Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ДОЛОЙ! Дижуру - от Сабрины...

Сообщений в теме: 26

#1 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 22:06

Не напрягайтесь, Николай Измаилович... Это я просто экспериментирую в благоразумно созданной админом новой теме))... Но вполне возможно, что когда - нибудь это название выстрелит, как ружьё, висящее на стене в какой - нибудь пьесе...
  • 1

#2 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 23:15

Вот, значит, для чего Вам эта тема нужна была - в любви Дижуру признаваться ? :D

• 0

#3 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 08:43

Вот, значит, для чего Вам эта тема нужна была - в любви Дижуру признаваться ? :D

И будет ложь помножена на ложь, когда любовью это назовешь…(с)

• 0

#4 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 11:58

И будет ложь помножена на ложь, когда любовью это назовешь…(с)

Мне лжёт моя любовь, и лгу я ей, нам эта ложь, как на душу елей...(с)

• 0

#5 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 20:57

Мне лжёт моя любовь, и лгу я ей, нам эта ложь, как на душу елей...(с)

Судьба способна очень быстро

Перевернуть нам жизнь до дна,

Но случай может высечь искру

Лишь из того, в ком есть она...(с)

• 2

#6 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2016 - 23:23

Судьба способна очень быстро

Перевернуть нам жизнь до дна,

Но случай может высечь искру

Лишь из того, в ком есть она...(с)

"Я женских слов люблю родник
и женских мыслей хороводы,
поскольку мы умны от книг,
а Вы-  от естества природы.."

• 1

#7 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 09:49

Кстати, хорошую тему я создала))… Дижур, всегда алчущий хотя бы отголосков антисемитизма,  уже априори должен быть во всем виноват, поэтому претензии любого уровня можно тут выкладывать… :)

Так вот, этот мой пост навеян вчерашним хамским выпадом (по другому это назвать нельзя)  Николая Измаиловича в адрес стоматологов… О незаменимой, вообщем - то, профессии он отозвался  уничижительной интонацией и в уничижительном контексте... Типа : у нас, у демократов, все иначе, возвышеннее,  - сейчас вот только от мордобития холопов оторвусь и расскажу - как надо…

Кстати, этот надменный отголосок я уже слышала… В названии темы на ТУТе – о протезисте Сергееве… Как раз наваяла единомышленница и коллега Николая Д -  "по партийной кассе"… Эти люди позиционируют себя патриотами малой родины и любят народ… особенной любовью… при массовом его скоплении… одновременно презирая каждого отдельно… Они даже профессионалов презирают…

Можно как угодно называть Сергеева, но мне для уважения к нему достаточно помнить только один эпизод из его практики,   о котором мне рассказывали - когда к нему на прием почти прибежал дедушка, держащий за руку внучку, которая по неосторожности выбила зуб… Так вот дедушка держал за руку внучку и "свежевыбитый", уже не молочный  зуб… в носовом платочке… Не знаю, насколько сложно и долго было доктору Сергееву "вернуть" зуб на место, но девочке уже не нужно стесняться своей улыбки… А оба этих "токсичных единомышленника",  не создавшие ничего из полезного продукта для общества,  почему-то решили, что они имеют право выносить свои хамские оценки профессионалам своего дела… Но даже если они выучат наизусть Конституцию вместе с Библией, то максимум, что позволит им любой стоматолог - мыть полы в кабинетах клиники…

И им останется только гордиться своей причастностью к На-На, ДОЛОЙ и иже с ними… Помоечные герои, у которых хорошо получается только генерировать грязь, включая тех, с кем еще вчера их связывала якобы дружба… Ратуя за демократию и свободу прав, они не отдают себе отчета, что живут по  общеизвестному закону курятника - заклевать ближнего и нагадить на нижнего…

• 0

#8 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 10:27

Сергеев Сергей Васильевич- прекрасный человек и великолепный врач! Именно врач, а не стамотолог, к которому я всегда обращаюсь за врачебной помощью. В общественно - политической деятельности наши взгляды и оценки в большинстве случаев совпадают. А если и в каких -то вопросах мы иногда имеем различные точки зрения, то это нормально для двух взрослых и состоявшихся по жизни людей.
Все остальные переполненные желчью и язвительные оценки моей личности ни коим образом образом её не умиляют. А скорее рисуют портрет тех людей, кто это пишет. Но мы внимательно читаем мнение учетных записей, поскольку очень важно понимать, по чьему щучьему велению они появляются.
  • 0

#9 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 10:38

Заронить плевелы сомнений ,посеять семена розни и недоверие, помятуя о народной мудрости " когда в товарищах согласья нет - на лад их дело не пойдёт".....
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни, и не испортят нам обедни злые происки врагов(с)....
  • 0

#10 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 10:41

Заронить плевелы сомнений ,посеять семена розни и недоверие, помятуя о народной мудрости " когда в товарищах согласья нет - на лад их дело не пойдёт".....
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни, и не испортят нам обедни злые происки врагов(с)....

DOCK, Вы, несомненно, профессионал своего дела... И еще трус...  и провокатор...

• 0

#11 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 10:43

Сергеев Сергей Васильевич- прекрасный человек и великолепный врач! Именно врач, а не стамотолог, к которому я всегда обращаюсь за врачебной помощью. В общественно - политической деятельности наши взгляды и оценки в большинстве случаев совпадают. А если и в каких -то вопросах мы иногда имеем различные точки зрения, то это нормально для двух взрослых и состоявшихся по жизни людей.
Все остальные переполненные желчью и язвительные оценки моей личности ни коим образом образом её не умиляют. А скорее рисуют портрет тех людей, кто это пишет. Но мы внимательно читаем мнение учетных записей, поскольку очень важно понимать, по чьему щучьему велению они появляются.

Я рада, что мой пост сподвигнул Вас, Николай Измаилович, отойти от вчерашней риторики, которая была более чем недостойна потенциального кандидата в Госдуму…

Что же касается "щучьего веления", по которому я якобы пишу, то Вы заставляете меня думать, что по уровню мышления Вы недалеко ушли от клонов ТУТа… Но их можно понять : они- то как раз там отбывают повинность… по щучьему велению мудрого жука… А Вы сейчас уподобляетесь все той же своей "токсичной единомышленнице", которая гордо хранила молчание о том, кем я якобы являюсь и обещала спеть эту лебединую песню.. Спела… Получилось классически : не пела давно и спела @авно

Вам пора уже давно понять - я сама себе... владычица морская… И, не обижайтесь, но я уже сделала вывод : верить в то, что я никакой не проект, а вполне самодостаточная личность, отказываются только недоумки… Они тоже это примеривают на себя и не могут представить, что каждый из них мог быть на моем месте… И это при том, что я считаю себя обычным среднестатистическим человеком, если только что умеющим думать чуть глубже других… Но, приходится констатировать, - как много вокруг пустых и глупых людей… 

• 0

#12 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 10:56

DOCK, Вы, несомненно, профессионал своего дела... И еще трус...  и провокатор...

Я не трус, но я боюсь(с)....
  • 0

#13 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 12:31

Да ты не женщина - огонь... (с)

Сабрина, совсем Вы мужчин застращали...

Я теперь понимаю, почему Николай Измаилович с Вами старается не вступать в перепалку - Вы же за пустяк его готовы в порошок стереть!

Не нашла поста, где бы Дижур мог Вас так зацепить, потому не верю, что Вы по заслугам так его испепеляете. Н.И. в разговоре всегда вежлив со всеми, а уж тем более с Доктором.

Наверное, сегодня Вы не в настроении...

• 0

#14 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 12:47

Да ты не женщина - огонь... (с)

Сабрина, совсем Вы мужчин застращали...

Я теперь понимаю, почему Николай Измаилович с Вами старается не вступать в перепалку - Вы же за пустяк его готовы в порошок стереть!

Не нашла поста, где бы Дижур мог Вас так зацепить, потому не верю, что Вы по заслугам так его испепеляете. Н.И. в разговоре всегда вежлив со всеми, а уж тем более с Доктором.

Наверное, сегодня Вы не в настроении...

Луна, Вы никогда не задумывались над тем, почему писать умеют все, но пишут по - разному? Мне кажется, лучше всего об этом Экзюпери написал : " Нужно уметь не писать, а видеть. Писать - это уже следствие"... То же самое, в принципе, относится и к чтению...

• 0

#15 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 15:00

Вот и тема снова пригодилась))… События последних дней, такие разные, на первый взгляд, сложились в забавный пазл, и теперь я могу уверенно сказать Николаю Измаиловичу, что у меня больше нет к нему претензий в части тех его оскорбительных пошлостей, которые он позволил себе в мой адрес… Нет, я вовсе не перестала считать его лицемером, а его бурную митинговую деятельность - рвением, продиктованным вовсе не желанием помочь людям… Николай Измаилович - человек как минимум с тройным дном… Но это другая история… Да, Луна, я помню Ваш пост с упоминанием о потере деликатности у всех сторон в процессе стрельбищ, но иногда, как в данном случае, невозможно донести мысль, не отбросив деликатность))… В общем, я понимаю теперь, что поведение Николая Измаиловича иногда продиктовано фантомными болями, вызываемыми "состоянием нестояния"… :)

Недавно меня заставило поразмышлять выражение: глухому все танцующие кажутся сумасшедшими… А ведь в самом деле : что должен испытывать человек, которому неведомо такое понятие, как музыка, когда он смотрит на танцующих… Особенно если танец суть произвольные конвульсивные движения… А ведь есть немало людей, лишенных музыкального слуха… "Большая Любовь - талант, который не каждому дан"… И умение радоваться жизни вопреки всему - это тоже талант… Человек, который обделен всем этим - не виноват… Это не вина его, это - беда… Нет, Николай Измаилович - человек творческий, помнится, и стихи пишет… Но, увы, неглубок, как и подавляющее большинство… Вероятно, для него радость жизни и любовь тесно связаны с возможностью быть в "состоянии стояния"… :)

А дальше - банальное "доживание", припорошенное эмитацией бурной политической деятельности… Эмитации ведь часто свойственно подменять потенцию)… И снова, увы, - таких людей очень много… тех, чьи радость жизни и счастье не подразумеваются внутри себя, а зависят от внешних источников… Я вот смотрю на ТУТе сейчас тема "О любви" оживает в редчайшие моменты… Тему о сексе превратили в заунывное обсуждение запретов, одновременно запрещая себе углубляться и в эту тему… скуШно, безлико… Оживляются только на еще более скуШные бытовые банальности… И в этом - большинство… Со временем различие полов исчезает, флирт между мужчиной и женщиной, который, в общем-то является главным условием для того, чтобы в мужчине оставался Мужчина, а в женщине - Женщина, воспринимается большинством как покушение на их болотно - затхлый мирок…

Вот и Николай Измаилович заполнил тут когда-то все темы политикой, даже в теме МУЗЫКА выложил видео с речью Жириновского… Все просто : раздражает его другое, вызывает яростную неприязнь… Какие ещё чувства, какая музыка, какая поэзия? Это все удел недостойных людей… Вот утопить в дерьме другого "по политическим мотивам"- это дело для достойных людей… Да и, вообще :
-"Вы про что?
- Про ЭТО…
- Про какое ЭТО?
- Не помню, но сильно хочется"…
Но ведь бывает так, что не только не помнится, но и уже не хочется)… Остаются только фантомные боли… И когда хоть как-то прикасаются к "ментально -отрезанному", все отзывается болью, возмущением, негодованием и выливается в пошлейшие оскорбления… Не нужно глухому танцев - он не слышит музыки… А тот, кто слышит и танцует, тот - сумасшедший…

Р.S. Луна, приглашаю Вас периодически на эту танцплощадку, ибо не должны "глухие" править миром и диктовать свои правила тем, кто слышит музыку… :)
  • 5

#16 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 21:02

Сабрина, большое спасибо за приглашение, но, боюсь, я не готова обсуждать чью-либо потенцию :D , тем более в контексте музыки, ну или еще чего-нибудь высокого...

Говоря о политике и конкретном ее представителе, Вы очень красиво провели различные аналогии, затронув темы искусств, любви, таланта чувствовать и т.д., но это всё так субъективно, на мой взгляд. Об этом не стоит говорить широко, Сабрина. Взять хотя бы пример того, насколько в обществе популярна поп-музыка и, чаще всего, безголосые и совершенно бездарные в музыкальном плане её представители. Я знаю кучу людей, которые тем или иным образом  живут музыкой – поют на корпоративах, например, или играют для души на инструментах в рок-группах. Но при этом совершенно, по моим ощущениям, не умеют петь, или играть, или они не в курсе, кто такие, к примеру, Led Zeppelin. Но они на полном серьезе уверены, что делают дело своей жизни, и окружающие их в этом поддерживают. Наверное, тут надо говорить, что о вкусах не спорят? Мудрее только одно приходит на ум: если звезды зажигают, значит, это кому-нибудь нужно...

Так что Вы опять судите со своей колокольни. При этом говоря о большом таланте, который не каждому дан...

Рассуждая о теме оскорблений, мне кажется, не нужно забывать, что в первую очередь оскорбляющий сам себя оскорбляет. Ведь чтобы осуждать кого-то за некрасивое пение, например, самому надо уметь красиво петь, ну или хотя бы быть уверенным, что имеешь абсолютный слух (это должны подтвердить, например, педагоги в музыкальной школе).

А Николаю Измаиловичу сейчас не до музыки, он увлечен своим продвижением, и поэтому мог "заблудиться" на форуме. Другое дело, что на Ваши, поначалу тактичные замечания, он не реагировал адекватным образом... вот здесь уже можно с какими-то Вашими претензиями и согласиться...

• 0

#17 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 31 Июль 2016 - 21:34

Сабрина, большое спасибо за приглашение, но, боюсь, я не готова обсуждать чью-либо потенцию :D , тем более в контексте музыки, ну или еще чего-нибудь высокого...

Луна, таки Вы меня удивляете))... С какой стати в контексте музыки обсуждать потенцию, а уж в конкретном случае - ее отсутствие))... Эта тема никак не подходит для "танцплощадки жизни"), поэтому она закрыта вместе с моим постом)... В данном случае, темы поэзии и музыки имеют полное право на жизнь в их "чистом виде"... В них еще можно допустить стёб, но не речь уже с трудом ворочающего языком политика))... 

А насчет субъективного мнения - мнение любого человека субъективно... любое мнение любого человека... И если не выражать свои мысли только опасаясь их субъективности, то все должны навсегда замолчать... А аналогии каждый проводит по избитому классическому принципу - в меру своих способностей)...

• 0

#18 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 20:51

А Николаю Измаиловичу сейчас не до музыки, он увлечен своим продвижением, и поэтому мог "заблудиться" на форуме. 

Нет, Луна, он не заблудился, он зазвездился))... Потерял остатки  адекватности))... Я до сих пор помню свое удивление, когда увидела его на ТУТе))... Кстати, ему следует задуматься, потому как эксперимент был неудачно - показательным: он не сумел повести за собой потенциальный электорат - самой живой и обсуждаемой темой там все равно осталась "похоронка"... Не загорелись они его пламенными идеями))...

• 0

#19 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 00:32

Нет, Луна, он не заблудился, он зазвездился))... Потерял остатки  адекватности))... Я до сих пор помню свое удивление, когда увидела его на ТУТе))... Кстати, ему следует задуматься, потому как эксперимент был неудачно - показательным: он не сумел повести за собой потенциальный электорат - самой живой и обсуждаемой темой там все равно осталась "похоронка"... Не загорелись они его пламенными идеями))...

Сабриин, неужели Вы заскучали по Николаю Измаиловичу? ;)

• 0

#20 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 09:55

Сабриин, неужели Вы заскучали по Николаю Измаиловичу? ;)

Признаюсь честно, Луна, - нисколько… Так же честно признаюсь  - пока он тут буйствовал, хотелось держаться от форума подальше… Но если он снова начнет писать тут, меня это уже не будет напрягать совсем, поскольку я написала, что причину его иногда неадекватного поведения я "вычислила", и буду относиться к этому с пониманием… Но он теперь точно не герой моего романа… Помнится,  у Наташи Королевой была такая легонькая песенка : "Мужичок с гармошкой"… Между прочим, очень хороший вариант - с ним точно было бы весело…

А Николай Измаилович - потенциальный мужичок с кормушкой… А это может радовать и привлекать только банальных свиноматок… чтобы прицепиться к кормушке и на халяву жрать, жрать, жрать… :)

Но и это не завтра еще случится… если случится вообще… А пока, на мой взгляд,  у него и вовсе неприглядное положение - он выгуливает себя по "политической панели"… в надежде на того клиента - лоха, который оплатит его путь к кормушке…

Нет, ручной оппозиционер никогда не будет  Че Геварой… со всеми вытекающими…

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика