Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Нарушения в ходе избирательной кампании Юры Олейникова.

Сообщений в теме: 64

#41 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 21:57

Юра, мне чертовски нравится, что кроме общей любви к лыжам, у нас, оказывается, есть и  общее мудрое выражение... :)  Главное, берегите себя - это голодранцы способны на все, что угодно, в стремлении достичь Олимпа власти...

Сабрина, иметь с Вами схожие понятия - для меня честь....

• 1

#42 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 13:48

Нет никакой сплошной, как видно на фото....

6b113fec717e.jpg
  • 0

#43 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 14:37

Нет никакой сплошной, как видно на фото....

6b113fec717e.jpg

Прежде чем рисовать сплошную, сначала бы лучше отремонтировали кусок полотна на этом повороте. Всё разбито, бордюры обшарпанные , тонны грязи и пыли по ним...

А у Юры точно что-то со зрением... 

• 0

#44 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 14:43

Прежде чем рисовать сплошную, сначала бы лучше отремонтировали кусок полотна на этом повороте. Всё разбито, бордюры обшарпанные , тонны грязи и пыли по ним...

А у Юры точно что-то со зрением...

Попытка посеять недоверие к действующей исполнительной власти в лице Дмитрия Жарикова с треском провалилась.
Слово Главы - закон для всех, включая ГИБДД....
Пацан сказал - пацан сделал(с)...
Только непонятно, зачем это Юре было нужно?
  • 0

#45 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 21:56

Попытка посеять недоверие к действующей исполнительной власти в лице Дмитрия Жарикова с треском провалилась.
Слово Главы - закон для всех, включая ГИБДД....
Пацан сказал - пацан сделал(с)...
Только непонятно, зачем это Юре было нужно?

Объясню Вам, друг мой.

Причин всего две (так как больше не Вы ни глубокоуважаемый Николай Измаилович назвать не смогли) 

Мне хотелось лично убедится в наличии подвигов - закрашивании сплошной полосы и открытии филиала Сбербанка.

Первое, увы, оказалось преувеличено- несмотря на победные рапорты, пациенты до сих пор подвергаются угрозе эвакуации, поскольку полоса (как видно на фото) сплошная. В ближайшее время буду проездом у своих друзей в Серпуховском районе, и лично зайду в столь громко разрекламированный Сбербанк, пообщаться, так сказать... 

Очень досадно,  что у Вас в Серпухове слова расходятся с делом. 

ed83b71c16d4.jpg

• 0

#46 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:25

Объясню Вам, друг мой.
Причин всего две (так как больше не Вы ни глубокоуважаемый Николай Измаилович назвать не смогли) 
Мне хотелось лично убедится в наличии подвигов - закрашивании сплошной полосы и открытии филиала Сбербанка.
Первое, увы, оказалось преувеличено- несмотря на победные рапорты, пациенты до сих пор подвергаются угрозе эвакуации, поскольку полоса (как видно на фото) сплошная. В ближайшее время буду проездом у своих друзей в Серпуховском районе, и лично зайду в столь громко разрекламированный Сбербанк, пообщаться, так сказать... 
Очень досадно,  что у Вас в Серпухове слова расходятся с делом. 
ed83b71c16d4.jpg

Это Вы Главе города Серпухова предъявляете?

8082395.jpg

• 0

#47 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:28

Друг мой, Вы просто мастерски пытаетесь какой день подряд перевести все стрелки на главу. Речь шла  о Николае Измаиловиче, который поставил ликвидацию сплошной себе в наиглавнейшую заслугу. 

• 0

#48 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:29

2de03f119bd7.jpg

6081725c5925.jpg

• 0

#49 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:31

8082395.jpg

Не знал, что О.А. Сотник теперь Глава ....

• 0

#50 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:31

2de03f119bd7.jpg

6081725c5925.jpg

Какого года снимки? Поди еще при строительстве МСЧ делали...

• 0

#51 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:33

Друг мой, Вы просто мастерски пытаетесь какой день подряд перевести все стрелки на главу. Речь шла  о Николае Измаиловиче, который поставил ликвидацию сплошной себе в наиглавнейшую заслугу. 

28d11760a23b9c905c51bb5279ee6d92.jpg

da11818a025f.jpg

• 0

#52 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:34

2de03f119bd7.jpg

Сколько дощечек, имитирующих прерывистую,  ушло на проведение этой показной фотосессии? Вот куда тратятся народные деньги! А в жилете ГИБДД по ходу сам Николай Измаилович позирует?

• 0

#53 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:37

Сколько дощечек, имитирующих прерывистую,  ушло на проведение этой показной фотосессии? Вот куда тратятся народные деньги! А в жилете ГИБДД по ходу сам Николай Измаилович позирует?

http://www.glazey.in...tizm-v-pogonah/

а прерывистую наносил комбинат благоустройства по указанию Главы.

• 0

#54 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:37

28d11760a23b9c905c51bb5279ee6d92.jpg

Друг мой, к чему эти бумаги? Вы упрекнули меня в подтасовке фактов и плохом зрении, я предоставил Вам беспристрастный взгляд фотообъектива.. 

Все письма, прекрасные зимние пейзажи и прочее не имеют к данному вопросу никакого отношения. 

Как минимум два авто подлежат законной эвакуации ( и это не час пик) Несмотря на письма Сотника, Шестуна и пр. 

71d5e541c070.jpg

• 0

#55 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 22:55

Друг мой, к чему эти бумаги? Вы упрекнули меня в подтасовке фактов и плохом зрении, я предоставил Вам беспристрастный взгляд фотообъектива.. 
Все письма, прекрасные зимние пейзажи и прочее не имеют к данному вопросу никакого отношения. 
Как минимум два авто подлежат законной эвакуации ( и это не час пик) Несмотря на письма Сотника, Шестуна и пр. 
71d5e541c070.jpg

В случае эвакуации авто от МСЧ мы уведомим потерпевших, что инициатором эвакуации стал кандидат в депутаты Госдумы
Юрий Олейников.
  • 0

#56 Юра

Юра

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 660 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:13

В случае эвакуации авто от МСЧ мы уведомим потерпевших, что инициатором эвакуации стал кандидат в депутаты Госдумы
Юрий Олейников.

Я смотрю, что ложь и клевета становятся визитной карточкой кандидатов и их друзей?

Я привел Вам простой пример, что не доведя дело до конца не стоит вешать себе медали.

Нет, не созрел еще Николай Измаилович до решения дел государственных... 

• 0

#57 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:17

Чушь. Читайте "Глазей". Это четкая и однозначная заслуга Дмитрия Жарикова. Чуткого и внимательного руководителя.
  • 0

#58 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2016 - 23:21

Я смотрю, что ложь и клевета становятся визитной карточкой кандидатов и их друзей?

Я привел Вам простой пример, что не доведя дело до конца не стоит вешать себе медали.

Нет, не созрел еще Николай Измаилович до решения дел государственных... 

Де юро там нет никакой сплошной линии...и знаков 2работает эвакуатор" тоже нет, значит эвакуация незаконна.

А то, что недоработали исполнители, в чью компетенцию входят работы по нанесению разметки. так это не вина депутата Дижура.

С этими претензиями обращайтесь к исполнительной власти.... 

• 0

#59 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 15:37

Сплошной нет

1abb3bf4e15b.jpg

• 0

#60 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2016 - 15:44

Сплошной нет
1abb3bf4e15b.jpg[/size]

Стерильно чисто. Вчера у больницы им. Семашко за пять минут уволокли две. Здоровье вроде улучшается. Кстати к вопросу о заслугах. Форумчане! Давайте обратимся к кандидату Юре чтобы он положил конец произволу полиции в Серпухове для начала по вопросу организации движения. Пусть это будет его заслуга !
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика