Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Кто похоронил ЕР до выборов?

Сообщений в теме: 78

#61 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 09:47

Однако авторы уважаемого издания слишком трепетно и уважительно относятся к тем, кому плевать на народ, на закон и на свободу волеизъявления.

В Серпухове, в местном отделении партии "Единая Россия", вопрос закрыли до голосования. Для чего все описанное выше, если  результат выборов предрешен?

А теперь внимание!!!!

Паспортные данные всех работников администрации, всех работников школ и детских садиков, управляющих кампаний уже находятся на избирательных участках. Осталось дело за маленьким. Снять на видео всех входящих и выходящих из помещений для голосования, а затем проверить списки "проголосовавших".

Фальсификат будет на лицо и обеспечивать будут его действующие члены ТИКа и УиКов под руководством председателя ТИКа товарища Жариковой. Ей и идти в тюрьму за дискредитацию партии "Единая Россия", партии нашего президента!

​Ведь партийцы на страшном суде покаются, что таких указаний не давали.

Для начала спрашивайте договора аренды на помещения, индивидуальные трудовые договора с членами комиссии, а так же правомочность нахождения на избирательных участках как работников администрации(это внутрипартийное голосование), так и работников полиции.

• 0

#62 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 11:28

Однако авторы уважаемого издания слишком трепетно и уважительно относятся к тем, кому плевать на народ, на закон и на свободу волеизъявления.
В Серпухове, в местном отделении партии "Единая Россия", вопрос закрыли до голосования. Для чего все описанное выше, если  результат выборов предрешен?
А теперь внимание!!!!
Паспортные данные всех работников администрации, всех работников школ и детских садиков, управляющих кампаний уже находятся на избирательных участках. Осталось дело за маленьким. Снять на видео всех входящих и выходящих из помещений для голосования, а затем проверить списки "проголосовавших".
Фальсификат будет на лицо и обеспечивать будут его действующие члены ТИКа и УиКов под руководством председателя ТИКа товарища Жариковой. Ей и идти в тюрьму за дискредитацию партии "Единая Россия", партии нашего президента!
​Ведь партийцы на страшном суде покаются, что таких указаний не давали.
Для начала спрашивайте договора аренды на помещения, индивидуальные трудовые договора с членами комиссии, а так же правомочность нахождения на избирательных участках как работников администрации(это внутрипартийное голосование), так и работников полиции.

y
Каким образом можно проверить правомочность нахождения работников администрации и полиции на избирательных участках , как Вы себе представляете эту процедуру?
И, главное, кто это будет делать?
Чтобы противостоять административному ресурсу нужно иметь свой сопоставимый ресурс.Иначе картина будет напоминать атаку танковой колонны с винтовками наперевес....искренне предполагая что можно остановить танк метким выстрелом в смотровую щель....
  • 0

#63 Шинер- клон

Шинер- клон

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 3 729 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 14:25

y
Каким образом можно проверить правомочность нахождения работников администрации и полиции на избирательных участках , как Вы себе представляете эту процедуру?
И, главное, кто это будет делать?
Чтобы противостоять административному ресурсу нужно иметь свой сопоставимый ресурс.Иначе картина будет напоминать атаку танковой колонны с винтовками наперевес....искренне предполагая что можно остановить танк метким выстрелом в смотровую щель....

Воскресный нерабочий день, работники администрации такие же жители, более того. они обязаны! проявить свой гражданский долг и проголосовать. 

• 0

#64 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 15:03

Воскресный нерабочий день, работники администрации такие же жители, более того. они обязаны! проявить свой гражданский долг и проголосовать. 

Всех до единого перепишем и запишем на видео. Посмотрим как это оценит товарищ Неверов и Ко.

• 0

#65 Misha Collins

Misha Collins

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 260 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 17:34

Всех до единого перепишем и запишем на видео. Посмотрим как это оценит товарищ Неверов и Ко.

Хотя бы ради этого обязательно посещу избирательный участок. Вообще не собирался, думал на дачу поехать. Но вы своим нытьем просто не оставили выбора. ЕР вам премию должна выписать за агитацию. До завтра, Николай Измаилович.

• 0

#66 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 21:16

Буквально сейчас прямо на наших глазах идет удивительный процесс развала государства. Но самое удивительное в том, что его разваливают изнутри государственные люди. Не внешние враги – госдеп и все шпионы мира, не внутренние враги – белоленточная оппозиция и маргиналы-радикалы разваливают Россию. Лидеры отделений правящей партии Единая Россия, администрации муниципалитетов, губернаторы и избирательные комиссии вместе с кандидатами от ЕР и их штабами – вот, кто видимо  хочет стереть с лица земли нашу Родину...

Это наблюдение я могу обосновать на примере с подготовкой праймериз в Серпухове. Губернатор поручил своим назначенцам – главам городов и районов обеспечить нужную явку на праймериз. Серпухову досталась цифра в 12 тысяч человек. Таким образом, губернатор одним своим необдуманным приказом подставил под топоры главу города Дмитрия Жарикова. Теперь главе надо обеспечить заданную цифру с риском понести не только имиджевые потери, но и попасть под действие целого ряда вполне конкретных статей из уголовного и административного кодексов...

В глазах граждан вся эта кампанейщина выглядит смешной и жалкой, и расшатывает общественные устои похлещи реальных социальных проблем. А ведь, чтобы столь негативного влияния не произошло, всего-то и надо было не брать с потолка нереальные цифры, а просто сменить повестку дня. Скольких нарушений и позора можно было бы избежать. Но процесс идет полным ходом и его не остановить, как не остановить движущийся навстречу айсбергу Титаник. С ролью губернатора разобрались, переходим к главе города....

Ему за все и отвечать в конце. Перед губернатором - за не выполнение приказа, перед остальными – позор и обструкция. Главе города в данной ситуации не позавидуешь, его заводили на город решать вполне конкретные материальные задачи, а в нагрузку подкинули политическую составляющую в виде партии, на которой пробу негде ставить. И такую нагрузку главе города по ходу  не вытянуть. По итогам праймериз и последующих выборов, – на которых вне всяких сомнений будут поставлены столь же фантастические задачи и с таким же треском они с большой долей вероятности  будут провалены, как и завтрашние праймериз, - будет определена дальнейшая политическая судьба главы. И судя по тому, что прямо сейчас происходят безобразия: формируются списки административных голосующих, которые не голосуют, готовятся карусели и прочие хитрые  приемы, мы можем судить, что партия власти уже проиграла свои собственные праймериз.

Как к данному явлению могут отнестись простые граждане? Да никак, кроме того, что партию власти и всех ее помощников-фальсификаторов записать в" жулики и воры". Ну, и как в этом свете мы рассматриваем укрепление государства? Мы видим только его развал. Развал руками самих чиновников. И лучшим подтверждением тому, что закон нарушается уже в открытую и нарушается, прежде всего, теми, кто должен стоять на его страже, является неожиданный уход в отпуск председателя городского Избиркома г-жи Жариковой. Прямо за два дня до праймериз она идет отдыхать. И мы даже не спрашиваем эту женщину, что она делала целых 11 месяцев в своей важной для процессов выборов должности, что заслужила свой очередной законный отпуск чуть ли не в тот единственный день в пятилетку, когда ей необходимо исполнять свой долг. Не спрашиваем потому, что знаем ответ на этот вопрос.В пищевой цепочке: губернатор – глава города – председатель ТИК, г-жа Жарикова занимает последнее звено. А это означает, что сожрут именно ее, и уход в отпуск хоть и иллюзорная, но все же надежда на то, что крайним останется ее однофамилец Жариков и сожрут тогда его вместо неё.

А вот и главный вопрос. Пошла бы она в отпуск в тот единственный день в году, когда ей надо поработать по специальности председателя ТИК, при гарантированной победе? Нет, конечно же... И снова люди видят, как те, кому поручено формировать, укреплять и поддерживать наше государство, все эти люди разрушают его изнутри и дискредитируют в глазах общественности. Ну, и последним в списке ответственных за развал государства является, несомненно, сама партийная верхушка. В погоне за должностями и креслами кандидаты от ЕР готовы нарушить все что можно и нельзя. Складывается впечатление, что им совершенно плевать, что скажут о них избиратели, друзья и знакомые. У них все схвачено наверху, за них держит мазу сам губернатор и потому они позволяют себе открыто говорить людям, что им не нужны их голоса....

Юрий Олейников, губернаторский протеже, продемонстрировал на встрече с народом в Курилово такой неприкрытый цинизм, что впору наказывать уже не его самого, а тех, кто за него проголосует. Во всем Серпухове и Серпуховском районе не найдется и единственного человека, который отдаст свой голос Олейникову по своей доброй воле. Но и Олейникову тоже не позавидуешь, в случае его проигрыша, - а это после публикации в МКС о его «подвиге» уже решенный вопрос, - его ждет не только суд чести но, возможно, даже не условный срок. Он отработанный материал....

Возвращаясь к тому, что сами государственники рушат государство лучшего примера, как избирательная кампания кандидата от губернатора Юрия Олейникова, просто не сыскать. А люди ведь не дураки, какими их хочет видеть губернатор, глава города, Олейников и другие участники процесса. Ну, нарисуют эти господа нужные им цифры, что это даст государству кроме приближения его развала? Природа не терпит пустоты – а ведь именно пустоту несут наверх такие выдвиженцы, как Олейников, Ковшарь, Горбунов и даже менеджер из Макдака.

Природа не терпит нарушения законов физики – падать всегда вниз, а из хама барина не сделать. Завтра нам предстоит наблюдать феерический конец проекта Единая Россия в Серпухове. Когда наши независимые наблюдатели доложат реальные цифры посещения гражданами всех избирательных участков города, а партия власти и ТИК с ушедшей в отпуск начальницей опубликуют свои сфальсифицированные данные, в этом месте мы и поставим  точку в этом  проекте. Родина в опасности – и это не громкие слова, это горькая реальность....

Буду рад ошибиться в своем восприятии происходящего, очень хочу ошибиться.Ждать осталось недолго, уже завтра к вечеру все будет ясно, насколько верен или не верен этот прогноз.....

Хочется чуда....

• 1

#67 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 00:54

Завтра уже не за горами. Доку хочется чуда, олейниковым хочется избежать провала, гражданам понаблюдать за скандалами, а чего хочется мне?

А мне хочется изменить систему оболванивания населения ребятами считающими себя ну очень умными и ну очень сильными.

Скажете борьба с ветряными мельницами? Не соглашусь. Мои оппоненты очень даже живые, реальные и ощутимые. Они смотрят на нас из поднебесья триколоровым взглядом.

Им показалось, что они присвоили себе право определять порядок в моей стране.

Им показалось, что если они смогли сколотить капитал, значит на него можно совершить вполне легальную покупку. Покупку мое страны частями и в розницу. По одному мандату. Но дорого. Слишком дорого.

Они захотели сделать из меня раба. Молчащего раба. Потому, что они так решили.

И вот тут мы с ним расходимся.

Я не считаю что даже за самые большие деньги можно купить демократию.

Я не считаю, что моим гуттаперчевым идолам развитого чиновничьего централизма удасться водрузить на постамент тугой кошелек.

Я не считаю, что на родине Пушкина, Толстого и Достоевского деньги заменили все.

И поэтому я сделаю все от меня зависящее, чтобы рассказать всю правду о завтрашнем дне.

И что меня укрепляет в силах кратно преумножая их - я не одинок в своих намерениях.

Мы хотим жить в свободной стране!

• 1

#68 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 01:06

Завтра уже не за горами. Доку хочется чуда, олейниковым хочется избежать провала, гражданам понаблюдать за скандалами, а чего хочется мне?
А мне хочется изменить систему оболванивания населения ребятами считающими себя ну очень умными и ну очень сильными.
Скажете борьба с ветряными мельницами? Не соглашусь. Мои оппоненты очень даже живые, реальные и ощутимые. Они смотрят на нас из поднебесья триколоровым взглядом.
Им показалось, что они присвоили себе право определять порядок в моей стране.
Им показалось, что если они смогли сколотить капитал, значит на него можно совершить вполне легальную покупку. Покупку мое страны частями и в розницу. По одному мандату. Но дорого. Слишком дорого.
Они захотели сделать из меня раба. Молчащего раба. Потому, что они так решили.
И вот тут мы с ним расходимся.
Я не считаю что даже за самые большие деньги можно купить демократию.
Я не считаю, что моим гуттаперчевым идолам развитого чиновничьего централизма удасться водрузить на постамент тугой кошелек.
Я не считаю, что на родине Пушкина, Толстого и Достоевского деньги заменили все.
И поэтому я сделаю все от меня зависящее, чтобы рассказать всю правду о завтрашнем дне.
И что меня укрепляет в силах кратно преумножая их - я не одинок в своих намерениях.
Мы хотим жить в свободной стране!

Это и есть патриотизм.
Уверен, что Вы не будете одиноки....
  • 0

#69 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 01:11

Владимир Соловьев об идиотах, или как в Серпухове объявили мобилизацию.

В передаче Владимира Соловьева «полный контакт» от 19 мая 2016 года речь зашла о предварительном народном голосовании перед выборами и о том какой будет новая Дума. Гость передачи Александр Бречалов, сопредседатель Центрального штаба ОНФ, секретарь ОП РФ в свободной манере давал оценки и комментарии.

Начиная с 23-й минуты речь зашла о патриархальном Серпухове. http://radiovesti.ru...pisode_id/39503

Соловьев: В подмосковном Серпухове давали разнарядку на «полк». Сейчас всех сотрудников администрации УК ЖКХ заставляют расклеивать листовки за нужного кандидата от «ЕР».

Ну, по башке значит надо дать в подмосковном Серпухове идиотам, которые это делают.

Бречалов: Спасибо, что написали в эфир, теперь все знают, что в Серпухове надо обратить внимание на тех, кто расклеивает, кто на акцию приглашает. Это кто мэр Серпухова? — Нет. Это что, председатель правительства? - Нет.

Мы проехали по городу и запечатлели на фото агитацию управляющих компаний. И пришли к выводу, что идиотизм - не самое верное определение для руководящих сотрудников жилищно-коммунального фронта.

Единый штаб местного отделения партии «Единая Россия» проводит не виданную до настоящего времени по объему ресурсов агитационную кампанию. Специфических моментов этой агрессии несколько.

Агитируют в пользу трех кандидатов, с которыми никто не соревнуется. Иной агитации в городе не наблюдается вообще. И это почему-то называется конкурентные выборы.

Однако кто эти люди глядящие на нас с задов автобусов, билбордов и торчащие пачками из почтовых ящиков?

Кандидат в депутаты ГД РФ по 126-му Серпуховскому избирательному округу и по совместительству заместитель председателя правительства Московской области Юрий Олейников, кандидаты в депутаты в Московскую областную Думу Роман Горбунов - председатель контрольно — счетной палаты Серпухова и Ольга Ковшарь — лидер местных единороссов.

Безальтернативная и оголтелая агитация говорит только об одном — о профанации самой идеи праймериз, эксплуатации административного ресурса в невиданных до селе масштабах и абсолютном цинизме по отношению к избирателю.

Судите сами.

Роман Горбунов, http://nashserpuhov....pokazal-svojo-i по информации из публичных источников, ставленник рейдерской группировки, подчинившей своему влиянию половину города, половину Совета депутатов и половину управляющих кампаний жилищно-коммунального хозяйства, включая ООО «Ремонтник» и ООО «Фрегат». И поэтому нет ничего удивительного в том, что все подъезды заклеены именно его портретами, портретами Ольги Ковшарь и Юрия Олейникова. Нет ничего удивительного в том, что эти кандидаты в линейку стоят на всех публичных городских мероприятиях. Нет ничего удивительного в том, что именно эти трое станут завтра абсолютными лидерами так называемого народного голосования.

И невольно задаешься вопросом — если бесчестными методами люди агрессивно навязывают нам себя, чего ожидать от них в дальнейшем, если они осенью так же безальтернативно будут избраны в высшие законодательные органы страны? И кто в таком случае будем именоваться идиотами...0af011851762.jpgc6413c94a944.jpg074b16998491.jpg5d782f0b3b2f.jpg

• 0

#70 Луна

Луна

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 424 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 02:37

Dock пожелал чуда из чувства сожаления за свои пессимистичные мысли, как мне показалось, чтобы вы все с ума не сошли от его прогнозов. ;)

Всё будет так, как задумано.

А лично я бы хотела его мыслей по поводу альтернативы существующей системе. Ругать и обличать мы все умеем...Только не все обличители, заняв место обличаемых, сохраняют чистоту помыслов, об этом нужно всегда помнить: слишком хороши условия для лозунгов бедного художника...

Вообще, Сергея Васильевича, мне кажется. следовало бы печатать... Доку шлю воздушный :D

• 0

#71 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 08:52

Dock пожелал чуда из чувства сожаления за свои пессимистичные мысли, как мне показалось, чтобы вы все с ума не сошли от его прогнозов. ;)

Всё будет так, как задумано.

А лично я бы хотела его мыслей по поводу альтернативы существующей системе. Ругать и обличать мы все умеем...Только не все обличители, заняв место обличаемых, сохраняют чистоту помыслов, об этом нужно всегда помнить: слишком хороши условия для лозунгов бедного художника...

Вообще, Сергея Васильевича, мне кажется. следовало бы печатать... Доку шлю воздушный :D

Наши великие журналисты не видят искрометного слога настоящего художника. Но сегодня одна поклонница, завтра другая, а там глядишь и признание...

• 0

#72 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 10:10

Фальсификат будет на лицо и обеспечивать будут его действующие члены ТИКа и УиКов под руководством председателя ТИКа товарища Жариковой. Ей и идти в тюрьму 

Николай Измаилович! А Вы уверены в том, что в районе ответственность за праймериз и его итоги несет председатель ТИК Рабочих, а в городе - Жарикова? Не ошибаетесь? Или выдаете желаемое за действительное?

• 0

#73 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 10:35

Вот Дижуру повезло... Теперь он всех своих оппонентов забодает рогами, которыми наградила его переметнувшаяся к DOCKу муза...

• 0

#74 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 10:38

Не надо плевать в хате и злоупотреблять гостеприимством...

Элитарная хата - забавное выражение... Сродни колхозному клубу... А там не только плевать могут, но и в морду дать при необходимости и по желанию... Так что, не препятствуйте Шинеру в выражении своих чувств приемлемым для него способом... 

• 0

#75 DOCK

DOCK

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 334 сообщений

Отправлено 22 Май 2016 - 10:38

Николай Измаилович! А Вы уверены в том, что в районе ответственность за праймериз и его итоги несет председатель ТИК Рабочих, а в городе - Жарикова? Не ошибаетесь? Или выдаете желаемое за действительное?

Да какая разница какой председатель тик назначен ответственным?
Ничего не изменится даже если это будет председатель Пущинского тика.
В Пущино, по всей видимости, в скором времени кардинально поменяется вся власть...
  • 0

#76 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 10:04

http://smitanka.ru/n..._edinoy_rossii/

Два взгляда на истину. #серпухов и #выключайсясерпуховскийрайон.

Почему район не проголосвал? А потому, что здесь никто никакого не понуждал! А над серпуховичами совершили беспрецедентный акт публичного насилия над личностью! И число изнасилованных мы узнаем немного позже. И после этого отправимся в прокуратуру. Один из членов так называемых избирательных комиссий дал признательные показания. 

"Не могу молчать!"

• 0

#77 Николай Измаилович

Николай Измаилович

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 1 882 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 11:06

10e85834d55d.jpg

• 0

#78 Евно Раскин

Евно Раскин

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 599 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 12:08

10e85834d55d.jpg

Есть фраза, являющаяся высшим проявлением патриотизма: «Я надеюсь,что моя страна окажется правой; однако я буду стоять на ее стороне, права она или не права». А есть плакаты, мешающие с дерьмом и само государство, и ее символику. Как размещенный Николаем Измаиловичем. Что лучше? Не нравится ЕР - голосуй за другую, за третью, вообще не голосуй. Самое интересное, приди к власти другая партия, будут те же вопли про воров и жуликов. И будут продолжаться до тех пор, пока не удастся присосаться к кормушке. А количество мест, увы ограничено. Ну не везет Вам - время идет, а предложений нет.

• 1

#79 Сабрина

Сабрина

Гражданин РФ

• Пользователи
  • 2 858 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 12:13

Есть фраза, являющаяся высшим проявлением патриотизма: «Я надеюсь,что моя страна окажется правой; однако я буду стоять на ее стороне, права она или не права». А есть плакаты, мешающие с дерьмом и само государство, и ее символику. Как размещенный Николаем Измаиловичем. Что лучше? Не нравится ЕР - голосуй за другую, за третью, вообще не голосуй. Самое интересное, приди к власти другая партия, будут те же вопли про воров и жуликов. И будут продолжаться до тех пор, пока не удастся присосаться к кормушке. А количество мест, увы ограничено. Ну не везет Вам - время идет, а предложений нет.

К мнению присоединяюсь... А буквально вчера я поняла, что Николай Измаилович - это жупел "шариковых с интеллектом"...

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика