Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Знакомьтесь, Юрий Олейников. Наш кандидат в депутаты!

Сообщений в теме: 25

#21 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 22:18

Забывать. не худшее свойство человеческой памяти. (с) И до недавнего времени я сам был готов под этим подписаться, пока сегодня третий раз за последний месяц в мой почтовый ящик не засунули одну и туже газету "Юрий Олейников: знания, опыт, результат"

Тут два варианта- или у Юры склероз, или тираж настолько огромен, что вместо мусорных ящиков начинают использовать ящики почтовые. 

• 0

#22 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 23:13

Забывать. не худшее свойство человеческой памяти. (с) И до недавнего времени я сам был готов под этим подписаться, пока сегодня третий раз за последний месяц в мой почтовый ящик не засунули одну и туже газету "Юрий Олейников: знания, опыт, результат"

Тут два варианта- или у Юры склероз, или тираж настолько огромен, что вместо мусорных ящиков начинают использовать ящики почтовые. 

• 0

#23 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 14:25

http://oka-info.ru/news/article/26203/

Ждем Вас Юра на открытом выездном заседании Совета депутатов Серпуховского района. Ваш содоклад внесен в поездку заседания, приглашение Вам направлено заблаговременно. Формируйте график если Вам не наплевать на судьбу 5 тысяч жителей Южного Подмосковья!

Для события такого уровня подозрительное информационное затишье. Николай Измаилович, выездной Совет отменили? 

• 0

#24 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 15:23

Для события такого уровня подозрительное информационное затишье. Николай Измаилович, выездной Совет отменили? 

Глажу рубашку. Черную. У меня траур не по случаю первого выездного заседания Совета депутатов, а по случаю реставрации крепостного права...

• 0

#25 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 16:19

Глажу рубашку. Черную. У меня траур не по случаю первого выездного заседания Совета депутатов, а по случаю реставрации крепостного права...

И почему сразу траур? Сами же в свое время о его реставрации и  мечтали:  "На конюшню  и пороть! Пороть! Пороть! "

• 0

#26 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 17 Май 2016 - 17:01

Ожидайте господа! Сегодня будет феерическое шоу. Начало плановое в 18-00. Как всегда и пресс-релиз и пост-релиз и вовремя - релиз будет здесь первым.Нам не нужно выверять тексты, фотошопить морды и нарезать картинки.

Вся правда от первого лица. Не прикрытая - какая есть!

Спикеры ожидаются достойные. Один только Юра чего стоит. Он же всегда с народом, из народа и практически в народе!

Ну и мы сирые с боку, скромненько, с записной книжицей...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика