Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Поставить на счетчик

Сообщений в теме: 28

#1 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 339 сообщений

Отправлено 02 Апрель 2016 - 00:17

Почему не учитываются  все посещающие форум? В одной из тем были показаны читающие с фейсбука, а в общей строчке их нет. Несколько раз попадалось на глаза. Просьба  учесть и исправить. 

• 0

#2 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2016 - 07:30

Две "мертвые темы" - вопросы к администратору форума и видеоархив предлагаю вынести на страницу в виде кликабельных кнопок, а освободившиеся темы назвать "Политические партии" и "Свободная тема".

• 0

#3 Админ

Админ

Администратор

• admin
  • 21 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 15:50

Две "мертвые темы" - вопросы к администратору форума и видеоархив предлагаю вынести на страницу в виде кликабельных кнопок, а освободившиеся темы назвать "Политические партии" и "Свободная тема".

Видеоархив ранее был  сделан по просьбе одного из пользователей, поэтому перемещать его считаем нецелесообразным. Вопросы админу также необходимы для обращения и своевременного реагирования на поступившие вопросы. 

Тема "Политические партии" по Вашему предложению открыта. 

#4 Obolensk24.ru

Obolensk24.ru

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 11:03

В форме ответа пропала панель для редактирования набираемого текста.
  • 0

#5 admin

admin

Администратор

• admin
  • 76 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 12:34

Закрался косяк в код.
Исправили.
Приносим свои извинения.

#6 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 704 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 16:12

Вообще-то, забавно, что тему "Просьба к админу" закрыли, видимо, все вопросы тут будут решаться посредством - поставить на счетчик))...  Недавно я заглядывала на форум и он порадовал синим цветом... Синий цвет - это очень хорошо... Синим цветом обычно рисуют птицу счастья... Синий цвет всегда манит своей глубиной и умиротворяет... В общем, верните немедленно...

И еще... Понимаю, что Николай Измаилович будет возмущаться, но  подфорум "Политические партии", полагаю, будет уместнее переместить в подфорум "Выборы", а вместо него открыть - "Свободную тему" или "Наша жизнь"... Да, сейчас DOCK начнет возражать, что любую новую тему можно открывать в подфоруме "Общество", и, вообще, нечего тут из форума литературный кружок делать... Но тогда было бы честнее закрыть форум для всех, кроме 3-4 человек...

Меня вот поразила тогда мысль Луны, - о том, что из уважения к создателям форума нужно поменьше лирики... А мне кажется, что это создателям форума нужно относиться с большим уважением к пользователям форума и идти навстречу их пожеланиям... Или, как я уже написала, - сделать форум закрытым... Поскольку "создатели" форума, похоже, мужчины, то они не понимают, что у женщин есть свои заморочки, и даже если есть тема "Для души", то в ней все равно не пишется, потому что есть разница между тем, что для тебя стараются делать, и тем, что тебе приходится выпрашивать...

Ну, пока все... Если кого обидела - придется терпеть, потому как извинений не приношу... :)

• 0

#7 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 157 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 18:24

Вообще-то, забавно, что тему "Просьба к админу" закрыли, видимо, все вопросы тут будут решаться посредством - поставить на счетчик))...  Недавно я заглядывала на форум и он порадовал синим цветом... Синий цвет - это очень хорошо... Синим цветом обычно рисуют птицу счастья... Синий цвет всегда манит своей глубиной и умиротворяет... В общем, верните немедленно...

И еще... Понимаю, что Николай Измаилович будет возмущаться, но  подфорум "Политические партии", полагаю, будет уместнее переместить в подфорум "Выборы", а вместо него открыть - "Свободную тему" или "Наша жизнь"... Да, сейчас DOCK начнет возражать, что любую новую тему можно открывать в подфоруме "Общество", и, вообще, нечего тут из форума литературный кружок делать... Но тогда было бы честнее закрыть форум для всех, кроме 3-4 человек...

Меня вот поразила тогда мысль Луны, - о том, что из уважения к создателям форума нужно поменьше лирики... А мне кажется, что это создателям форума нужно относиться с большим уважением к пользователям форума и идти навстречу их пожеланиям... Или, как я уже написала, - сделать форум закрытым... Поскольку "создатели" форума, похоже, мужчины, то они не понимают, что у женщин есть свои заморочки, и даже если есть тема "Для души", то в ней все равно не пишется, потому что есть разница между тем, что для тебя стараются делать, и тем, что тебе приходится выпрашивать...

Ну, пока все... Если кого обидела - придется терпеть, потому как извинений не приношу... :)

Думаю, админ прислушается к пожеланиям авторитетного пользователя.Со своей стороны - поддерживаю...кроме изменения цветовой гаммы.На вкус и на цвет...(с)....

• 0

#8 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 704 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 18:28

Думаю, админ прислушается к пожеланиям авторитетного пользователя.Со своей стороны - поддерживаю...кроме изменения цветовой гаммы.На вкус и на цвет...(с)....

DOCK, я уверена - серого в Вашей жизни более чем достаточно вне этого форума...

• 0

#9 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 157 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 19:30

DOCK, я уверена - серого в Вашей жизни более чем достаточно вне этого форума...

В моей жизни всего более чем достаточно....
Что касается цветовой гаммы элитарного, то это особенность именно этого ресурса.
Уже были и зеленые и синие и коричневые...такого ещё не было.Он узнаваем...
  • 0

#10 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 704 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 19:34

В моей жизни всего более чем достаточно....
Что касается цветовой гаммы элитарного, то это особенность именно этого ресурса.
Уже были и зеленые и синие и коричневые...такого ещё не было.Он узнаваем...

Просто я помню, что серый - Ваш любимый цвет, поэтому, логично предположить, что именно он преобладает в Вашей жизни...  Также посмею предположить, что цветовая гамма элитарного - это не его особенность, а наплевательское отношение его "создателей" к этой самой цветовой гамме... Лично я в этой серости задыхаюсь, и она пробуждает во мне дух противоречия))...

• 0

#11 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:42

Ну я наверное слукавила тогда немного  :D  Просто показалось, что на форуме больший интерес вызывают политические темы, вот и сделала такой вывод.

Оказалось, что как минимум у двоих интересы выходят за эти рамки  ;)

И Dock одобряет.

Значит, админы не в силах быть против

• 0

#12 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 704 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 22:40

Ну я наверное слукавила тогда немного  :D  Просто показалось, что на форуме больший интерес вызывают политические темы, вот и сделала такой вывод.
Оказалось, что как минимум у двоих интересы выходят за эти рамки  ;)
И Dock одобряет.
Значит, админы не в силах быть против

"Наверное, слукавила тогда немного"... Ночная лицемерка))... Всегда нужно озвучивать свои желания... "Нет" у Вас всегда уже есть)), но ведь может быть и "да"))...
  • 1

#13 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 23:13

"Наверное, слукавила тогда немного"... Ночная лицемерка))... Всегда нужно озвучивать свои желания... "Нет" у Вас всегда уже есть)), но ведь может быть и "да"))...

А Вы так резво раздаете комплимент, уличая в лицемерии!  :D

По поводу озвучивания желаний - может я уступила Вам, как авторитетному пользователю... ;) 

• 0

#14 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 704 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 08:46

А Вы так резво раздаете комплимент, уличая в лицемерии!  :D

По поводу озвучивания желаний - может я уступила Вам, как авторитетному пользователю... ;) 

Луна, таки  Вы заслужили этот комплимент)))… Впрочем, я и настоящий могу Вам отвесить))… В хорошем смысле… Вот Вы меня считаете пользователем, пусть и в сопровождении сарказма-прилагательного)), и этого достаточно, чтобы я считала Вас нормальным человеком, а не относила к той  категории недоумков,  которые считают меня проектом Дижура, и которые проходят у меня по стремному статусу  : "Идиоты…млять"…  :)

• 0

#15 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 11:50

Луна, таки  Вы заслужили этот комплимент)))… Впрочем, я и настоящий могу Вам отвесить))… В хорошем смысле… Вот Вы меня считаете пользователем, пусть и в сопровождении сарказма-прилагательного)), и этого достаточно, чтобы я считала Вас нормальным человеком, а не относила к той  категории недоумков,  которые считают меня проектом Дижура, и которые проходят у меня по стремному статусу  : "Идиоты…млять"…  :)

Что до сарказма, так это к Доктору - это он Вас так назвал (видимо, с чувством глубокого почтения).

А "недоумки", надо признать, Вас приятно тешат в своих выводах, иначе не стали бы опять поднимать эту тему. Или хотите узнать мое мнение по поводу отождествления Вас с ребром Дижура?

Меня бы это точно забавляло. Ну а Н.И. непременно горд за приписываемые заслуги! Ведь даже ему - виднейшему политику региона - пока лишь мечтается о владении такой проницательностью и высшей степенью иронии. Тяжело осознавать, что проигрываешь в этом женщине.

Да и романтик он никакой... :D

Зафлудили тему...

• 0

#16 Obolensk24.ru

Obolensk24.ru

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2016 - 13:54

Хотел запостить статью целиком, но получил ошибку "слишком много фоток", хотя в статье их не так много.

Пришлось резать. http://серпухов-элит...andidat-v-depu/

Просьба сообщить какой установлен лимит, чтобы представлять.
И возможно ли этот лимит увеличить?
Спасибо!

• 0

#17 Obolensk24.ru

Obolensk24.ru

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 15:48

Админу, просьба отредактировать это сообщение - http://серпухов-элит...depu/#entry2652

И url первой фотки, поменять на http://obolensk24.ru...0ec9cbb67eb.jpg

т.к сервер на radikal не работает, и фотка не открывается.

Спасибо!

• 0

#18 Админ

Админ

Администратор

• admin
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 16:56

4775ab069035.jpg

1ebf819f2d42.jpg

#19 Василий Смелый

Василий Смелый

эмигрант

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 16:39

Круууто.

• 0

#20 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 16:49

Василий! Завидую! Здоровый сон длинною почти в один месяц - это прекрасно. С добрым утром! 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика