Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

"Жить меньше, платить лучше".

Сообщений в теме: 70

#41 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 336 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 17:03

Ольга Крымова- бывший директор художественной школы, что была на Калужской.
Ее мама - ветеран труда , работник завода Металлист.
Очень приличная семья , образованные интеллигентные люди...
Даже не верится, что диалог с ней вела Ольга Ковшарь лично.
  • 0

#42 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 17:06

Очевидно, что Крымовы - очень приличная семья.
  • 0

#43 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 18:11

Очевидно, что Крымовы - очень приличная семья.

Что значит понятие ветеран труда? а особенно ветеран труда на Металлисте? Достаточно просидеть там 25 лет и можно сказать, станешь им автоматически. 

А что касается дочери и  приличной семьи - то и у стройных кипарисов бывают кривые ветви. 

Очевидно интеллигентность не передается по наследству. 

• 0

#44 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 18:13

А почему не верится? Уровень интеллигентности как раз был не на стороне вопросов, а на стороне ответов. ..

• 0

#45 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 22:09

Завтра в 10-00 по адресу ул.Войкова, 11, это 10 школа,можете эти вопросы задать Юрию Олейникову живьём.
Я бы даже попросил Вас это сделать, так как сам не смогу завтра быть на этой встрече по непреодолимым обстоятельствам...

К сожалению не увидел сегодня в зале лица дорогих мне друзей по переписке- ни Николая Измаиловича, ни Дока, ни других, кто слишком усиленно искал со мной встречи. 

• 0

#46 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 22:11

К сожалению не увидел сегодня в зале лица дорогих мне друзей по переписке- ни Николая Измаиловича, ни Дока, ни других, кто слишком усиленно искал со мной встречи.

Извините. Дела неотложные позвали. Более важное и значимое мероприятие позвало в дорогу. А вот на следующих ждите. Будем непременно.
  • 0

#47 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 22:22

Извините. Дела неотложные позвали. Более важное и значимое мероприятие позвало в дорогу. А вот на следующих ждите. Будем непременно.

Я всегда открыт для диалога. 

• 0

#48 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 23:00

• 1

#49 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 23:01

Как -то несерьезно для целого заместителя правительства. Очень дешево и не профессионально. Деньги Юра больше некуда тратить? И ведь поди мимо бюджета....
  • 0

#50 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 23:10

Был не в курсе, но посмотрел с удовольствием. Почему с удовольствием - правду обычно представляют, как горькую, а здесь посмеялся от души. И правдиво и весело 

• 0

#51 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 23:11

Был не в курсе, но посмотрел с удовольствием. Почему с удовольствием - правду обычно представляют, как горькую, а здесь посмеялся от души. И правдиво и весело

Я думал - Вы эстет. А раз такую похлебку кушаете, Вам и в сельсовет избираться нельзя. Увы!
  • 0

#52 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 23:15

Я думал - Вы эстет. А раз такую похлебку кушаете, Вам и в сельсовет избираться нельзя. Увы!

По Вашему любимому Гашеку все эстеты- гомосексуалисты. Поэтому к эстетам себя не причисляю. 

Я простой русский человек, с мыслями о России и заботой об ее населении. 

• 0

#53 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 23:18

По Вашему любимому Гашеку все эстеты- гомосексуалисты. Поэтому к эстетам себя не причисляю. 
Я простой русский человек, с мыслями о России и заботой об ее населении.

Вы похоже не толерантны? Поди гей-парады запрещаете? А в рветесь к Госдуму. Там пишут о некоем голубом лобби....
  • 0

#54 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 23:21

Вы похоже не толерантны? Поди гей-парады запрещаете? А в рветесь к Госдуму. Там пишут о некоем голубом лобби....

Да, запрещаю.

А судя по Вашему посту перед нами  вырисовывается первый пункт Вашей неопубликованной предвыборной программы- поддержка секс-меньшинств.... 

• 0

#55 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 23:30

Да, запрещаю.
А судя по Вашему посту перед нами  вырисовывается первый пункт Вашей неопубликованной предвыборной программы- поддержка секс-меньшинств....

Неееее... Пожалуй путем мытарств мы нашли один общий пункт нашей политической программы. Не за ни против меньшинств я бороться не буду. Мне нужно побороть одно разрастающееся большинство - казнокрадов от "Единой России". В этом я вижу патриотизм. Так я понимаю служение отечеству!
  • 0

#56 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 14:14

Жариков отчитал дорожников:

...В завершение своего критического выступления по поводу благоустройства дорог города Серпухова обратился к «Мосавтодору» и предложил отправиться в небольшое туристическое путешествие по Московскому шоссе и даже соседним городам, где можно наблюдать отсутствие смёта.

- Вы извините мою эмоциональность. Ваша организация мне не подчиняется, я не могу говорить, что сниму вас с должности, уволю, но, поверьте, если мы к 1 мая не наведём порядок, я всё для этого сделаю, - заверил Жариков и пригласил всех принять участие в следующем субботнике 16 апреля и в посадке деревьев в Принарском парке в эту пятницу.

http://www.glazey.info/components/news/view/oka-info/ZHarikov-otchital-dorozhnikov/

А нельзя было раньше "вставить пистон" дорожникам? Всю зиму автолюбители ездили, и до сих пор ездят, по разбитым в труху "дорогам".

Технику на дорогах можно было увидеть только после очень обильных снегопадов.

И на пакеты на дорожных знаках Жариков только вчера обратил внимание... 

Уволить он, видите ли, не может за невыполнение дорожниками своих обязанностей, но если его сильно разозлят, то, оказывается, всё возможно.

Говорит, до 1 мая надо порядок навести. Может, гости какие к нам приедут из Красногорска 1 мая - чего он так запереживал вдруг?

Ну и где наши патриоты? Они по дорогам не ездят что ли? Или им хорошие дороги только для отчетности нужны?

• 0

#57 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 17:10

О провальной акции "Бесплатная диспансеризация в Серпухове"

"Число граждан, прошедших первый этап диспансеризации - 2719. В процентном соотношении это 16,2 % от годового плана. Результаты налицо - по какой-то причине совсем немногим захотелось проверить своё здоровье бесплатно. В чём же причина? Как отметила Ермакова, необходима большая активность не только главврачей, но и заведующих поликлиник, медицинских организаций, от которых напрямую зависит проведение диспансеризации взрослого населения. Именно они встречают жителей и находятся с ними в непосредственном контакте."

http://www.glazey.info/components/news/view/oka-info/My---treti-s-kontca/

Хочется к г-же Ермаковой обратиться: а может это Ваши пиарщики не доработали, чего на врачей всё сваливать?

И газетка какая-никакая у Вас имеется, и ТВ,  и порталов разных полно... Хотя, скорее всего, не любят вас и не смотрят и не читают.

Чтоб на субботники жители повылезали, так вы приглашения на каждом подъезде расклеили.

А как бесплатно обследоваться предложить, так это Вы денег зажали, молодцы...

• 0

#58 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 336 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 13:33

13015244_1101761496531808_25613133036406

Креативный идиотизм или кретинизм креатива?(с)

• 0

#59 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 13:53

13015244_1101761496531808_25613133036406

Креативный идиотизм или кретинизм креатива?(с)

DOCK, Вы где нашли этот шедевр?

• 0

#60 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 08:49

РОСКОМНАДЗОР

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ

ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ СВЯЗИ,

ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

И МАССОВЫХ КОММУНИКАЦИЙ

ПО ЦЕНТРАЛЬНОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ

(Управление Роскомнадзора

по Центральному федеральному округу)

Старокаширское шоссе, д. 2, корп.10, ГСП-7, Москва, 117997
Справочная: (495) 957 08 20; факс (495) 957 08 48 

E-mail: rsockanc77@rkn.gov.ru

13.06.2016 № 26887-02-11/77

На № от 

О разъяснении по существу поставленных вопросов

Депутату Совета депутатов Серпуховского муниципального района Московской области 

Дижуре Н.И. 

1-ая Московская ул., д. 11, 
г.Серпухов, Московская область, 142200

e-mail: zemdol@yandex.ru

Уважаемый Николай Измайлович!

Управление Роскомнадзора по Центральному федеральному округу (далее Управление) в связи с Вашим обращением (вх. от 19.05.2016 № 02-11-8695/77) в отношении печатного издания "Будет Лучше" направляет копии определений об отказе в возбуждении дел об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 13.21 и ст. 13.22 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (далее КоАП РФ) и об отказе в удовлетворении ходатайства о признании потерпевшим, а также дополнительно сообщает следующее.

Предварительно Управлением выявлены признаки распространения на территории г. Серпухова Московской области периодического печатного издания с нарушением требований законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации.

Для сбора достаточных данных и оценки всех обстоятельств дела Управление обратилось в правоохранительные органы с просьбой оказать содействие в розыске и установлении заказчика, изготовителя, распространителя указанного издания.

При получении запрашиваемых сведений о результатах и принятых мерах Управлением будет сообщено дополнительно.

Ольга Ковшарь и Роман Горбунов объявлены в розыск.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика