Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Глава района и коммунисты, что между ними общего?

Сообщений в теме: 48

#21 Татьяна Тольская

Татьяна Тольская

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 866 сообщений

Отправлено 23 Январь 2018 - 16:17

Все верно, вот только про "теплые отношения" - загнули...

Не загнули. Просто кавычки забыли поставить. 

• 0

#22 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 336 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 02:53

Провокация с выложенными на сайте МКС главы города распечатками не помешали проведению масштабно политического мероприятия.
http://www.oka.fm/ne...Zakryt-Lesnuyu/
  • 0

#23 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 10:20

Куда несет тебя, Матвеич?
(посвящается депутату Московской областной Думы Александру Баранову)
В одном «воробьевские» точно преуспели, так это в скорости подачи информации. Информации, вонь от которой, распространяется по территории Московской области, как смрад от разлагающихся свалок, приносящих преступному сообществу подмосковного правительства до 25 миллиардов рублей в год.
Не успели делегаты народного собрания покинуть Серпуховский район, как запестрели «эксперты» токсичными монологами. Развернутые на 360 градусов от людей, им не понять ни чаяний народных, ни ощутить смертельной опасности нависшей над регионом, - результат пятилетнего управления Московской областью держателями «общака» «Единой России».
Я не припомню такого единения народа и его представителей за пятнадцать лет моей публичной деятельности. Заполненный до отказа зал Дворца спорта «Надежда» 23 января 2018 года на предложения немедленно закрыть полигон ТБО «Лесная» аплодировал неистово, а на всякие словесные ухищрения поднимался волной народного гнева.
Во время выступления бывшего вице-губернатора Московской области Юрия Олейникова, отправленного на покой в Государственную Думу РФ, глава Серпуховского района Александр Шестун даже вынужден был просить зал остепенится. «Миротворческий монолог» парламентария мог закончится для него судом народа, скорым и справедливым.
Выступавших же в интересах населения ораторов не отпускали бурными аплодисментами. Отсутствие трибуны, а все выступающие говорили прямо с площади поля дворца, только подчеркивало близость власти и народа, создавало безбарьерную среду общения.
«Грудинин туда едет, потому что нормальные люди и нормальные главы районов его не поддерживают. Он вынужден искать союза с такими сомнительными личностями и хвататься за все подряд»— Олег Матвейчев.
Эта цитата - клише информационной политики губернатора Московской области Андрея Воробьева.
Тысячи жителей Серпуховского района, истово желающие жить, а не подыхать в диоксиновом аду, по Воробьеву - люди ненормальные.
Глава района вставший в буквальном смысле на защиту своих избирателей, перекрыв транзит мусорных караванов, вышедший в суд и выигравший суд против мусорной мафии, глава ненормальный. Нормальные главы Подмосковья, это те главы, кто устроил экологический геноцид жителям Подмосковья, и истово аплодирует строительству на территории региона мусоросжигательных крематориев Чемезова. И мы, уважаемый Павел Ворабейчев, не «все подряд» и за нас не надо «хвататься». Мы сами, кого хочешь, ухватим «за все подряд».
Позор, оторвавшимся от народа олигархам-губернаторам, служащим медвежью услугу государю.
Позор депутату Юрию Олейникову, покинувшему народное вече, в знак солидарности с химической атакой против его избирателей.
Позор отравителям стриков и детей Серпуховского района, зарабатывающим на нашем здоровье многомиллиардные барыши.
Позор всем, кто словесным дерьмом, покрывает дерьмо фактическое.
  • 0

#24 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 11:00

Куда несет тебя, Матвеич?
(посвящается депутату Московской областной Думы Александру Баранову)
В одном «воробьевские» точно преуспели, так это в скорости подачи информации. Информации, вонь от которой, распространяется по территории Московской области, как смрад от разлагающихся свалок, приносящих преступному сообществу подмосковного правительства до 25 миллиардов рублей в год.
Не успели делегаты народного собрания покинуть Серпуховский район, как запестрели «эксперты» токсичными монологами. Развернутые на 360 градусов от людей, им не понять ни чаяний народных, ни ощутить смертельной опасности нависшей над регионом, - результат пятилетнего управления Московской областью держателями «общака» «Единой России».
Я не припомню такого единения народа и его представителей за пятнадцать лет моей публичной деятельности. Заполненный до отказа зал Дворца спорта «Надежда» 23 января 2018 года на предложения немедленно закрыть полигон ТБО «Лесная» аплодировал неистово, а на всякие словесные ухищрения поднимался волной народного гнева.
Во время выступления бывшего вице-губернатора Московской области Юрия Олейникова, отправленного на покой в Государственную Думу РФ, глава Серпуховского района Александр Шестун даже вынужден был просить зал остепенится. «Миротворческий монолог» парламентария мог закончится для него судом народа, скорым и справедливым.
Выступавших же в интересах населения ораторов не отпускали бурными аплодисментами. Отсутствие трибуны, а все выступающие говорили прямо с площади поля дворца, только подчеркивало близость власти и народа, создавало безбарьерную среду общения.
«Грудинин туда едет, потому что нормальные люди и нормальные главы районов его не поддерживают. Он вынужден искать союза с такими сомнительными личностями и хвататься за все подряд»— Олег Матвейчев.
Эта цитата - клише информационной политики губернатора Московской области Андрея Воробьева.
Тысячи жителей Серпуховского района, истово желающие жить, а не подыхать в диоксиновом аду, по Воробьеву - люди ненормальные.
Глава района вставший в буквальном смысле на защиту своих избирателей, перекрыв транзит мусорных караванов, вышедший в суд и выигравший суд против мусорной мафии, глава ненормальный. Нормальные главы Подмосковья, это те главы, кто устроил экологический геноцид жителям Подмосковья, и истово аплодирует строительству на территории региона мусоросжигательных крематориев Чемезова. И мы, уважаемый Павел Ворабейчев, не «все подряд» и за нас не надо «хвататься». Мы сами, кого хочешь, ухватим «за все подряд».
Позор, оторвавшимся от народа олигархам-губернаторам, служащим медвежью услугу государю.
Позор депутату Юрию Олейникову, покинувшему народное вече, в знак солидарности с химической атакой против его избирателей.
Позор отравителям стриков и детей Серпуховского района, зарабатывающим на нашем здоровье многомиллиардные барыши.
Позор всем, кто словесным дерьмом, покрывает дерьмо фактическое.

Выделенное очень актуально... прежде всего, для самого Дижура...

• 0

#25 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 13:07

За те деньги, которые тратят на 360 можно было и убедительнее очернить.
https://360tv.ru/new...uhovskij-rajon/
Грудинин получил искреннюю поддержку собравшихся.И чем больше его будут дискредитировать, тем сильнее будет поддержка народа.Областная власть исчерпала кредит доверия населения.
  • 0

#26 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 14:12

Ага, тухлятина знатная. Ща еще дождемся суперсюжета от главреда ОТВ -Жарикова и на карьере Грудинина можно ставить крест :D

• 1

#27 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 16:35

http://www.oka.fm/ne...Kiblitcki-sela/
Теперь у Пушкина отнимут оставшиеся маршруты, признают недвижимость по суду незаконной, лишат статуса руководителя фракции ЕР в Совете, и вообще, попрут из депутатов.
Пушкину осталось поднять вопрос о легитимности по обращению Тольской и он войдёт в историю города.
  • 1

#28 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 17:11

http://www.oka.fm/ne...Kiblitcki-sela/
Теперь у Пушкина отнимут оставшиеся маршруты, признают недвижимость по суду незаконной, лишат статуса руководителя фракции ЕР в Совете, и вообще, попрут из депутатов.
Пушкину осталось поднять вопрос о легитимности по обращению Тольской и он войдёт в историю города.

Кроме того стоит отметить, что в очередной раз опозорилась на весь город псевдожурналист и неудавшийся депутат Яна Киблицки. В комментариях под фото, на котором изображен Павел Грудинин, она спросила: «Коля, кто это? Твой президент?». Получается, официальное лицо даже не знает кандидатов в президенты. Впрочем, от этой особы уже никто ничего и не ждёт, уровень её безграмотности известен в нашем городе каждому.

Ай да Пушкин! Ай да молодец! Похоже, есть в нем какой-то стержень... Ведь прекрасно же знает - кто покровительствует этой марионетке, и, тем не менее, написал такое... Но почему же она такая пустышка, что все время подставляется... Прямо неоспоримая кандидатура на роль тещи боксера - " и тут она открылась"...

• 0

#29 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 18:02

Кроме того стоит отметить, что в очередной раз опозорилась на весь город псевдожурналист и неудавшийся депутат Яна Киблицки. В комментариях под фото, на котором изображен Павел Грудинин, она спросила: «Коля, кто это? Твой президент?». Получается, официальное лицо даже не знает кандидатов в президенты. Впрочем, от этой особы уже никто ничего и не ждёт, уровень её безграмотности известен в нашем городе каждому.

Ай да Пушкин! Ай да молодец! Похоже, есть в нем какой-то стержень... Ведь прекрасно же знает - кто покровительствует этой марионетке, и, тем не менее, написал такое... Но почему же она такая пустышка, что все время подставляется... Прямо неоспоримая кандидатура на роль тещи боксера - " и тут она открылась"...

Вот Вы стебаетесь, а Пушкин прочитает и от страха начнёт оправдываться.Ему и в страшном сне не присниться, что он может наехать на депутата-тредактора.Он физически её боится.И правильно делает.
Помогу Пушкину.Его речь взята в кавычки.А то, что Вы процитировали, это дополнение от редакции портала.
  • 1

#30 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 24 Январь 2018 - 18:37

Вот Вы стебаетесь, а Пушкин прочитает и от страха начнёт оправдываться.Ему и в страшном сне не присниться, что он может наехать на депутата-тредактора.Он физически её боится.И правильно делает.
Помогу Пушкину.Его речь взята в кавычки.А то, что Вы процитировали, это дополнение от редакции портала.

Шинер, Вы меня расстроили))... Я и не стебалась вовсе... Подумала - может, не все у нас потеряно, коль даже самые преданные апологеты власти способны хоть иногда взбрыкнуть... Нет, мелькнула было у меня мысль - не курнул ли он чего), ведь дома заругают... у него же семья - в итальянском смысле))... Но я отогнала эту  мысль... Оказывается, зря... Классика вечна: Ай да Пушкин! Ай да... далее по тексту...

Но "он физически ее боится" - это у Вас метафора такая?))

• 0

#31 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 18:09

http://www.oka.fm/ne...uga-prezidentu/
Шестун - за Грудинина, Жариков - за Жириновского?
А Шестун и здесь опережает, недвусмысленно семафоря, что он за Путина.Пресс служба главы города запаздывает....
  • 1

#32 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 18:20

http://www.oka.fm/ne...uga-prezidentu/
Шестун - за Грудинина, Жариков - за Жириновского?
А Шестун и здесь опережает, недвусмысленно семафоря, что он за Путина.Пресс служба главы города запаздывает....

Может, не считают нужным участвовать в этом соревновании : скажи первым, что ты - за Путина... Шестуну это нужнее)...
  • 0

#33 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 18:23

Может, не считают нужным участвовать в этом соревновании : скажи первым, что ты - за Путина... Шестуну это нужнее)...

Думаю, здесь не он считает.Центр принятия решений, к сожалению, находится не в Серпухове.
  • 0

#34 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 19:00

Думаю, здесь не он считает.Центр принятия решений, к сожалению, находится не в Серпухове.

И что? В "центре принятия решений" тоже считают забавным так по-детски суетиться и петь старые песни о главном - как кто - то подставляет президента...
  • 0

#35 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 19:17

Кстати, DOCK, мой пост выше, написанный "со знанием дела" - это в некоторой степени ответ: мне сказали, что Вы написали Ковшарь, что я работаю в администрации у Жарикова)... Вы не хотите делить бремя славы с Бродягой и быть моим "заказчиком"? Ну, как хотите))...
Кино и немцы... (с)
  • 1

#36 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 19:37

Кстати, DOCK, мой пост выше, написанный "со знанием дела" - это в некоторой степени ответ: мне сказали, что Вы написали Ковшарь, что я работаю в администрации у Жарикова)... Вы не хотите делить бремя славы с Бродягой и быть моим "заказчиком"? Ну, как хотите))...
Кино и немцы... (с)

Точно.... писАть я и сам умею, мне нет надобности заказывать посты на форумах и ФБ...
Говорить , что у Сабрины есть заказчик, так же нелепо, как говорить что заказчик есть у DOCKa.
У них и денег столько нет....Хотя, пусть предложат цену, и Вы не отказывайтесь от диалога на эту тему, если начнут засыпать предложениями...
  • 0

#37 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 19:58

И что? В "центре принятия решений" тоже считают забавным так по-детски суетиться и петь старые песни о главном - как кто - то подставляет президента...

В центре принятия решения смотрят на Путина точно так же, только стоя...
3cded52d6a54.jpg
  • 0

#38 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 20:00

Точно.... писАть я и сам умею, мне нет надобности заказывать посты на форумах и ФБ...
Говорить , что у Сабрины есть заказчик, так же нелепо, как говорить что заказчик есть у DOCKa.
У них и денег столько нет....Хотя, пусть предложат цену, и Вы не отказывайтесь от диалога на эту тему, если начнут засыпать предложениями...

Диалог, говорите... А мне интересно, Вы будете вступать в диалог, чтобы обсуждать цену, которую Вам будут предлагать, например, в школьном зубоврачебном кабинете))...
  • 0

#39 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 20:07

Кстати, DOCK, почему Вы решили написать эту хрень?) Я подумала, что это даже и не из серии - пишет и смеётся, а Вы намеренно решили мне так отомстить за Шестуна, с которым Вы с Татьяной носитесь, как с писанной торбой)...
  • 0

#40 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 336 сообщений

Отправлено 29 Январь 2018 - 20:24

Кстати, DOCK, почему Вы решили написать эту хрень?) Я подумала, что это даже и не из серии - пишет и смеётся, а Вы намеренно решили мне так отомстить за Шестуна, с которым Вы с Татьяной носитесь, как с писанной торбой)...

Только не говорите тогда, что Вы уже не работаете на Жарикова...
Более жесткого критика Шестуна я не припомню, разве что DOCK...
Только сейчас ситуация сложилась таким образом, что именно Шестун защищаясь сам, защищает интересы жителей региона.И деньги область даёт Жарикову только лишь из-за того, что Шестун барагозит...
Не было бы Шестуна, не было бы и такого масштабного благоустройства, коррупционного по сути.
Так что, Вы на Шестуна не очень гоните, в настоящий момент от него пользы больше чем вреда, по крайней мере для жителей.А вот насколько целесообразно передать ему единоличную власть в регионе - большой вопрос...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика