Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Глава района и коммунисты, что между ними общего?

Сообщений в теме: 48

#1 Obolensk24.ru

Obolensk24.ru

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2016 - 19:42

С депутатом Мособлдумы А.А.Наумовым, председателем Серпуховского отделения КПРФ М.Б.Волковым, зампредом ЦК КПРФ В.И.Кашиным, депутатом г.Чехов А.В.Прохоровым.

cf4b8d7fa307.jpg

Обсуждают как воплотить в жизнь программу коммунистической партии: Землю - крестьянам, фабрики - рабочим, власть - советам!

А Наумов А.А это тот самый, который будет докладывать 14 апреля по законопроекту отменяющему прямые выборы Главы, и депутатов района и будет рекомендовать его к принятию.

Если Глава района против отмены выборов, так что же он тогда нашел с ним общего? :D

• 0

#2 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 19:45

http://serp.mk.ru/ar...at-rodnaya.html

Подслушано в Серпухове

Однако выясняется, что многосерийное шоу только в самом начале. 

Свидетельством тому является одна любопытная аудиозапись, которая появилась в распоряжении редакции регионального еженедельника «МК в Серпухове». На записи хорошо узнаваемы голоса двух коммунистов: Михаила Волкова и Андрей Козьмина.

Из беседы становится ясно, что уже на территории города готовится очередная акция голодовки, а также то, что за утилизацией мусора в крупных объемах на полигонах ТБО Серпуховского района стоит сам Михаил Борисович. Получается, что этот человек организовывает акции протеста против свалок мусора и сам же его свозит в крупных масштабах? Судите сами.

Мы посчитали необходимым привести фрагменты этого любопытного диалога, который, по сути, расставляет все на свои места. Забегая немного вперед, вынуждены предупредить: в разговоре присутствует нецензурная речь, которую ввиду санкций Роскомнадзора мы не имеем права публиковать. Но данный факт красноречиво раскрывает всю сущность первого секретаря Серпуховского районного отделения КПРФ.

Андрей Козьмин: - Мне тут обзвонились по поводу свалки. Можно что-нибудь придумать, помочь? Им некуда вывозить мусор.

Михаил Волков: - Я тебя понял. Я позвонил этому, как его называют, клоуну (нецензурная брань) пущинскому, Савинцеву Ивану, куда он возит. Оказывается, он возит тоже в Серпухов. В Жерновке закрыли полигон. Я тебя услышал. Мне сейчас звонил твой друг Шурик с одной просьбой помочь. Я сейчас порешаю эту тему и значит напрямую задам этот вопрос.

- Михаил Борисович, там есть одноразовая – 90 машин со склада, который сгорел, они ничего еще не вывезли. А второй вопрос: они хотят на постоянной основе из Подольска.

- Нет, дорогой мой, за это мы боремся. Больше не буду. Один раз тебе спишем, понял, да?

- Один раз, да?

- Да. Вот то, что ты попросил со склада помочь, а на постоянной основе - проблема. Ну, поговорю, во всяком случае, спрос, как говорится, не тянет. Понял, да? А откуда с Подольска? Просто бытовой?

- Да, да. Просто бытовой мусор. Там у меня есть люди, с кем я давно контактирую по финансовым вопросам. И они раньше занимались вывозом мусора, ну, у них свои машины есть. Их лавочка закрылась, и они хотят на полигон «Лесная».

Несколькими днями позже

- Михаил Борисович, меня народ тут спрашивает. Что мне сказать?

- Поеду сейчас на встречу.

-      Но есть там варианты?

-      Есть. Честно говоря, очень бы я не хотел светиться именно с этим делом (нецензурная брань).

-      Но, может, заказчик подъедет, к кому нужно.

-      Вообще мне никто не нужен, все будет через тебя, потому что мне светиться нельзя, так как я воевал с этой помойкой. Ну, ладно…

-      Ну, понятно. А когда тогда скажете? Завтра?  

-      Да дело в чем, сейчас в шесть часов встреча. Давай завтра. Завтра к 12-ти часам будет готов ответ. Я с ним встречусь. Но платить им придется налом на месте. Я тебе скажу, почем будут принимать, а остальное ты все решаешь сам. Пока даже окончательно сумма не решена. Может, из-за нала чуть-чуть снизят. Я вообще думал, что ты будешь платить.

-      Нет, мне могут деньги передать, а я могу…

-      Ну, я понял, да.  Ты будешь рассчитываться за мусор? Дельту оставишь себе. Сколько я пораздавал денег (нецензурная брань ). Еще за себя штраф не заплатил и за Кирюшкина Стаса. Заплатил за Пуховых, заплатил за Марину (Воротынцеву). И сейчас пришла смска, за газ срочно нужно платить, а у меня…

-      Вот вчера Воротынцева подняла на собрании вопрос про голодовку опять. Будем ее еще делать?

-      Да. Значит, я сейчас буду встречаться… Мои люди сидели бесплатно. Воротынцева сидела бесплатно, Валера, Лютый работал бесплатно. Платил я только Пуховым, потому что они нищеброды совсем. Но они мне обошлись в копеечку.

-      Не, ну можно деньги на это найти, если надо.

-      Сейчас 23-го пройдет мероприятие (речь идет о расширенном Совете поселковых депутатов Серпуховского района в ДС «Надежда»). Какое там решение пройдет?  Вплоть до того, что возобновим голодовку. Вся беда в том, что я отсюда вчера ушел в девять. Вот оставайся здесь ночевать и будут (нецензурная брань) идти до утра. Звонки со штаба Грудинина. Оказывается, 21-го будет пленум обкома партии, потом совещание секретарей, потом поедем в мавзолей. Я хотел, чтобы Грудинин приехал с Кашиным, но мне сказали: «Михал Борисыч, мы при всем к тебе уважении не поедем. У нас же не 85, а 87 регионов». Ему впритык, ты согласен?

-      Конечно, два месяца осталось. Нет, голодовку, конечно же, было бы неплохо провести.

-      Вот почему я и аккуратно разговаривал про прием мусора. Я сейчас буду говорить про прием мусора, а сам начну голодовку.

-      Только, наверное, ее нужно проводить не только там…

-      А в городе. Слушай, а давай прямо так: именно на Чернышевской. На твоем округе, где Прохорова выбрали. И поднять вопрос: вот мы голодаем, а где же ваш депутат, где его мнение? Тем более, мы делали запрос к каждому депутату. Районные и местные нам ответили, а городские промолчали (нецензурная брань) (эта информация не соответствует действительности, так как официального обращения в Совет депутатов городского округа Серпухов от участников голодовки не поступало). Это хорошо… Слушай.  А где в городе голодовку проводить? Там мы поставили то да се, а тут как?

-      Но надо по закону посмотреть, какое уведомление. Палатку поставить.

-      В палатке дубу дадут. Там-то мы топили.

-      Там, где рынок Чернышевский – многолюдный район. Народу много, там всегда движение.

-      Да, да… Нам самое главное – город зацепить. Так. Ну, если ты говоришь рынок, то можно попросить на рынке.

-      С предпринимателями можно договориться по поводу палатки, как вариант.

-      Я тебя понял. Но я-то хотел в твоем районе, чтобы сказать людям: «Вот, извините, опять коммунисты». И надо, чтобы ты помелькал, как-то поприезжал к людям. Понял, да? Ладно… Или какую-то квартиру на первом этаже съемную, чтобы люди сидели в квартире. Ага.

-      Повесить флаги или транспарант.

-      Нас за транспарант-то как раз и оштрафовали. Надо подумать с юристами, как заявить грамотно (нецензурная брать). И ты прав, что в городе. В Ивановских двориках воняет.

-      Да, как вариант в Ивановских двориках. Одну можно там, одну здесь.

-      Я не потяну по финансам. Людей-то я найду, а по финансам…

-      Сколько надо на человека?

-      Полторы тысячи в день.

-      Полторы тысячи в день? А сколько нужно человек?

-      Я так считаю, что четыре человека нужно в одном месте и четыре человека в другом.

- Шесть тысяч, грубо говоря, в день.

В данном материале мы опубликовали расшифровку лишь двух разговоров. Сам же аудифайл можно будет прослушать на официальном сайте нашего издания. Безусловно, уже в ближайших номерах регионального еженедельника «МК в Серпухове» мы разместим продолжение этой увлекательной беседы, а также опубликуем документы, которые подтвердят, кто в действительности стоит за открытием и расширением полигона ТБО «Лесная».  

Вместе с тем, наше издание просит считать данную публикацию официальным обращением к лидеру КПРФ Геннадию Зюганову. Геннадий Андреевич, просим Вас провести внутреннюю служебную проверку по данному факту и рассмотреть кадровый вопрос в отношении первого секретаря Серпуховского районного отделения КПРФ Волкова Михаила Борисовича. На наш взгляд, лжецы и лицемеры не имеют права возглавлять любые партийные организации, тем более КПРФ. А здесь же, в Серпуховском районе, человек, явно преследуя корыстные цели, решает вопрос об утилизации в огромных объемах отходов, а затем устраивает голодовки против полигонов ТБО.

• 0

#3 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 22 Январь 2018 - 19:55

а где оригинал аудиофайла?

• 0

Юридическое сопровождение бизнеса. Вопросы недвижимости
www.tananin.ru

#4 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 20:06

7502e285fbba.png
  • 0

#5 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 20:23

И я нисколько не удивлена... У него не только фамилия говорящая, но и внешность - лицемерно-лисье выражение лица с хищным прострелом алчно-злых волчьих глаз... И шапка его зимняя ему очень идёт - как будто оборотень только что шмякнулся об землю и превратился в человека, не успев избавиться от компрометирующей "детали"...
  • 0

#6 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 20:25

а где оригинал аудиофайла?

При такой "фактуре" его не может не быть...
  • 0

#7 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 20:53

https://yandex.ru/tu.../zen.yandex.com
Запись сделана по решению суда?Или с санкции прокурора?Или в рамках уголовного дела?
  • 1

#8 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 22 Январь 2018 - 21:57

Запись сделана по решению суда?Или с санкции прокурора?Или в рамках уголовного дела?

эти вопросы зададут те кому по должности полагается
  • 0

#9 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 00:47

Глава города показал, что любого может прослушать и распечатку выложить в МКС.
Очередной акт устрашения?
УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -
наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев.
2. Те же деяния, совершенные лицом с использованием своего служебного положения, -
наказываются штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев.
Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений
1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения или специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо арестом на срок от двух до четырех месяцев.
  • 0

#10 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 09:16

Вы думаете, DOCK, что кто-то был в неведении в части упомянутых Вами статей УК? Нет, лично я отказываюсь верить, что на всеобщее обозрение вывалили такую фактуру, не имея прочного "фундамента"... Да и Сметанкин с Яной не могут так любить деньги... до полного безумия...

• 0

#11 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 09:35

Кстати, DOCK, Вы же - коммунист... Скорее всего, это в Вас чувство неловкости защищается статьями УК)...

• 1

#12 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 09:41

Слушайте, но тут же всё очень прозрачно) Не нужно думать про всемогущего Жарикова, работающих по его указке ФСБ и МВД. Просто Козьмину, как и когда-то липицкому главе Попову городские власти наобещали манну небесную, вот он и выступил в роли Павлика Морозова, развел дедушку пожиже да и слил запись из своего Самсунга городским) Теперь ждем, как городские будут лоббировать снятие Волкова и назначение Андрейки Козьмина...

• 1

#13 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 09:50

Слушайте, но тут же всё очень прозрачно) Не нужно думать про всемогущего Жарикова, работающих по его указке ФСБ и МВД. Просто Козьмину, как и когда-то липицкому главе Попову городские власти наобещали манну небесную, вот он и выступил в роли Павлика Морозова, развел дедушку пожиже да и слил запись из своего Самсунга городским) Теперь ждем, как городские будут лоббировать снятие Волкова и назначение Андрейки Козьмина...

Пусть так и будет... Самое важное в таких ситуациях - факт разоблачения псевдопатриота... А то читать невозможно про патриотов малой родины, у которых только одна мысль - ободрать эту самую родину, как медведь - липу... 

• 1

#14 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 09:54

Мне кажется, как раз это очень заморочено. Я не знаю лично ни Волкова, ни Козьмина. Может они добрые и милые люди, а может и наоборот. Но, вот наличие этой записи (если она действительно есть) вызывает массу вопросов. 

• 0

#15 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 09:56

Пусть так и будет... Самое важное в таких ситуациях - факт разоблачения псевдопатриота... А то читать невозможно про патриотов малой родины, у которых только одна мысль - ободрать эту самую родину, как медведь - липу... 

Да? А мне это почему-то напомнило "банный сериал". Опять же, при условии, что запись существует. 

• 0

#16 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 10:15

Да? А мне это почему-то напомнило "банный сериал". Опять же, при условии, что запись существует. 

Все мерзости в чем - то похожи, но банный сериал - отдельный шедевр... Во-первых, я никогда раньше не предполагала, что человек  может  лгать, уверенно смотря в глаза другому человеку... "Нас тут не записывают?" "Неееет, что ты!" Дословно не помню - но близко  к тексту было именно так... "Борец с коррупцией" боролся с другим членом "коррупционного содружества", как оказалось, за барахло... Но в банном сериале была особенная мерзость - на всеобщее обозрение выложили факт какого-то беспрецедентного унижения... Думаю, на месте Ширшикова многие могли бы потом просто свести счеты с жизнью... Я за то, чтобы одни коррупционеры поедали других (коль нет у нас других видов борьбы с ними), но не такими методами... 

А вот этот диалог с Волковым (почему-то уверена, что он есть) - очень показателен для всех представителей власти, напрочь растленных лицемерием... и как знакома эта нотка презрения к людям... "нищеброды Пуховы"... сродни отношению к людям "революционера в красных шароварах"... тот тоже без устали борется за народ, презирая его... Но во главе всего - цена вопроса... Одно жаль, что будет брошена тень на все последующие действия людей, даже если они будут сознательными - это я про голодавших... ведь могут и найтись и те, кто будет голодать не за деньги, и не потому, что захотят угодить условному Волкову... 

• 1

#17 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 10:19

Все мерзости в чем - то похожи, но банный сериал - отдельный шедевр... Во-первых, я никогда раньше не предполагала, что человек  может  лгать, уверенно смотря в глаза другому человеку... "Нас тут не записывают?" "Неееет, что ты!" Дословно не помню - но близко  к тексту было именно так... "Борец с коррупцией" боролся с другим членом "коррупционного содружества", как оказалось, за барахло... Но в банном сериале была особенная мерзость - на всеобщее обозрение выложили факт какого-то беспрецедентного унижения... Думаю, на месте Ширшикова многие могли бы потом просто свести счеты с жизнью... Я за то, чтобы одни коррупционеры поедали других (коль нет у нас других видов борьбы с ними), но не такими методами... 

А вот этот диалог с Волковым (почему-то уверена, что он есть) - очень показателен для всех представителей власти, напрочь растленных лицемерием... и как знакома эта нотка презрения к людям... "нищеброды Пуховы"... сродни отношению к людям "революционера в красных шароварах"... тот тоже без устали борется за народ, презирая его... Но во главе всего - цена вопроса... Одно жаль, что будет брошена тень на все последующие действия людей, даже если они будут сознательными - это я про голодавших... ведь могут и найтись и те, кто будет голодать не за деньги, и не потому, что захотят угодить условному Волкову... 

Я все же предлагаю "плясать" от того, есть запись, или нет. И каким образом она получена. Кстати, если она есть, не мешало бы "для чистоты эксперимента" ее послушать. Все ж, распечатка это может быть совсем иное. 

• 0

#18 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 11:48

http://serp.mk.ru/ar...tov-goroda.html
  • 0

#19 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 12:05

«Андрей Козьмин – брат-близнец бегающего от наказания Александра Козьмина. Бывший таможенник Александр Козьмин обвинялся судом в махинациях и получил 10 лет строгого режима. Но на последнее заседание не явился, подался в бега и был объявлен в федеральный розыск. Партизанскую жизнь разнообразит заявлениями в прокуратуру. До сих пор не пойман.

Братья имеют крепкие связи в криминальных структурах. К примеру, Александр Козьмин (беглец) никогда не скрывал своей принадлежности к кругу «Графа». А банкир Андрей Козьмин, изображающий респектабельного кандидата в депутаты Серпуховского района, пользуется в своих судебных приключениях юристом криминального авторитета Сергея Романова. «
Это события прошлых лет.Учитывая эту информацию и тёплые отношения Шестуна и Графа, можно с достаточной степенью уверенности предположить, что Козьмин мог слить Волкова.
  • 0

#20 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 23 Январь 2018 - 13:18

«Андрей Козьмин – брат-близнец бегающего от наказания Александра Козьмина. Бывший таможенник Александр Козьмин обвинялся судом в махинациях и получил 10 лет строгого режима. Но на последнее заседание не явился, подался в бега и был объявлен в федеральный розыск. Партизанскую жизнь разнообразит заявлениями в прокуратуру. До сих пор не пойман.

Братья имеют крепкие связи в криминальных структурах. К примеру, Александр Козьмин (беглец) никогда не скрывал своей принадлежности к кругу «Графа». А банкир Андрей Козьмин, изображающий респектабельного кандидата в депутаты Серпуховского района, пользуется в своих судебных приключениях юристом криминального авторитета Сергея Романова. «
Это события прошлых лет.Учитывая эту информацию и тёплые отношения Шестуна и Графа, можно с достаточной степенью уверенности предположить, что Козьмин мог слить Волкова.

Все верно, вот только про "теплые отношения" - загнули...

• 0

Юридическое сопровождение бизнеса. Вопросы недвижимости
www.tananin.ru

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика