Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Осень 2016 - объединение муниципалитетов

Сообщений в теме: 42

#41 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 23:43

Юра, а можете прокомментировать вопросы с сельскими тарифами.
Я уже неоднократно слышу, причем из уст руководителей, вплоть до Главы района, что якобы, при объединении жители поселений потеряют сельские тарифы на электричество, надбавки к зарплате учителей итд..

Сам я этой информации подтверждения не нахожу, т.к статус населенного пункта никуда не денется, а значит не денутся и сельские тарифы.
Скажите, к примеру в поселениях влитых в Подольск, тарифы, надбавки учителям и все остальное все на месте?

При всем уважении к Вам я не золотая рыбка на посылках и очень ценю свое время. Спросите у яндекса- он знает все. 

• 0

#42 Obolensk24.ru

Obolensk24.ru

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2016 - 00:03

Юра, я вас никуда не посылал, я просил вас прокомментировать!

То есть вам, чтобы прокомментировать такой простой вопрос, нужно тратить время и куда-то посылаться?
То есть вы фигура не самостоятельная, и должны перед ответом получить инструкции, и обновить ваши методички?
Или вы просто не компетентны? Или для вас это больная тема, и вам есть что скрывать?
Честно говоря, не ожидал я от вас такого ответа.

P.S У яндекса я спрашивал, и написал, что подтверждения данной информации не нашел.
Поэтому я хотел получить комментарии именно от вас, что называется из первых рук.
Хорошо, спасибо и на этом.

• 0

#43 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 20:33

Власти Подмосковья планируют преобразовать порядка 20 муниципальных районов в регионе в городские округа в 2016 — 2017 годах, сообщил в четверг губернатор Московской области Андрей Воробьев в эфире телеканала «Россия 24».

«В этом и следующем году порядка 20 муниципальных районов будут преобразованы в городские округа. Эффект от этого впечатляющий, это позволяет экономить бюджетные средства. Мы считаем эту практику правильной, делаем это аккуратно, через общественный консенсус, через обсуждения в депутатском корпусе, через населения, люди беспокоятся, не потеряют ли они льготы», – сказал Воробьев в эфире телеканала.

http://zebra-media.o...ryil-svoy-plan/

Пора заводить новую тему: Выборы -2017. И отнюдь не по 4 округу.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика