Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

"Жить меньше, платить лучше".

Сообщений в теме: 70

#21 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 09:55

eeb17d167956.jpg
Юрист Владимиру Грачеву, директору управляющей компании.
Завязывайте с этой клоунадой.Жить будут хуже, а платить больше, это я вам как юрист ответственно заявляю....
  • 0

#22 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

2227f1fe5950.jpg
Роман Горбунов юристу.
Лучше сладкая ложь, чем горькая правда.Отрабатывай гонорар....
  • 0

#23 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

4e0423ada11f.jpg
Юрист жителю.
Чего ты мне суёшь свои бумаги?
Поверь на слово, будет лучше....
  • 0

#24 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 09:56

c69cdc398efe.jpg
Самый заметный участник конференции.....Ноги!
  • 0

#25 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 09:56

0cd1296562b8.jpg
Михаил Павлович на страже интересов рядовых жителей.
Можно отливать в бронзе...
  • 0

#26 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 09:57

df801233c852.jpg
Суровиков Александр Сергеевич.Председатель ТСЖ.
Сладко поёт.....
  • 0

#27 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

091786b9ee9b.jpg
Пострадавший от беспредела ЖКХ.
Я три года не могу помыться, побриться...У меня Нт средств на оплату коммунальных услуг...
Драконовские тарифы.
  • 0

#28 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

2ebf6c67fcf2.jpg
Эксперт госдумы жителю.
Вам сколько лет? Больше 80?
Да Вам о душе пора думать, а Вы все тарифы считаете...
  • 1

#29 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 10:10

9ebca7bfb971.jpg
Будет лучше...на кладбище.
  • 0

#30 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 10:28

f43d9c6f58c4.jpg

• 0

#31 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 10:29

7a24d6068d80.jpg

• 0

#32 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 11:01

Раскроем каждый пункт резолюции.

1. Администрация Серпухова отдает в концессию «Теплосеть», что приведет к росту расценок на тепловую энергию. Правительство МО увеличит тарифы как минимум на 4%, а то и выше!

2. Вместо того, чтобы закрыть прачечную «Мосблеирц» - воров и мошенников предлагается слушать.

3. Половина управляющих компаний принадлежит....устроителям конференции. Будут на себя заявления подавать в прокуратуру?

4. Прямая обязанность органов МСУ. Прямая. Это примерно звучит так: «Поручить главе быть главой!»

5. Продолжить быть и пудрить мозги квартиросъемщикам.

6. Еще одну бюрократическую структуру посадить на нашу шею.

7. Обязать воров не воровать.

8. Прямая функция Совета депутатов и администрации — информировать население.

9. А это уже бюджетные траты дополнительные. За счет каких преференций?

10. Только за откат. А это опять — удорожание услуг для потребителей.

11. Утвердить общественный комитет. А здесь стоит задуматься крепко.

«Единая Россия» плодит и множит «ЖКХ. Контроли», клубы многодетных семей, оргкомитеты ЖКХ, и прочие общественные организации. Когда же вы милые будете выполнять свои прямые депутатские обязанности? И зачем политической партии мощнейшей нужны дополнительные общественные структуры?

А для того, мой дорогой собственник жилья, чтобы ты проникся их заботой о тебе и проголосовал за партию жуликов и воров (Гайзер и Хорошавин — члены ВПП «Единая Россия»).

Помни! В банде не бывает хороших или плохих бандитов. В банде все бандиты!

Посмотри пристально и внимательно кто несете тебе благоденствие. Ведь ты знаешь этих людей не первый год. А мы тебе поможем. Мы знаем намного больше, немного фундаментальнее, немного шире.

Враг не пройдет! Малая родина останется за нами! Когда они придут к власти, они забудут о тебе, как они это делают каждую избирательную кампанию. Спроси их что они сделали, а не что собираются сделать! Ведь они не первый год во власти на руководящих должностях!

• 0

#33 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 11:27

http://www.glazey.in...platit-luchshe/

Тираж портала "Глазей" за трое суток перекроет тираж пасквиля выпущенного мерзавцами 60-ти тысячным тиражом!

• 0

#34 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 13:55

И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Мне кажется, что граждане сами виноваты (отчасти) в непомерном росте тарифов. Не выходят на общедомовые собрания, не спрашивают со своей управляющей компании отчетности...

Просто тупо платят, сколько им скажут.

Вспомнились мысли Сабрины о молчании...

• 0

#35 Obolensk24.ru

Obolensk24.ru

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 320 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 14:27

И если ты долго смотришь в бездну, то бездна тоже смотрит в тебя.

Мне кажется, что граждане сами виноваты (отчасти) в непомерном росте тарифов. Не выходят на общедомовые собрания, не спрашивают со своей управляющей компании отчетности...

Просто тупо платят, сколько им скажут.

Вспомнились мысли Сабрины о молчании...

У меня на столе пачка заявлений от жителей Оболенска в адрес МУП "УК" за 2012, 2013 год, с отметками о принятии.

Были и требования сделать перерасчет, за некачественные услуги, и требования раскрыть методику начисления по отоплению, и представить договор управления домом, итп..
На заявления не было ответов.
А с августа 2013 они в процедуре банкротства, с признаками умышленного, хотя делу ход не дали..

Люди перестали платить, а теперь конкурсный управляющий подает на должников в суд, и судьи штампуют решения о взыскании по одному шаблону как на конвейере.
Вот, к примеру, 242 участок.

В городском суде аналогичная песня.

Сфера ЖКХ это мафия, в буквальном смысле слова.

• 0

#36 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 00:25

У меня на столе пачка заявлений от жителей Оболенска в адрес МУП "УК" за 2012, 2013 год, с отметками о принятии.

Были и требования сделать перерасчет, за некачественные услуги, и требования раскрыть методику начисления по отоплению, и представить договор управления домом, итп..
На заявления не было ответов.
А с августа 2013 они в процедуре банкротства, с признаками умышленного, хотя делу ход не дали..

Люди перестали платить, а теперь конкурсный управляющий подает на должников в суд, и судьи штампуют решения о взыскании по одному шаблону как на конвейере.
Вот, к примеру, 242 участок.

В городском суде аналогичная песня.

Сфера ЖКХ это мафия, в буквальном смысле слова.

Вот здесь можно смело обратиться к нашей ненаглядной ЕР!

Помнится, Юра недавно писал про то, как партия за годы своего существования благодаря внесениям поправок в законы помогла поднять ЖКХ на должный уровень (не могу процитировать точно, не нашла его поста).

Давайте его спросим тогда: в чем дело? Почему лежат кипы заявлений и никто, оказывается,  на них не реагирует, а партия не разруливает то, что должна?

• 0

#37 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 00:32

Вот здесь можно смело обратиться к нашей ненаглядной ЕР!
Помнится, Юра недавно писал про то, как партия за годы своего существования благодаря внесениям поправок в законы помогла поднять ЖКХ на должный уровень (не могу процитировать точно, не нашла его поста).
Давайте его спросим тогда: в чем дело? Почему лежат кипы заявлений и никто, оказывается,  на них не реагирует, а партия не разруливает то, что должна?

Завтра в 10-00 по адресу ул.Войкова, 11, это 10 школа,можете эти вопросы задать Юрию Олейникову живьём.
Я бы даже попросил Вас это сделать, так как сам не смогу завтра быть на этой встрече по непреодолимым обстоятельствам...
  • 0

#38 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 00:37

Завтра в 10-00 по адресу ул.Войкова, 11, это 10 школа,можете эти вопросы задать Юрию Олейникову живьём.
Я бы даже попросил Вас это сделать, так как сам не смогу завтра быть на этой встрече по непреодолимым обстоятельствам...

Не могу Вас обманывать, Dock, если бы я даже и пошла туда завтра, то без особого удовольствия :D  Юра не вызвал пока у меня доверия.

Завтра в это время тоже буду занята, поэтому, возможно, в другой раз Вас выручу.

• 0

#39 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 01:40

2916ce89758a.jpg
Николай Дижур.
Со всем уважением к организаторам....
  • 0

#40 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 15:48

Ольга Ковшарь Жители тоже остались довольны. После мероприятия многие подходили с благодарностью
Нравится · Ответить · 14 апреля в 23:58
Ольга Крымова
Ольга Крымова Что, так быстро порешали проблемы, пока шло мероприятие? Как в том анекдоте:"Мы им обещаем, обещаем, а им все мало!!!" За что благодарили, если конкретно?
Нравится · Ответить · 2 ч
Ольга Ковшарь
Ольга Ковшарь Хотите получить ответ, смените риторику. Вам тут никто ничего не должен!
Нравится · Ответить · 1 ч
Ольга Крымова
Ольга Крымова И уже более 25 лет заметьте!!! Никто никому ничего не должен! Указывать умВас хорошо получается! Браво! Школа....
Ольга Ковшарь
Ольга Ковшарь Вы хотите решения проблем или выяснения отношений? Все зависит от вас. Какой задали вопрос, такой получили ответ.
Ольга Крымова
Ольга Крымова Так я у Вас спросила, за какие конкретные действия Вас уже поблагодарили! Хорошая позиция, чтоб ничего не делать- вопросы неудобные задают...
Ольга Ковшарь
Ольга Ковшарь Но вас же там не было! Приходите и задавайте вопросы. Мы ни от кого не прячемся. А благодарили за обучение, за внимание к людям, за решение вопросов.
Нравится · Ответить · 56 мин.
Ольга Крымова
Ольга Крымова Была мама. И ей 83- летней, не стало понятнее, кто защитит ее интересы в обозримом будущем! И видимо дальше придется ей ходить со своими оставшимися в живых подругами на митинги против цен ЖКХ и прочих Ха... Добрее себя ведите, Ольга. Удобных вопросов и избирателей Вам никто не обещал
Нравится · Ответить · 48 мин.
Ольга Ковшарь
Ольга Ковшарь Ольга Крымова у вас есть два пути: строить нормальную страну вместе со всеми, активно участвуя во всех благих начинаниях или сменить конституционный строй России. Вам, как женщине, должно быть понятно, что любая смена строя- это война. Я против. А вы?
Нравится · Ответить · 37 мин.
Ольга Крымова
Ольга Крымова Да я уже строила, деревья сажала, ремонтировала здание в котором работала руководителем, проявляла заботу о своих сотрудниках и при этом не надевала на себя накидку с надписью к какой партии я принадлежу. Делала это по призванию, по должности и гражданской позиции. На возраст мой посмотрите. Я в этих вопросах могу с Вами своим опытом поделиться, а Вы про войну сразу...
Нравится · Ответить · 30 мин.
Ольга Ковшарь
Ольга Ковшарь Ольга Крымова я не жду удобных вопросов и люблю своих избирателей. И, как видите, не собираюсь нравиться всем без исключения. Я просто хочу, чтобы нашим старикам жилось лучше. Моя мама помоложе, но ей тоже непросто. И, поймите, что все, что творится в стране и в городе-зависит от нас! Я хочу, чтобы хотя бы нашим детям и внукам было полегче. И это зависит от нас с вами! Можно критиковать, а можно стараться изменить ситуацию!
Нравится · Ответить · 26 мин.
Ольга Крымова
Ольга Крымова Ну да, так и получается: хотения одного мало- надо работать....А некому
Нравится · Ответить · 18 мин.
Ольга Ковшарь
Ольга Ковшарь Ольга Крымова я склоняю голову перед людьми, которые внесли вклад обществу. Личным временем, собственными средствами и т.д. И вы, большой молодец, оставаясь активным гражданином. Но у меня один вопрос, вы хоть раз пришли в органы власти с предложениями,заявлениями? Оказывается и вы, и я - вместе переживаем за все, что происходит в стране. Так давайте вместе использовать наши возможности и желания служить обществу!
Нравится · Ответить · 13 мин.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика