Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Поставить на счетчик

Сообщений в теме: 28

#21 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 23:32

Пора выложить новые данные. 

• 0

#22 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 03 Июль 2016 - 16:44

Поскольку на форуме закрыта тема " Просьба к админу", возьму на себя смелость обратиться к пользователям... С удивлением обнаружила, что из темы "Выборы в МособлДуму" удален  мой вполне безобидный пост... Вероятно, Админ забыл одновременно предупредить остальных пользователей, что на "Элитарном" разрешается теперь писать посты в единственно допустимой "тональности" - дифирамбы кандидату в депутаты МособлДумы, господину Дижуру... При наличии трезвого ума и отсутствии розовых очков лучше не тратить свое время... Наверное, собственник форума  передумал умирать за право другого выражать свое мнение))... 

• 0

#23 Админ

Админ

Администратор

• admin
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Июль 2016 - 20:54

Поскольку на форуме закрыта тема " Просьба к админу", возьму на себя смелость обратиться к пользователям... С удивлением обнаружила, что из темы "Выборы в МособлДуму" удален  мой вполне безобидный пост... Вероятно, Админ забыл одновременно предупредить остальных пользователей, что на "Элитарном" разрешается теперь писать посты в единственно допустимой "тональности" - дифирамбы кандидату в депутаты МособлДумы, господину Дижуру... При наличии трезвого ума и отсутствии розовых очков лучше не тратить свое время... Наверное, собственник форума  передумал умирать за право другого выражать свое мнение))... 

Небольшой технический сбой на форуме. Все восстановлено, проносим извинения за доставленное неудобство. 

#24 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 09:15

Небольшой технический сбой на форуме. Все восстановлено, проносим извинения за доставленное неудобство. 

Ага… (Кнут бы так непременно начал свой пост)… Замечательно, что технический сбой ограничился только моим постом… Правда, я вчера испытала дежавю… Как - будто с серо-зеленого, ныне агонизирующего форума, на "Элитарный" пробрался  недальновидный мущак "Аркадий" и, как и там, охотится исключительно за моими постами… Плохая затея, между прочим… Точнее, примета плохая... Кроме теперь беспрестанно конвульсирующего серо-зеленого, на котором с таким удовольствием некогда забанил меня "Аркадий", помнится, с не меньшим удовольствием меня забанили на ТУТе… Даже Том теперь не смог оживить его -ТУТ напоминает захудалое сельпо, на двери которого в 17.00 вешают большой амбарный замок, и открывают в 9 утром... с обязательными выходными днями…

В общем, я рада, что на форуме случился именно технический сбой - это значит, что он будет жив, но, признаюсь, что  мне пришлось тоже допустить технический сбой и дабы оторваться от преследования "синемордого Аркадия", обратиться за помощью к Шинер-клону… Даже не ожидала, что он так гениально справится… В общем, спасибо ему, и, надеюсь, что мне больше не понадобятся его услуги… И, учитывая вышеизложенную статистику, обещаю, что не буду просить Вас забанить меня, как и не советую иметь такое желание))… повторюсь, - примета плохая… для форума… :)

• 0

#25 Админ

Админ

Администратор

• admin
  • 21 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 23:12

b2bdeabc79cb.jpg

16cbc3203fc5.jpg

#26 Misha Collins

Misha Collins

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 260 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 11:39

Весь форум поставили на счетчик. Предвыборный ))

• 0

#27 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 14:40

Весь форум поставили на счетчик. Предвыборный ))

Смотришь на него и понимаешь, как скоротечна жизнь 

• 0

#28 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 335 сообщений

Отправлено 21 Июль 2016 - 14:53

Смотришь на него и понимаешь, как скоротечна жизнь

Спешите делать добро (с).....
  • 1

#29 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 19:01

Что-то давно статистику не обновляли.
Уважаемый Админ, ознакомьте пользователей с динамикой развития форума, пожалуйста.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика