Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Есть такая партия....

Сообщений в теме: 62

#21 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 336 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 18:48

Встречался сегодня с местным руководством КПРФ.Говорят, что Шестун может выдвинуться от местных коммунистов только через их трупы.

По ходу в Серпухове ожидаются пышные похороны....

• 0

#22 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 18:50

Что мне Вам сказать дорогая Сабрина? По моим ощущениям пишет женщина. По ощущениям, как мне кажется. А унизить или возвеличить учетную запись невозможно. Я вправе считать учетную запись барышней. Не вижу ничего унизительного в этом.

К вашей душевной лирике я боюсь прикосаться своими грязными руками, чтобы не навлечь очередную эскападу в адрес меня - подлеца и мерзавца!

В отношении выбора каждого человека как вести себя в той или иной жизненной ситуации, политической системе, это его личный выбор. И осуждать за это глупо. Как там про свининой хрящик?

Когда говорят о политике, как о грязном деле, читайте Черчиля, вспоминайте Вашингтона, или если Вам ближе- английскую королеву.

Политике не пять лет от роду....

И быть во власти, или бороться со властью, это не одно и тоже.

А в остальном обращаюсь опять к классике.

Генрих Немюллер.

Когда они пришли за коммунистами, я молчал — я не был коммунистом.

Когда они пришли за социал-демократами, я молчал — я не был социал-демократом.
Когда они пришли за профсоюзными активистами, я молчал — я не был членом профсоюза.
Когда они пришли за мной — уже некому было заступиться за меня.

В Вас, Николай Измаилович, даже на форуме проявляется политик  - Вы способны уважать ( или делать вид, что уважаете) только потенциального избирателя, которого Вы не видите в виртуальном собеседнике, и поэтому Вы уважаете не его "гендерное" желание, а свои ощущения… Кстати, мудрый жук видит Вас исключительно в юбке, надеюсь, Вы с пониманием относитесь к его желанию…

Что касается власти, то Вы правы : быть во власти и бороться с нею –это не одно и тоже… Поэтому никто у нас и не совмещает эти два понятия, дабы не лишить себя должного комфорта…

Если честно, мне даже обсуждать это не хочется… Такое ощущение, что те же депутаты Госдумы нужны лишь для того, чтобы дружно требовать прибавку к зарплате за безоговорочную поддержку всего, что предлагает власть… 

• 0

#23 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 09:41

http://www.rbc.ru/po...a7947355a2b45d1

КПРФ - единственная партия, которая кандидата не отзовет. Думайте дальше сами....

• 0

#24 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 16:16

http://www.rbc.ru/po...a7947355a2b45d1

КПРФ - единственная партия, которая кандидата не отзовет. Думайте дальше сами....

" Машк, беги быстрей сюда, здесь сосиски лучше!"

Не правда ли созвучно? Как все знакомо. "Мы не баним не отзываем кандидатов", и все дружно кинулись голосовать за кандидата лучшей партии всех времен и народов. Вы спрашивали, откуда ненависть к красным и зеленым? Вот от таких рекламных ходов. Если партия охотно принимает в свои ряды людей, которые принадлежность к ней подбирают под цвет лица ( сегодня отмечаю с друзьями, подошел к зеркалу, лицо красное  - значит надо бегом в КПРФ, на следующее утро с трудом посмотрелся - рожа зеленая, прямая дорога в Альянс одноименного цвета), то это не партия, а, простите сборище случайных попутчиков.  Помните Павла Корчагина? "Пока у меня стучит сердце, меня от партии не оторвать!" А сейчас и отрывать не надо. Как клещи, насосутся и сами отпадают. А на их место новые желающие присасываются. Ну и на хрена такие партии? И на хрена вся эта мышиная возня – договариваются, объединяются, разъединяются, подсчитывают еще не отданные голоса. Мне, как избирателю даже обидно. Почему все пытаются меня осчастливить, хотя я об этом совсем не прошу? 

• 0

#25 Obolensk24.ru

Obolensk24.ru

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 19:50

И второе, а сам Шестун готов выдвигаться от оппозиционной партии, например от ПАРНАс?Пожалуй, это единственная, на мой взгляд, партия, которая не будет согласовывать своих кандидатов с правящей....со всеми вытекающими.

Парнас входит в Демократическую коалицию, и у них общий список оппозиционных кандидатов в депутаты будет определяться по результатам праймериз.

Вы можете себе представить, чтобы А. Шестун участвовал и победил в этих праймериз?
  • 0

#26 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 336 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 20:09

Парнас входит в Демократическую коалицию, и у них общий список оппозиционных кандидатов в депутаты будет определяться по результатам праймериз.

Вы можете себе представить, чтобы А. Шестун участвовал и победил в этих праймериз?

А почему бы и нет?
Вы хотитете сказать, что все предварительные голосования( в любых партиях) проходят стихийно и сам процесс голосования неуправляем?
Да Шестун легко купит любой праймериз....
Только вся проблема в том, что глава района воюет с губернатором, а вот к Президенту он относится с уважением и становиться врагом вряд ли будет.Так что, Шстун вряд ли будет выдвигаться от оппозиции, если вообще будет.
КПРФ- самый приличный вариант для Шестуна, ЛДПР и СР тоже сойдут, но вот с пятой колонной он не будет вязаться точно.Шестун - не враг Государству....
  • 1

#27 Obolensk24.ru

Obolensk24.ru

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 20:57

А почему бы и нет?
Вы хотитете сказать, что все предварительные голосования( в любых партиях) проходят стихийно и сам процесс голосования неуправляем?
Да Шестун легко купит любой праймериз....

Голосовать у них в праймериз будут избиратели.
Да и списки участников праймериз также будут формироваться при участии избирателей.

Только вся проблема в том, что глава района воюет с губернатором, а вот к Президенту он относится с уважением и становиться врагом вряд ли будет.Так что, Шстун вряд ли будет выдвигаться от оппозиции, если вообще будет.
КПРФ- самый приличный вариант для Шестуна, ЛДПР и СР тоже сойдут, но вот с пятой колонной он не будет вязаться точно.Шестун - не враг Государству....

Войну с Паткиной за парк Дракино, с Коганом за свалку и песочный карьер, вы называете войной с губернатором?

А что может предложить кандидат в депутаты А.Шестун простым людям Серпуховского района, то, чего он не мог сделать будучи Главой района?

Скважину в д. Арнеево пробурить, он не имел возможностей? Или фильтры очистки воды в д. Дракино? На дотации ООО "Кругосвет" деньги в бюджете есть, на скважину нет? Навести порядок в вороватых районных МУПах он не мог? Деньги собирают, за ресурсы не платят, потом банкротятся, разве он не в курсе что там происходит уже много лет? Вопрос риторический.

На одной пластинке "хватит пиара верните наши деньги", "область не дает ни копейки на ЖКХ" ему точно в думу не въехать, хотя кто его знает, бабушки они такие..
  • 0

#28 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 336 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 21:12

Шестуну можно много предьявить.
Если случится таким образом, что придётся выбирать между Шестуном и Олейниковым, кого выберете Вы, кого выберет народ?
  • 0

#29 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 21:20

Если случится таким образом, что придётся выбирать между Шестуном и Олейниковым, кого выберете Вы, кого выберет народ?

Вот это прагматичный подход. Ясное дело народ поддержит открытого для общения молодого земляка, чем пенсионера пиарящегося на закрытых мероприятиях. Вы можете представить себе Олейникова во дворах? Его там разорвут....
  • 0

#30 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 336 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 21:34

Вот это прагматичный подход. Ясное дело народ поддержит открытого для общения молодого земляка, чем пенсионера пиарящегося на закрытых мероприятиях. Вы можете представить себе Олейникова во дворах? Его там разорвут....

У Шестуна сейчас непростой выбор.
Не пойти на выборы в Госдуму- отдать мандат Олейникову, это однозначно.Другого конкурента в природе нет .Идти на выборы - это ещё один фронт, и потребуется немалый ресурс чтобы победить в выборной войне.
Нужен ли этот головняк Шестуну?И такой ли уж он действительно патриот малой родины?
С другой стороны - район все равно порвут, и единственный вариант для Шестуна сохранить себя - это поход в Госдуму
Или валить из России, по-любому жизни не дадут...
  • 0

#31 Obolensk24.ru

Obolensk24.ru

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 22:17

Согласен абсолютно! У Шестуна в районе нет конкурентов, и Юра будет отдыхать.
Но ведь район это еще не округ.

Московская область - Серпуховский одномандатный избирательный округ №126

Число избирателей - 462 510 чел.
Территория округа - городской округ Кашира; городской округ Озёры; городской округ Протвино; городской округ Пущино; городской округ Серпухов; Серпуховский муниципальный район; Ступинский муниципальный район; Чеховский муниципальный район.

Кандидатов в округе будет далеко не два, а с десятка два.
У Юры адм. ресурс по всей территории округа.
У Шестуна только в районе. Сколько избирателей в районе, и какую долю они составляют от численности избирателей округа? Дальше можно не продолжать...

Шестуну придется бороться за пределами района, и у него там, конкурентов будет хоть отбавляй, и из местных в том числе, а что он там может предложить?
  • 0

#32 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 22:36

Николай Измаилович, друг мой, почему Вы считаете своих людей такими кровожадными? С каких это пор кандидат должен идти на встречу с электоратом как дрессировщик в клетку с тиграми? В Серпуховском районе живут грамотные. умные, честные и трудолюбивые люди, понимающие не язык лозунгов, а нормальную русскую речь.
  • 0

#33 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 22:40

У Шестуна сейчас непростой выбор.
Не пойти на выборы в Госдуму- отдать мандат Олейникову, это однозначно.Другого конкурента в природе нет .Идти на выборы - это ещё один фронт, и потребуется немалый ресурс чтобы победить в выборной войне.
Нужен ли этот головняк Шестуну?И такой ли уж он действительно патриот малой родины?
С другой стороны - район все равно порвут, и единственный вариант для Шестуна сохранить себя - это поход в Госдуму
Или валить из России, по-любому жизни не дадут...

Чтоб что-то отдавать, нужно что-то иметь, а пока что при всем уважении- Александр Вячеславович также далек от мандата, как Млечный Путь от туманности Андромеды.
  • 0

#34 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 22:42

Согласен абсолютно! У Шестуна в районе нет конкурентов, и Юра будет отдыхать.
Но ведь район это еще не округ.

Московская область - Серпуховский одномандатный избирательный округ №126

Число избирателей - 462 510 чел.
Территория округа - городской округ Кашира; городской округ Озёры; городской округ Протвино; городской округ Пущино; городской округ Серпухов; Серпуховский муниципальный район; Ступинский муниципальный район; Чеховский муниципальный район.

Кандидатов в округе будет далеко не два, а с десятка два.
У Юры адм. ресурс по всей территории округа.
У Шестуна только в районе. Сколько избирателей в районе, и какую долю они составляют от численности избирателей округа? Дальше можно не продолжать...

Шестуну придется бороться за пределами района, и у него там, конкурентов будет хоть отбавляй, и из местных в том числе, а что он там может предложить?

Ну наконец то речь не мальчика, но мужа! Видите, как полезно иногда самому произвести простейшие аналитические расчеты.
  • 0

#35 Obolensk24.ru

Obolensk24.ru

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 22:51

Форма № 4.1риур
СВЕДЕНИЯ
о численности избирателей, участников референдума,
зарегистрированных на территории
Московской области

Данные из Избирательной комиссии Московской области
по состоянию на 01 января 2016 г.

Городские округа
Кашира 56549
Озеры 29233
Протвино 30469
Пущино 16815
Серпухов 105841

Муниципальные районы
Серпуховский 32629
Ступинский 88286
Чеховский 101534

Итого: 461356

Это наш округ 126 (по данным ЦИК у нас число избирателей - 462 510 чел., просто разные данные, на разные даты, это разница не столь важна)

Давайте прикинем, сколько Шестун может набрать голосов.

Кандидатам в одномандатных округах (мажоритарная система) — достаточно получить относительное большинство голосов, то есть не 50%+1 голос, а просто больше любого другого кандидата.

Допустим, в Серпуховском районе Шестун наберет 90% (Это 6.3% от округа)
Чтобы ему победить, сколько ему нужно набрать в других муниципальных образованиях округа? Это чистая математика.
Нужны данные его поддержки в Серпухове, Протвино и Пущино, а остальное мы посчитаем. (Док, вы готовы прикинуть сколько он тут наберет?)
  • 0

#36 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 22:53

Форма № 4.1риур
СВЕДЕНИЯ
о численности избирателей, участников референдума,
зарегистрированных на территории
Московской области

Данные из Избирательной комиссии Московской области
по состоянию на 01 января 2016 г.

Городские округа
Кашира 56549
Озеры 29233
Протвино 30469
Пущино 16815
Серпухов 105841

Муниципальные районы
Серпуховский 32629
Ступинский 88286
Чеховский 101534

Итого: 461356

Это наш округ 126 (по данным ЦИК у нас число избирателей - 462 510 чел., просто разные данные, на разные даты, это разница не столь важна)

Давайте прикинем, сколько Шестун может набрать голосов.

Кандидатам в одномандатных округах (мажоритарная система) — достаточно получить относительное большинство голосов, то есть не 50%+1 голос, а просто больше любого другого кандидата.

Допустим, в Серпуховском районе Шестун наберет 90% (Это 6.3% от округа)
Чтобы ему победить, сколько ему нужно набрать в других муниципальных образованиях округа? Это чистая математика.
Нужны данные его поддержки в Серпухове, Протвино и Пущино, а остальное мы посчитаем. (Док, вы готовы прикинуть сколько он тут наберет?)

В Серпухове Шестун не популярен, и все прошедшие выборы тому показатель.
  • 0

#37 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 336 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 22:57

Чтоб что-то отдавать, нужно что-то иметь, а пока что при всем уважении- Александр Вячеславович также далек от мандата, как Млечный Путь от туманности Андромеды.

В искривлённом пространстве нельзя производить линейные измерения....
Через призму реальности и не такие расстояния стремятся к нулю.
Шестун - это аномалия, искривляющая пространство и время, или , если хотите продолжить в астрономическом ключе - чёрная дыра....
Приблизитесь на критическое расстояние - и он поглотит Вас.
  • 0

#38 Obolensk24.ru

Obolensk24.ru

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 22:58

Ну наконец то речь не мальчика, но мужа! Видите, как полезно иногда самому произвести простейшие аналитические расчеты.

Юра, вы ошиблись. Я никогда не говорил, что Шестуну светит победа, мало того, я бы за него не голосовал, т.к его политика, проводимая в районе, а в частности в Оболенске, меня не устраивает.
Но выбирая между ним, и вами, я бы голосовал за него.
Тут логика простая, если он уйдет в Думу, возможно в Оболенске станет легче дышать. :)

Поэтому я готов даже работать на его победу, вот как. :)
У каждого свои цели. :)
  • 0

#39 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 23:03

В искривлённом пространстве нельзя производить линейные измерения....
Через призму реальности и не такие расстояния стремятся к нулю.
Шестун - это аномалия, искривляющая пространство и время, или , если хотите продолжить в астрономическом ключе - чёрная дыра....
Приблизитесь на критическое расстояние - и он поглотит Вас.

Дорогой друг, отдаю дань уважения Вашей способности приводить блестящие сравнения!
Действительно, сколько эта черная дыра поглотила в себя земель, бюджетов и прочих материальных благ...и сколько еще поглотит.
  • 0

#40 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2016 - 23:06

Юра, вы ошиблись. Я никогда не говорил, что Шестуну светит победа, мало того, я бы за него не голосовал, т.к его политика, проводимая в районе, а в частности в Оболенске, меня не устраивает.
Но выбирая между ним, и вами, я бы голосовал за него.
Тут логика простая, если он уйдет в Думу, возможно в Оболенске станет легче дышать. :)

Поэтому я готов даже работать на его победу, вот как. :)
У каждого свои цели. :)

Благие намерения обычно никогда не ведут в нужном направлении.
Обеспечив, чисто теоретически, победу Александра Вячеславовича, не обольщайтесь, что Ваш научный городок останется в покое....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика