Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Наш кандидат. Выборы 18.09.2016.

Сообщений в теме: 224

#21 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 21:37

Нельзя так Сабрина подходить к волеизъявлению народа. Дважды председатель совета депутатов отправивший Залесова в отставку! Большого мужества человек...А что до уголовных дел - Россия тюрьма народов! Зеки у нас в почете....

Я не пойму Николай Измаилович, собачий вой по ночам Вам чтоль в голову ударил? Или в Вашем избранном понимании, кто не обрезан, тот не мужчина?

А что касается мужества, сам то он сознается, что отправил Залесова в отставку?

• 0

#22 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 21:45

Я не пойму Николай Измаилович, собачий вой по ночам Вам чтоль в голову ударил? Или в Вашем избранном понимании, кто не обрезан, тот не мужчина?

А что касается мужества, сам то он сознается, что отправил Залесова в отставку?

А для меня вы все - индиго! Обрезанные, зарезанные и надрезанные! И по поводу избранности в кусты идите....

В отношении отставки кто же еще? Организовать депутатов на бесплатный тур в Красногорск мог только настоящий полковник. А мотивировал их всех с маниакальным упрямством Паша сам, который теперь катается по тонкому льду пруда в Васильевском. Закаляется так сказать. В форму приходит. И явно эти процедуры ему на пользу. Свежий как огурчик!

• 0

#23 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 21:48

А для меня вы все - индиго! Обрезанные, зарезанные и надрезанные! И по поводу избранности в кусты идите....

В отношении отставки кто же еще? Организовать депутатов на бесплатный тур в Красногорск мог только настоящий полковник. А мотивировал их всех с маниакальным упрямством Паша сам, который теперь катается по тонкому льду пруда в Васильевском. Закаляется так сказать. В форму приходит. И явно эти процедуры ему на пользу. Свежий как огурчик!

ну спасибо, что еще не поцы.

• 0

#24 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 21:51

Юрий Олейников.Кандидат Правительства московской области.
Опытный аппаратчик, административный и финансовый ресурс.КОИБы настроят на его фамилию.
Серьезный кандидат.
  • 0

#25 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 22:01

Юрий Олейников.Кандидат Правительства московской области.
Опытный аппаратчик, административный и финансовый ресурс.КОИБы настроят на его фамилию.
Серьезный кандидат.

В КОИБ не входит брошюра с кандидатами от одной партии....Будут настраивать избирательные комиссии....

• 0

#26 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 22:10

Есть мнение, что руководителем избирательной комиссии района к выборам будет назначен Сергей Долматович, который сменит бессменного Рабочих....
  • 0

#27 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 22:18

Есть мнение, что руководителем избирательной комиссии района к выборам будет назначен Сергей Долматович, который сменит бессменного Рабочих....

....а главой района Павел Залесов.

• 0

#28 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 22:28

Юрий Павлович Олейников

Заместитель Председателя Правительства Московской области

oleynikov.jpg
13 июля 1951
Родился в Азербайджанской ССР
1969 - 1971
Служба в Вооружённых Силах СССР
Образование
1978
Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
1984 - 1987
Аспирантура Высшей школы профдвижения ВЦСПС в Москве
Ученые степени и звания
  • Кандидат исторических наук
Трудовая деятельность
1978 - 1984
Областной комитет ВЛКСМ г. Ульяновска, отдел пропаганды и агитации Ульяновского обкома КПСС
1987-1991
Преподаватель Высшей школы профдвижения ВЦСПС в Москве
1991 - 1996
Начальник управления рекламы и связей с общественностью в коммерческом банке «Инкомбанк»
1996 - 1998
Начальник управления внешних связей РАО «Норильский никель»
2001 - 2002
Заместитель Губернатора Таймырского (Долгано-Ненецкого) автономного округа по вопросам внешних связей
2002—2005
Заместитель Губернатора Красноярского края. Координировал вопросы внешних и межрегиональных связей администрации края, национальной и молодёжной политики, законопроектной деятельности, взаимодействия с органами местного самоуправления, средствами массовой информации и ВУЗами
2005—2008
Заместитель руководителя ЦИК партии «Единая Россия» по региональной политике
2008 - 2010
Заместитель генерального директора - руководитель блока персонала, федеральных и региональных программ ОАО «ГМК «Норильский никель»
2010 – 2012
Заместитель полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе
с декабря 2012 по сентябрь 2013
Первый заместитель председателя Правительства Московской области
с 20 сентября 2013
Вице-губернатор Московской области
с июля 2015
Заместитель Председателя Правительства Московской области
Награды
  • Орден Почёта

• 0

#29 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 22:29

Думаю скромность будет в этой теме излишней. 

• 0

#30 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 22:36

Думаю скромность будет в этой теме излишней.

Обычно кандидаты заканчивают строчкой типа "Женат, воспитывает детей и внуков"... указывая с гордостью количество членов своей семьи.
Попутно вопрос, а кто Ваши родители?
  • 0

#31 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 22:42

Обычно кандидаты заканчивают строчкой типа "Женат, воспитывает детей и внуков"... указывая с гордостью количество членов своей семьи.
Попутно вопрос, а кто Ваши родители?

Участники Великой Отечественной войны. Думаю, что русскому человеку, патриоту Родины  этого достаточно. 

• 0

#32 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 22:46

Участники Великой Отечественной войны. Думаю, что русскому человеку, патриоту Родины  этого достаточно.

Это достойно уважения.В редкой семье не было участников ВОВ.
Моя мама - ветеран ВОВ, дед - участник , кавалер Ордена Красной Звезды и медали За боевые заслуги.
Это факт Вашей биографии прибавит Вам голосов на предстоящих выборах.
  • 1

#33 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 22:47

Юра, не поддавайтесь на подобные провокации... Обычно этим гордятся те, кому нечем больше гордиться, кроме как активной деятельности "ниже пояса"... А для этого, как известно, ума много не нужно))...

• 1

#34 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 22:56

Юра, не поддавайтесь на подобные провокации... Обычно этим гордятся те, кому нечем больше гордиться, кроме как активной деятельности "ниже пояса"... А для этого, как известно, ума много не нужно))...

Сабрина, в эти выходные приступаю к дебатам и с удовольствием приглашаю Вас присоединиться...к общению.

• 1

#35 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 22:57

Это достойно уважения.В редкой семье не было участников ВОВ.
Моя мама - ветеран ВОВ, дед - участник , кавалер Ордена Красной Звезды и медали За боевые заслуги.
Это факт Вашей биографии прибавит Вам голосов на предстоящих выборах.

Ваша семья вызывает искреннее уважение!  Вам есть с кого брать пример...

• 0

#36 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 23:04

Простите, DOCK, а в чем заключается его тяжеловесность? В нажратых в спокойной обстановке килограммах или в тяжести томов уголовного дела? 

Евно, мне кажется, я отвечу Вам лучше на этот вопрос... Думаю, вывод DOCKа вызван исключительно психологической причиной : похоже, он  - мазохист... И ему нравится то, что Кузнецов неоднократно его подставлял, и даже теперь потирает от удовольствия руки, читая дерьмо, которое ваяет "Моцарт от журналистики"... Похоже, право называть себя скрипкой ей дает случайно найденный ею на помойке смычок - как она думает... На самом же деле это Трифон выбросил кусок своего ржавого таза, и им она теперь и извлекает чарующие слух мудрого жука звуки...

Что касается его мужества, то нужно отдать должное  - таки было... До конца защищал болотные сотки и стойко выдерживал всякие обвинения в части депутатской ОПГ... По - другому и быть не могло - ведь возмутись он тогда, и приложи усилия к тому, чтобы отстранить от власти Залесова именно  в тот период, ему, очевидно, пришлось бы самому взвалить на себя этот груз... Но он мужественно сносил все оскорбления в адрес депутатского корпуса, и не менее мужественно вручил город тому, кому нужно...

• 1

#37 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 23:05

Сабрина, в эти выходные приступаю к дебатам и с удовольствием приглашаю Вас присоединиться...к общению.

Спасибо, Юра... Непременно буду,.. 

• 0

#38 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 23:39

http://serp.mk.ru/ar...hego-grada.html

Яна Киблицки - прогрессивный редактор ведущего СМИ региона.

• 0

#39 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 29 Март 2016 - 23:49

http://serp.mk.ru/ar...hego-grada.html
Яна Киблицки - прогрессивный редактор ведущего СМИ региона.

На следующих выборах можно кандидатом в Мособлдуму выдвигать.....депутатское кресло в городском совете будет уже тесновато...
  • 0

#40 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 30 Март 2016 - 00:44

http://zampolit.com/...0a172b99bae.jpg
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика