Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нарушения в ходе избирательной кампании Юры Олейникова.

Сообщений в теме: 64

#21 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 00:46

9f5f7aacf3df.jpg

включайся!

• 0

#22 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 00:47

40ab79d1f849.jpg

#включайся.

• 0

#23 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 07:20

http://serpuhov.ru/n...serpuhova/4593/

А вот что врет официальный сайт. Врет по сути, но интересно в деталях. Кому-то не хватает власти и они стремятся создать еще одни формы доверия между властью и обществом. Компания "Альтаир эстейт", которая наконец-то прояснила нам вопрос о генеральном застройщике ул.Химиков, которую представлял докладчик Роман - альтаир -эстейт, патриот разворованного бюджета Серпухова, предлагала жертвовать на книгу. А грамотами награждали активистов ЖКХ, чтобы сквозь грамоты они вдруг не увидели, что одна половина Совета управляет, то есть грабит их карманы, а вторая тоже грабя, вытесняет первую с рынка политических услуг.

У предателей политический век заканчивается рано или поздно полным фиаско.

Один предал Жданова, другой предал Жданова, а все вместе они предали Залесова.

Залесов предал народ.

Вопрос заключается всего лишь во времени, когда они все вместе предадут и отрекутся от Жарикова? Ответ на поверхности. 19 сентября 2016 года начнут искать крайнего в тотальном поражении "Единой России" на выборах. Крайним окажется новоиспеченный руководитель, который помешал им возглавит город для окончательного его разграбления....

• 0

#24 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 07:25

http://serpuhov.ru/n...serpuhova/4591/

Читаем Джорджа Оруэлла  - 1984.

"Ложь - это истина. Так же и здесь, предварительное голосование, это не я, это мы. У партократа Олейникова, видимо прочитавшего Оруэлла до корки, именно так. Весь район увешан исключительно его портретами. Только его. Поэтому Юра - это наше все, это и есть мы. Болгарин не развешивает яркие картинки быта болгарских курортов, где он уединится на пенсии, когда с треском продует выборы.

• 0

#25 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 07:50

"Родину нужно любить отдавая себя, а не грабя её" - Николай Дижур.

• 0

#26 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 08:00

http://www.odintsovo.../news/?id=52014

Пиар на тотальном провале. Обделавшаяся партия власти не заметила собственного дерьма. Свое, как говорится не пахнет! А маленькие пенсии и дорогой транспорт....Читайте декларацию Хаймурзиной, Вильданова и Юденич. Как им - миллионам понять бабу маню, у которой они отобрали льготы на проезд в том самом транспорте. Читайте люди и сравнивайте. И никакого пиара!!! Никакого!!! Читайте и сравнивайте.

• 0

#27 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 21:00

http://serpuhov.ru/n...serpuhova/4591/

Читаем Джорджа Оруэлла  - 1984.

"Ложь - это истина. Так же и здесь, предварительное голосование, это не я, это мы. У партократа Олейникова, видимо прочитавшего Оруэлла до корки, именно так. Весь район увешан исключительно его портретами. Только его. Поэтому Юра - это наше все, это и есть мы. Болгарин не развешивает яркие картинки быта болгарских курортов, где он уединится на пенсии, когда с треском продует выборы.

Друг мой, польщен Вашим прозвищем. Болгары- наши братья - славяне. Одураченные крикунами (которых и у нас в на серпуховской земле предостаточно) они попали под влияние агрессивных блоков, но думаю, что время придет- и прозреет наш братский народ. Ну а мы просто не допустим подобной ситуации у себя... 

• 0

#28 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 21:02

"Родину нужно любить отдавая себя, а не грабя её" - Николай Дижур.

А что Вы, друг мой, отдали Родине? Что Вы получили, мы и так знаем....

И да, проезжал тут мимо МСЧ 8, и увидел почему то сплошную полосу. Не поясните? 

• 0

#29 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 21:19

Взяли бы маховую кисть и закрасили. Вы же заместитель председателя. А то не успеете оглянуться и Вашу машину утащат.
  • 0

#30 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 21:21

А что я получил, если не секрет?
  • 0

#31 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 21:27

А что я получил, если не секрет?

Конечно не секрет, но более подробно мы уведомим об этом ЦИК и избирателей после того, как Вы , друг мой, станете не форумским, а зарегистрированным кандидатом. 

• 0

#32 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 21:39

Конечно не секрет, но более подробно мы уведомим об этом ЦИК и избирателей после того, как Вы , друг мой, станете не форумским, а зарегистрированным кандидатом.

Вы оказались последним в списке. За 13 лет все мои друзья тратили немеряно свои ресурсы в поисках моего тайного кейса. Да все только облажались. И Вы туда же. Моя сила и моя победа над вами в очень простом и понятном виде. Мне нечего предъявить кроме происхождения и Ваших грязных намеков на пристрастие к алкоголю. ПавлуиНиколаевичу предлагал и Вам могу повторить. Готов с Вами в любое время обследоваться у нарколога. В любое время.
Вы то надеюсь пьёте благородное в отличии от изгнанного с позором бывшего мэра. Он кстати так же как и Вы утаил квартирку. Он квартиру укрыл, а Вы дом. И кто такой Ангел Попов? Какие то мутные схемы ...Но скоро все тайное откроется. И мы узнаем всю правду.
  • 0

#33 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 21:43

Вы оказались последним в списке. За 13 лет все мои друзья тратили немеряно свои ресурсы в поисках моего тайного кейса. Да все только облажались. И Вы туда же. Моя сила и моя победа над вами в очень простом и понятном виде. Мне нечего предъявить кроме происхождения и Ваших грязных намеков на пристрастие к алкоголю. ПавлуиНиколаевичу предлагал и Вам могу повторить. Готов с Вами в любое время обследоваться у нарколога. В любое время.

Друг мой, я Вам написал довольно ясно. Более подробный разговор на эту тему у Вас произойдет когда Вы из форумского Николая Измаиловича станете реальным кандидатом.

До этого момента можете приписывать мне любые инсинуации. 

• 0

#34 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 21:44

Варианта ответа два.
Слово Главы города ничего не весят и гаишники вновь нанесли сплошную линию.
Краска, которой закрашивали сплошную по указанию Главы города оказалась худшего качества чем та, которой наносили сплошную, и сошла вместе с весенним снегом.
Вам, Юра, лично , какой вариант ответа больше нравится?
Завтра посмотрю, что там со сплошной, думаю, что краску просто смыло талыми водами....
  • 0

#35 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 21:46

Друг мой, я Вам написал довольно ясно. Более подробный разговор на эту тему у Вас произойдет когда Вы из форумского Николая Измаиловича станете реальным кандидатом.
До этого момента можете приписывать мне любые инсинуации.

Пугайте беременных женщин скорыми родами. Я даже улицу перехожу на красный свет. Не переживайте - стану. И с вами мы будем общаться исключительно в публичной плоскости.
  • 0

#36 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 21:46

Варианта ответа два.
Краска, которой закрашивали сплошную по указанию Главы города оказалась худшего качества чем та, которой наносили сплошную, и сошла вместе с весенним снегом.
Завтра посмотрю, что там со сплошной, думаю, что краску просто смыло вместе с весенним снегом...

Что поделать...Все реки текут (с)

• 1

#37 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 21:47

Варианта ответа два.
Завтра посмотрю, что там со сплошной, думаю, что краску просто смыло вместе с весенним снегом...

Не обижайте нашего главу- патриота Серпухова. Юра ехал мимо...
  • 0

#38 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 21:47

Пугайте беременных женщин скорыми родами. Я даже улицу перехожу на красный свет. Не переживайте - стану. И с вами мы будем общаться исключительно в публичной плоскости.

А с чего Вы решили, что я Вас запугиваю? Иначе, друг мой, я бы написал, что обследовать Вас будет отнюдь не липецкий нарколог...

• 0

#39 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 21:48

Не обижайте нашего главу- патриота Серпухова. Юра ехал мимо...

Я уже начинаю сомневаться в Вашем знании Серпухова... мимо этой сплошной можно заехать только в пруд. 

• 0

#40 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 21:53

Что поделать...Все реки текут (с)

Юра, мне чертовски нравится, что кроме общей любви к лыжам, у нас, оказывается, есть и  общее мудрое выражение... :)  Главное, берегите себя - это голодранцы способны на все, что угодно, в стремлении достичь Олимпа власти...

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика