Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Совет депутатов.

Сообщений в теме: 165

#21 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 23:23

Константин Малофеев- настоящий патриот своей Родины. Его дела реально улучшают жизнь людей.

Рейдер захвативший совхоз "Заокский" и обездоливший две тысячи собственников.http://www.compromat.ru/page_28140.htm
Вот с такими "патриотами" мы будем бороться в ГД РФ. На законодательном уровне разумеется.http://aksakal.info/...skolko-raz.html
http://www.forbes.ru...zemlei-v-krizis
  • 0

#22 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 23:26

Рейдер захвативший совхоз "Заокский" и обездоливший две тысячи собственников.http://www.compromat.ru/page_28140.htm

О чем скорбите, друг мой, перехватить не успели? Константин хотя бы эти земли пустил в дело, а Ваш Глава вообще все районные паи с молотка пустил. 

• 0

#23 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 23:28

О чем скорбите, друг мой, перехватить не успели? Константин хотя бы эти земли пустил в дело, а Ваш Глава вообще все районные паи с молотка пустил.

Скорбят об усопших. А мне избиратели поручили прищучить живого гада. Я и работаю во благо моих земляков.
  • 0

#24 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 23:32

Скорбят об усопших. А мне избиратели поручили прищучить живого гада. Я и работаю во благо моих земляков.

Вы сейчас о каких земляках говорите, друг мой? С такой биографией. как у Малофеева - он для людей не меньше, чем народный герой

"В конце июля 2014 года Малофеев был включен в список лиц, против которых ЕС применяет санкции в связи с украинским кризисом 2014 года.

13 марта 2015 года был награждён Орденом Республики Крым "За верность долгу" с формулировкой — за мужество, патриотизм, активную общественно-политическую деятельность, личный вклад в укрепление единства, развитие и процветание Республики Крым и в связи с Днём воссоединения Крыма с Россией."

• 0

#25 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 23:36

Вы сейчас о каких земляках говорите, друг мой? С такой биографией. как у Малофеева - он для людей не меньше, чем народный герой

"В конце июля 2014 года Малофеев был включен в список лиц, против которых ЕС применяет санкции в связи с украинским кризисом 2014 года.
13 марта 2015 года был награждён Орденом Республики Крым "За верность долгу" с формулировкой — за мужество, патриотизм, активную общественно-политическую деятельность, личный вклад в укрепление единства, развитие и процветание Республики Крым и в связи с Днём воссоединения Крыма с Россией."

http://www.compromat.ru/page_35489.htm
Учитесь воровать на патриотизме. А про "героя" Вы в Липицах лучше не заикайтесь - на лоскуты порвут!
  • 0

#26 Денис Тананин

Денис Тананин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 492 сообщений
  • ГородПротвино

Отправлено 17 Апрель 2016 - 00:27

• 0

Юридическое сопровождение бизнеса. Вопросы недвижимости
www.tananin.ru

#27 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 12:07

Юра! Моя программа очень проста и понятна. Я бы никуда не пошел и отводил бы душу в социальных сетях. Но газета вашей партии "лучше будет на кладбище" Позвала меня в дорогу. Только для одного. Чтобы с думской трибуны разоблачать истинных врагов государства Российского. А программу писать - дело не хитрое. Как-то вот произвел недавно для политической партии "Колокол". Не поверите. Актуально по сей день. Специально для Вас публикую. Изучайте внимательно.
Чтобы не загружать тему опубликую только два раздела. Если захотите больше, то вышлем с нарочным.

Ко́локол — ударный музыкальный и сигнальный инструмент (википедия)

Инструмент один, а назначений ой как много.

Набат Новгородского вече – Вставайте люди русские! Набат Бухенвальда – Помните,помните, это не должно повториться!

Переливчатые Благовесты великих праздников – Живите, радуйтесь, любите!

И, обыкновеннейшее пустозвонство, привязанного на коровью шею колокольчика – Я здесь, не забудьте про меня, не потеряйте меня, я самая лучшая.

И постоянно звучащий в последнее время дижурный колокол – именно из третьей, пустозвонной категории. Борьба с коррупцией. Вариант действительно беспроигрышный. А если еще и язык подвешен как надо, то и явно выигрышный. Можно всю жизнь этим заниматься. Коррупция, она ж как  лернейская гидра – одну голову убрал, а две другие выросли. Так что работа можно сказать постоянная – руби и руби, обличай и обличай. К чему веду?  Геракл составил бизнес - проект проведения этой битвы, и победа досталась ему.  А у уважаемого Николая Измаиловича – только широкий ассортимент лозунгов, отштампованных в кустарных условиях на той мифической производственной площадке, где получили работу «порядка сотни» человек.

Я никогда не был поклонником «гарвардских мальчиков» в лице Шаталина, Явлинского и им подобных. И у программы  «500 дней» тоже отлично понимал, что нет никаких шансов. Просто не было, да и сейчас нет у нас таких людей, которые смогли бы заставить ее выполнить. Лаврентий Павлович смог бы, атомный проект я думаю посложнее был, а те, кто у власти были в 90-х явно не могли, да и не хотели. Мальчиков быстро сменили братки, и расцвела та махровая коррупционная нива, с которой вы и собрались бороться. А чем мне понравилась программа – так это конкретными сроками, разбитыми поэтапно. Четыре этапа, каждый со своими задачами.

Поверьте, если бы Вы изложили свою антикоррупционную программу подробно, описали методику действий и законы, какие Вы предложите. Точно бы указали временные вехи исполнения. И как достойное завершение -  поставили на кон поедание башмаков, в случае если в  декабре 2020г нам по телевизору не покажут последнего коррупционера. Вот тогда я бы, и еще много-много людей поставили отметки в бюллетенях напротив Вашей фамилии. А так, простите, то, что делается сейчас, несильно отличается от столь нелюбимого Вами лая соседских шавок.

• 2

#28 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 23:45

Ко́локол — ударный музыкальный и сигнальный инструмент (википедия)

Набат Новгородского вече – Вставайте люди русские! Набат Бухенвальда – Помните,помните, это не должно повториться!

И, обыкновеннейшее пустозвонство, привязанного на коровью шею колокольчика – Я здесь, не забудьте про меня, не потеряйте меня, я самая лучшая.

И постоянно звучащий в последнее время дижурный колокол – именно из третьей, пустозвонной категории. Борьба с коррупцией. Вариант действительно беспроигрышный. А если еще и язык подвешен как надо, то и явно выигрышный. Можно всю жизнь этим заниматься. Коррупция, она ж как  лернейская гидра – одну голову убрал, а две другие выросли. Так что работа можно сказать постоянная – руби и руби, обличай и обличай. К чему веду?  Геракл составил бизнес - проект проведения этой битвы, и победа досталась ему.  А у уважаемого Николая Измаиловича – только широкий ассортимент лозунгов, отштампованных в кустарных условиях на той мифической производственной площадке, где получили работу «порядка сотни» человек.

Я никогда не был поклонником «гарвардских мальчиков» в лице Шаталина, Явлинского и им подобных. И у программы  «500 дней» тоже отлично понимал, что нет никаких шансов. Просто не было, да и сейчас нет у нас таких людей, которые смогли бы заставить ее выполнить. Лаврентий Павлович смог бы, атомный проект я думаю посложнее был, а те, кто у власти были в 90-х явно не могли, да и не хотели. Мальчиков быстро сменили братки, и расцвела та махровая коррупционная нива, с которой вы и собрались бороться. А чем мне понравилась программа – так это конкретными сроками, разбитыми поэтапно. Четыре этапа, каждый со своими задачами.

Поверьте, если бы Вы изложили свою антикоррупционную программу подробно, описали методику действий и законы, какие Вы предложите. Точно бы указали временные вехи исполнения. И как достойное завершение -  поставили на кон поедание башмаков, в случае если в  декабре 2020г нам по телевизору не покажут последнего коррупционера. Вот тогда я бы, и еще много-много людей поставили отметки в бюллетенях напротив Вашей фамилии. А так, простите, то, что делается сейчас, несильно отличается от столь нелюбимого Вами лая соседских шавок.

С такой программой вряд ли мы бы увидели Николая Измаиловича в  декабре 2020г...

• 0

#29 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 00:57

"Пустозвонство" - заглавный бич политики.

Но одно дело, когда политикан старается, прописывает программы, говорит умные речи, в общем, грамотно вешает лапшу избирателям. А другое дело, когда даже над лозунгами не могут потрудиться, чтобы не вызывать, например, красное  дежавю.

Уставшие от бесконечных кризисов  жители нашей страны просто уже не в состоянии реагировать на пустые обещания политиков, тем более на обещания типа "лечь на рельсы" или "съесть ботинки". 

Было бы гораздо красноречивее регулярно как-то проявлять себя делами - мы все устали от пустого базара!

Вот хотя бы две сегодняшние темы, которые озвучил "Глазей" - разбитые дороги и провал операции "Бесплатная диспансеризация". Что нашим едросам мешало что-то делать в течение зимы, чтобы хотя бы латать разбитые дороги?

А почему про бесплатное обследование никто не оповестил народ? Ермакова на врачей спихнула. А ведь многие люди годами не ходят в больницы и врачам просто невозможно их лично оповестить. Деньги  на диспансеризацию выделились, наверное, не малые? И куда они пошли - эти деньги?

Кто будет отвечать за халатность?

• 0

#30 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 07:45

Ко́локол — ударный музыкальный и сигнальный инструмент (википедия)
И постоянно звучащий в последнее время дижурный колокол – именно из третьей, пустозвонной категории. Борьба с коррупцией. Вариант действительно беспроигрышный. А если еще и язык подвешен как надо, то и явно выигрышный. Можно всю жизнь этим заниматься. Коррупция, она ж как лернейская гидра – одну голову убрал, а две другие выросли. Так что работа можно сказать постоянная – руби и руби, обличай и обличай. К чему веду? Геракл составил бизнес - проект проведения этой битвы, и победа досталась ему. А у уважаемого Николая Измаиловича – только широкий ассортимент лозунгов, отштампованных в кустарных условиях на той мифической производственной площадке, где получили работу «порядка сотни» человек.
Я никогда не был поклонником «гарвардских мальчиков» в лице Шаталина, Явлинского и им подобных. И у программы «500 дней» тоже отлично понимал, что нет никаких шансов. Просто не было, да и сейчас нет у нас таких людей, которые смогли бы заставить ее выполнить. Лаврентий Павлович смог бы, атомный проект я думаю посложнее был, а те, кто у власти были в 90-х явно не могли, да и не хотели. Мальчиков быстро сменили братки, и расцвела та махровая коррупционная нива, с которой вы и собрались бороться. А чем мне понравилась программа – так это конкретными сроками, разбитыми поэтапно. Четыре этапа, каждый со своими задачами.
Поверьте, если бы Вы изложили свою антикоррупционную программу подробно, описали методику действий и законы, какие Вы предложите. Точно бы указали временные вехи исполнения. И как достойное завершение - поставили на кон поедание башмаков, в случае если в декабре 2020г нам по телевизору не покажут последнего коррупционера. Вот тогда я бы, и еще много-много людей поставили отметки в бюллетенях напротив Вашей фамилии. А так, простите, то, что делается сейчас, несильно отличается от столь нелюбимого Вами лая соседских шавок.

не путайте Колокол, с колокольчиком. Эта программа написана была несколько лет тому назад. Для партии. Сравните с аналогами. Той же ЕР. Моя личная программа кандидата будет непременно написана и опубликована. Я над этим работаю.
  • 0

#31 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 07:47

"Пустозвонство" - заглавный бич политики.
Но одно дело, когда политикан старается, прописывает программы, говорит умные речи, в общем, грамотно вешает лапшу избирателям. А другое дело, когда даже над лозунгами не могут потрудиться, чтобы не вызывать, например, красное дежавю.
Уставшие от бесконечных кризисов жители нашей страны просто уже не в состоянии реагировать на пустые обещания политиков, тем более на обещания типа "лечь на рельсы" или "съесть ботинки".

Было бы гораздо красноречивее регулярно как-то проявлять себя делами - мы все устали от пустого базара!
Вот хотя бы две сегодняшние темы, которые озвучил "Глазей" - разбитые дороги и провал операции "Бесплатная диспансеризация". Что нашим едросам мешало что-то делать в течение зимы, чтобы хотя бы латать разбитые дороги?
А почему про бесплатное обследование никто не оповестил народ? Ермакова на врачей спихнула. А ведь многие люди годами не ходят в больницы и врачам просто невозможно их лично оповестить. Деньги на диспансеризацию выделились, наверное, не малые? И куда они пошли - эти деньги?
Кто будет отвечать за халатность?

действующий политик идёт на выборы не с обещаниями, а с отчётом.
  • 0

#32 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 17:10

Ну не согласен, хоть убейте!. Если бы кандидат в ГД выдвигался только жителями города и района, тогда допустимо. Но жителям Чехова и Ступино глубоко плевать, работает или нет отделение СБ в Липицах. Они и про Липицы не слышали. И замена 20 метров сплошной полосы на прерывистую у МСЧ 8, приступа энтузиазма не вызовет. Слишком мелкомасштабно. Поэтому обещать, и причем в государственных масштабах, все равно придется

• 1

#33 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:18

Ну не согласен, хоть убейте!. Если бы кандидат в ГД выдвигался только жителями города и района, тогда допустимо. Но жителям Чехова и Ступино глубоко плевать, работает или нет отделение СБ в Липицах. Они и про Липицы не слышали. И замена 20 метров сплошной полосы на прерывистую у МСЧ 8, приступа энтузиазма не вызовет. Слишком мелкомасштабно. Поэтому обещать, и причем в государственных масштабах, все равно придется

люди голосуют за личность, а личность -это тот кто может. И не важно сколько...
  • 0

#34 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 21:32

По-моему, и с тем и с другим.

Обещания - куда же без них... С отчетом посложнее будет- тут надо много слов подходящих суметь подобрать, чтобы оправдать перед избирателем своё бездействие или невыразительность в политических поступках за годы нахождения во власти.

Другой вопрос, что не все политики заморачиваются на этот счет - главное, чтобы чемоданы полны были...

• 0

#35 Обозреватель

Обозреватель

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 89 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 22:22

http://serp.mk.ru/ar...20-aprelya.html
Несолько вопросов налогоплательщика городского бюджета по вопросам повестки, в части КСП Серпухова.
1. Сколько возбуждено уголовных дел по материалам проверок?
2. Сколько материалов передано в суд?
3. Сколько осуждено граждан привлеченных к ответсвенности по материалам проверки КСП?

Граждане! Активнее формируйте повестку дня заседания Совета депутатов и требуйте отчета депутата перед избирателями.

Быть может КСП распустить и найти бюджетные деньги поставить всем малоимущим водяные счетчики в квартиры, чтобы люди не платили по воровским тарифам? Или купить и установить лифт? 

Николай Измаилович, при всем уважении... но Вы явно превышаете полномочия органа финансового контроля, или же просто  или не владеете информацией о его возможностях. По результатам проведенных контрольных мероприятий КСП вправе направить ОМС предписание для принятия мер по устранению выявленных нарушений...и собственно, на этом все. 

• 0

#36 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 23:20

Николай Измаилович, при всем уважении... но Вы явно превышаете полномочия органа финансового контроля, или же просто  или не владеете информацией о его возможностях. По результатам проведенных контрольных мероприятий КСП вправе направить ОМС предписание для принятия мер по устранению выявленных нарушений...и собственно, на этом все.

Читайте внимательно положение о КСП города Сепухова . Ст.16 п.16.9. При все уважении...
  • 0

#37 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 10:19

http://www.kommersant.ru/doc/2967465 Как рождаются законодательные инициативы? А вот так! Законодательно закрепить понятие "местный житель". Определить срок- пять лет регистрации по одному адресу(выборный период). А если гражданин хочет воспользоваться своим пассивным правом-пожалуйста по прежнему месту регистрации со сроком проживания не менее пяти лет. Таким образом право на выбор большинства коренного населения будет надежно защищено от таких "политических гастарбайтеров" и лишит смысла такого рода политические манипуляции. Вот чем мы будем заниматься в ГД РФ- совершенствовать избирательное законодательство.
  • 0

#38 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 10:39

Вот чем мы будем заниматься в ГД РФ- совершенствовать избирательное законодательство.

Совершенствовать - это неопределенная форма глагола. А хотелось бы конкретики: В срок до ... мы усовершенствуем ( далее по тексту)

• 1

#39 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 10:56

Совершенствовать - это неопределенная форма глагола. А хотелось бы конкретики: В срок до ... мы усовершенствуем ( далее по тексту)

Евно, Ваш пост позволил осознать появление новой социальной группы : БОМЖи 21 века... Эту группу образует подавляющее большинство депутатов обл- и госдумы... Место жительства у них, как правило, неопределенное - то ли в Болгарии, то ли в Израиле, то ли в России... И род занятий - тоже неопределенный... Совершенствовать можно бесконечно все, что угодно... Именно это и привлекает туда псевдопатриотов с прокисшими мозгами - без особых "мозговых затрат" стать "содержанками"  и "содержанцами" народа желательно до конца жизни... По сути, - латентная проституция...

• 1

#40 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 12:21

Именно это и привлекает туда псевдопатриотов с прокисшими мозгами - без особых "мозговых затрат" стать "содержанками"  и "содержанцами" народа желательно до конца жизни... 

Вот это и напрягает. Все стремящиеся во власть знают, что  нужно делать чтобы население жило долго и было счастливо. А вот как это сделать, никто из кандидатов и сам понятия не имеет.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика