нибудь пары с "низкопробными" человеческими качествами... Когда содрогаешься от той грязи, которую они выливают друг на друга... Вот так и в вашем случае... Даже если друг перешел в разряд бывших, мне кажется неприемлемым писать о нем так :... а ничтожество, испускающее перегар, превозносить? Или обрюзгшие хари, придавившие веками подбородок, святые? Разве до момента "пренебрежения дружбой" было что-то иначе - с перегаром, с внешностью ? Нет, такие кардинальные изменения с человеком не происходят в одночасье... В общем, действительно, не все так просто...
  • 0

#59 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 19:21

Сабрина! Вы странная девушка. То есть за своё достоинство можно бороться только Вам. " если друг , оказался вдруг" Что тогда? И потом я как санитар леса. Избавил общество от гнили. Лично я от этого ничего, кроме чувства глубокого удовлетворения, не получил. Замечу, что Залесов депутат вел себя более чем прилично. Власть портит...Так, что сказали бы спасибо. Много у нас людей выступающих против мракобесия власти? И в отношении Шестуна анологично. С мракобесием воюю, а здравые вещи поддерживаю. И самое главное. Я живой человек и могу ошибаться. Ошибаться да. Но никогда не выступал и ничего не делал в ущерб интересам общества. Личных выгод не получал. И кода моя не дубовая. Я могу с Вами согласится. В отношении Черновой я был не прав. Может быть и с Залесовым где то перегибал палку. Хотя наверное по другому нельзя....
  • 0

#60 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 26 Март 2016 - 19:49

Сабрина! Вы странная девушка. То есть за своё достоинство можно бороться только Вам. " если друг , оказался вдруг" Что тогда? И потом я как санитар леса. Избавил общество от гнили. Лично я от этого ничего, кроме чувства глубокого удовлетворения, не получил. Замечу, что Залесов депутат вел себя более чем прилично. Власть портит...Так, что сказали бы спасибо. Много у нас людей выступающих против мракобесия власти? И в отношении Шестуна анологично. С мракобесием воюю, а здравые вещи поддерживаю. И самое главное. Я живой человек и могу ошибаться. Ошибаться да. Но никогда не выступал и ничего не делал в ущерб интересам общества. Личных выгод не получал. И кода моя не дубовая. Я могу с Вами согласится. В отношении Черновой я был не прав. Может быть и с Залесовым где то перегибал палку. Хотя наверное по другому нельзя....

Вот мы и вернулись к начальной точке нашего диалога... И из этого следует только то, что это Вы, Николай Измаилович, - очень странный человек... Закрепляя за собой право бороться за свое достоинство такими стремными методами, Вы за эти два дня наградили меня столькими уничижительными эпитетами только потому, что я посмела дрянь назвать дрянью... Я никогда не коплю  в себе обидки, и, тем более, ненависти к кому-бы то ни было; я не могу себе позволить так кощунственно обходиться со своей жизнью, но любого зарвавшегося хама я ставлю на место... И между мною и Вами, как выяснилось, есть одна огромная разница - со мной никогда не случилось бы того, что случилось между Вами и Залесовым...

Переройте все мои посты, и Вы не найдете ни одного, в котором было бы "первичным" мое нападение на кого - либо... Это всегда будет чья - либо защита... Вы вчера так были возмущены моей попыткой понять - кто собственник этого форума... "А чей это форум?" - Папы Римского этот форум! Полегчало? Так вот в ответ на вечные поиски Сабрины тоже вполне подходит  этот ответ... И  тогда Черновы избежали бы таких гнусных  оскорблений в свой адрес, а Семикозова, которая даже не ведает ни о чем,  избежала бы необходимости быть : аферисткой, мошенницей, пустопорожней бездарностью и т.д. и т.п... Даже известные поэты виноваты в том, что я цитирую их стихи... Именно поэтому меня реально возмутило вчера, что Вы с таким снисходительным презрением начали читать сентенции... Я уверена, что Евно в них не нуждается, как  не нуждаюсь в них и я...  Я уже большая девочка, и сама буду принимать решения... Надеюсь, что Вы запомните это...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика