Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Дело Ключерова, бывшего директора МУП РКЭУ

Сообщений в теме: 9

#1 Obolensk24.ru

Obolensk24.ru

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 02:56

oka_oka_oka_oka_9.jpg

Ключеров И.В. - бывший директор МУП "РКЭУ" Серпуховского района в ноябре 2015 г. был взят с поличным и арестован при получении взятки.

Сегодня в 16:00 в Серпуховском суде будет рассматриваться вопрос о продлении меры пресечения.

Районные МУПы это рассадник воров, осужден уже не один директор. Уже много лет схема неизменна - МУПы собирают деньги с жителей, а ресурсникам не платят, а потом банкротятся.
Кстати, Литвинов А.Л, “крупный специалист”, “кадровый резерв”, которого Пестов специально прислал из Урюпинска и поставил заместителем руководителя администрации по ЖКХ, чтобы навести порядок, где он сейчас? Кто знает? Хотелось бы услышать, что он также на нарах.

Он вводил в заблуждение Мин. ЖКХ МО, врал, и покрывал беспредел, который чинил Ключеров в отношении жителей Оболенска, когда люди сидели зимой три месяца без воды, и топили снег. Я не шучу, можете спросить у Уракова Н.Н, думаю, эта фамилия многим известна, он ослеп и еле ходит, со своей супругой собирали снег, топили и использовали для бытовых нужд.

Кстати, представители администрации района, не для протокола, и в кулуарах суда, жителям подтвердили, что этот беспредел был одобрен Шестуном.

P.S Куда смотрит Юра, куратор южного Подмосковья?
Ах, да, он занят обустройством своих болгарских квартир.

• 0

#2 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 08:53

Он вводил в заблуждение Мин. ЖКХ МО, врал, и покрывал беспредел, который чинил Ключеров в отношении жителей Оболенска, когда люди сидели зимой три месяца без воды, и топили снег. Я не шучу, можете спросить у Уракова Н.Н, думаю, эта фамилия многим известна, он ослеп и еле ходит, со своей супругой собирали снег, топили и использовали для бытовых нужд.

Кстати, представители администрации района, не для протокола, и в кулуарах суда, жителям подтвердили, что этот беспредел был одобрен Шестуном.

P.S Куда смотрит Юра, куратор южного Подмосковья?
Ах, да, он занят обустройством своих болгарских квартир.

По выделенному... Сэр Оболенск, это же геноцид покруче банковского будет... А по ликвидации оного в районе есть свой собственный специалист - депутат Дижур... Не напрягайте Юру по пустякам, обращайтесь сразу к специалисту... Ах, если бы Вы раньше обратились к нему - разве бы он допустил такое...

• 1

#3 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 22:00

По выделенному... Сэр Оболенск, это же геноцид покруче банковского будет... А по ликвидации оного в районе есть свой собственный специалист - депутат Дижур... Не напрягайте Юру по пустякам, обращайтесь сразу к специалисту... Ах, если бы Вы раньше обратились к нему - разве бы он допустил такое...

Сабрина. удовольствие от прочтения Ваших изящных мыслей ни с чем не сравнимо..... 

• 0

#4 Obolensk24.ru

Obolensk24.ru

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 22:20

Сабрина, жители обращались в органы, которые в силу своих полномочий обязаны были реагировать.
Но органы бездействовали, в том числе бездействовали члены правительства московской области, которые кроме своего предвыборного пиара за бюджетный счет и с использованием админресурса ни на что больше не способны, т.к абсолютно импотентны.

Жителям пришлось обращаться в арбитражные и суды общей юрисдикции и права жителей были восстановлены.
Но скажите, зачем нам тогда армия чиновников правительсва МО?

Сабрина. удовольствие от прочтения Ваших изящных мыслей ни с чем не сравнимо..... 

Вам только и остается наслаждаться, ведь делать свою работу вы уже не способны.

• 0

#5 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 22:31

Вам только и остается наслаждаться, ведь делать свою работу вы уже не способны.

Друг мой,  я предпочитаю, чтобы мои способности проверяли очаровательные женщины, а не Вы, только недавно определившийся со своей половой принадлежностью. Не позорьте хотя бы герб Оболенска, который носите на своем лице!  

• 1

#6 Obolensk24.ru

Obolensk24.ru

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 23:18

Юра, в вашем кабинете  висит портрет Воробьева, в моем портрет Главы Обленска Ефремовой.

Я настолько ее уважаю, что поставил ее портрет и в качестве аватара, а вас что интересует? Моя половая принадлежность? В вашем то возрасте об этом думать.. :)

Не позорьте хотя бы герб Оболенска, который носите на своем лице!

Юра, я не позорю герб Оболенска, т.к я болею за него, можете почитать мои вопросы к вам.
Под этими вопросами подписи сотен жителей Оболенска.

Ни на один вопрос вы не ответили. Вы же барин, а мы холопы.

Поэтому я делаю вывод, что вы, дармоед, который сейчас за бюджетный счет и с использованием админресурса делает себе предвыборную кампанию - читай достойную старость! Есть у меня подозрение, что вы еще враг России, вы платите налоги в стране, которая является членом НАТО, таким образом финансируете все деструктивные процессы в нашей стране, о которых нам постоянно говорит наш Президент.

• 0

#7 Obolensk24.ru

Obolensk24.ru

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2016 - 03:06

Судебное заседание назначено на 11.04.2016   11:00

Судья  Шичков А. В.

• 0

#8 Obolensk24.ru

Obolensk24.ru

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 13:00

Ключеров, бывший директор МУП РКЭУ Серпуховского райна, которого осенью взяли с поличным за взятку.
На сайте суда информация, что 11 апреля вынесен приговор.
Никто не в курсе подробностей?

• 0

#9 Obolensk24.ru

Obolensk24.ru

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 19:01

Два с лишним года реального срока ему дали..
  • 0

#10 Obolensk24.ru

Obolensk24.ru

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 23:53

Суд признал виновным в получении взятки бывшего директора МУП «РКЭУ»

d190729d4560d0eb5e633b7814545ea4.jpg

Серпуховский городской суд признал виновным бывшего директора МУП «РКЭУ» Игоря Ключерова в получении взятки в значительном размере и вынес обвинительный приговор.

Игорь Ключеров был задержан сотрудниками правоохранительных органов в ноябре прошлого года при получении 150.000 рублей за заключение договора на поставку топлива для котельных Серпуховского района.

«По приговору суда Ключерову назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима и штраф 4. 500.000 рублей», - сообщает газета «Ока-инфо».

МУП «РКЭУ» управляет более 300 жилыми объектами и 28 котельными в Серпуховском районе. При этом долг компании за газ на данный момент составляет десятки миллионов рублей. Предыдущий директор МУП «РКЭУ» Евгений Барарушкин был осужден на 4 года.

http://smitanka.ru/n...ktora_mup_rkeu/

Районные МУПы сплошное ворье уже много лет. Полный развал ЖКХ в районе.

Если Глава так и не навел в этом порядок за столько лет, ну и о каком походе в Госдуму может идти речь?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика